
Пришло время раскрыть карты

и обратиться к независимым источникам информации о происходящем — картам Таро. На них совершенно точно не удалось повлиять Госдеп и ЦИПСО, так что смело можете верить, что те потусторонние силы, которые влияли на выбор карт, являются совершенно беспристрастными и независимыми.
Вот вам расклад Кельтский крест на ситуацию с СВО и Россией. Вся информация, сами понимаете, независима от любых политических влияний.

Как выглядит ситуация: 8 Жезлов — перед Россией стоит множество задач, и правительство действует в нескольких направлениях, которые одинаково важны. Возможно, Украина — только одно их них.
К ситуации прилагается: Аркан Повешенный — при этом российское правительство готово на очень серьезные жертвы, чтобы достигнуть своей цели. Готовы на потерю имиджа, на уступки, на серьезную трансформацию.
Аркан Император — что сознает правительство: важно сохранить государственность, управляемость и стабильность, и все, с этим связанное. Армию, в том числе.
Что хотелось бы в идеале: король пентаклей — усилить свою экономику, прежде всего, и экономическое влияние в мире. Богатая, влиятельная Россия прежде всего.
Недавнее прошлое: Аркан Маг — все начиналось очень бодренько, уверенно и с хитрым планом.
Ближайшее будущее: 10 мечей: очень болезненное окончание определённого этапа. Может выглядеть как поражение, еще один Хасавюрт, но с этим этапом закончить необходимо, пусть и такой ценой.
Как себя ощущает сейчас российское правительство — аркан Дьявол. В ловушке, как будто их здорово прижали к стенке, и выхода не видно. Действуют согласно чужой воле. Но по факту такую ситуацию создали сами, а вот выйти из нее сложно (но возможно, через репутационные и прочие потери).
Внешние влияния — Рыцарь кубков. Какое-то вялое одобрение мировой общественности. Никакой особой поддержки, скорее, что-то вроде позиции Эрдогана, который одобрил вывод войск из Херсона. Но и особой враждебности тоже не видно.
Страхи и надежды — 3 жезлов. Этап, когда надо остановиться и осмотреться. Наметить следующие шаги и дальнейшую стратегию. Что получилось из плана, что делаем дальше.
Итог — аркан Звезда. Вот вся эта стратегия позволит выйти на какие-то очень серьезные возможности и перспективы. Очень мощный источник, причем, практически неограниченный.
Вот такая вот ситуевина получилась. Отнестись к раскладу следует предельно серьезно и в будущем можете им руководствоваться. Также рекомендуется получить альтернативные отчеты от астрологов и гадателей на кофейной гуще.
А когда все закончится, можно этот расклад вытащить и посмотреть, что из этого сбылось.
|
</> |