Приставучий отчим

топ 100 блогов uborshizzza07.01.2018
Подходят к концу новогодние праздники. За это время объявлялись разные люди, рассказывали о переменах в их жизни.
Так пришла в гости старая знакомая с сыном. Она была замужем два раза и от каждого брака имеет детей: дочь и сына. Дочери сейчас 15 лет, а сыну – 7.
Про первого мужа я ничего не знаю, в том числе и почему они развелись. Я ее знала уже при втором муже, когда мальчик только родился. Жили они, как все. Она работает медсестрой, он работал шофером. Как и многие мужчины, он временами выпивал.
И вдруг дочь рассказывает, что отчим к ней пристает. Это было прошлой зимой. Девочка вернулась из лагеря отдыха, куда ездила на каникулы, а он стал принуждать ее к сексу. Оказалось, что это было уже не первый раз. Первый раз был три года назад – когда ей исполнилось 11 лет.
Почему она тогда не сказала матери? Была влюблена, ей льстило внимание взрослого мужчины, а еще боялась. Теперь же она его не хотела и не боялась.
Мужика этого посадили на 16 лет, хотя прокурор просил 18 лет. И сидеть ему будет непросто, т.к. бывший тесть много лет прослужил в ГУИНе и имеет там друзей.
А девчонка совсем отбилась от рук. Школу прогуливает, грубит, может домой спать не прийти, ничего по дому не делает, никакие просьбы, как, например, посидеть с братом, не выполняет. Мать с ней не справляется.
Что-то теперь будет? Выправится ли эта девочка, и каким вырастет мальчик? Сейчас это очень веселый и подвижный ребенок. Но ведь он узнает, за что сидит отец. И как он на это будет реагировать?

Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление - Женское (бабское)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Good buy it is, уважаберные сосайтовцы. Тк я пощу намного меньше хуйни, чем заслужил право, то вот. если уже было, снесу после увольнения собянина. С 1 июля вступают в силу поправки в ПДД, предусматривающие штрафы за затруднение проезда. Согласно поправкам, водители обязаны освободить пр ...
Ну вот и я внесу свои пять копеек в разбор Майкловых песен по косточкам.Тут писали ...
О детях-изобретателях – и Бенджамине Франклине Сегодня – День детских изобретений (Kid Inventors’ Day). Как известно, в раннем возрасте ум куда гибче – и потому остаётся удивляться, что подавляющее большинство заметных мировых изобретений сделаны, всё же, взрослыми. (Может ...
Мы и это сделали, да:)) Выйти на первое место в Первенстве по художественной гимнастике...сложно, но возможно при изрядном трудолюбии и стремлении. А это у нас есть:) Упражнение ей абсолютно новое ставила, музыка другая и очень красивая оцените в другой раз. Ибо нет у меня на сей ...
Как мне тут недавно расписали приход большевиков в аналогичной ситуации 1917 года был трагедией для России. Всё, что сделали большевики - было ужасно. Ладно. Я не буду спорить. Хрен с вами. В этот раз большевики не придут. Трагедии не будет. Я куплю ещё попкорна и буду смотреть ...