рейтинг блогов

Природа во флаконе

топ 100 блогов kladez-zolota02.12.2016 Во все времена дамы искали способы, как поддержать и сохранить молодость и красоту.
В ход шли все средства, почти, как в поговорке "в любви и на войне все средства хороши".
Вот только речь о красоте, в погоне за которой красавицы подвергали себя отнюдь не безопасным экспериментам, результатами которых были увечья и летальные исходы.

Время не стоит на месте, и уже никто не будет применять ядовитые вещества, чаша весов давно перевесила в сторону натуральной и безопасной косметики.

Природа во флаконе


Компания Weleda вот уже 95 лет выпускает именно натуральную косметику - для женщин, для мужчин и даже для детей.

Природа во флаконе


Главные критерии компании забота о человеке и о природе, с соблюдением этичности и сохранения экологии. Очень важно, чтобы были соблюдены стандарты качества при раскрытии в растении полезных свойств для поддержания красоты и здоровья, и при этом сделать производство максимально безопасным для окружающей среды. В этом направлении постоянно проводится работа.

Природа во флаконе Природа во флаконе


У компании не просто потребительское отношение к природе - 8 садов с лекарственными растениями являются собственностью компании, и возделываются по методам биодинамического земледелия. В Германии находится крупнейшее экохозяйство Европы. Weleda поддерживает 50 партнерских сырьевых проектов по всему миру.

Природа во флаконе


В Мексике при выращивании биокунжута приходится заботиться о безопасности людей - закупается противоядие от укусов скорпионов.

В Молдавии, где выращивают лаванду, при поддержке компании местное население получило не только рабочие места, но и Центр социальной и медицинской помощи, сельскую школу, футбольное поле, оснащенную компьютерную станцию.

Для компании Weleda важно соблюдать баланс в окружающей среде и биологическом равновесии, поддерживать достойный уровень жизни без вреда для будущих поколений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитал сейчас о том, что директор по дизайну экрана для звонков, директор по дизайну ленты новостей Facebook и другие сотрудники высказались о том, что "Стыдно здесь работать". Мне сначала показалось, что им стыдно за дизайн ленты новостей или за дизайн экрана, но к сожалению нет. ...
Если кому интресно (в смысле тяжело и надо что-то делать), на Храмовую Гору требуются полицейские. Работа неинтересная и однообразная - охрана. Все товот (пенсия, своевременная з.п. (4600), детские, отпуск, кронот, халтуры и т.п.) как у всей полиции. ...
Оригинал взят у silenza в Изнанка России Недавно один человек, обратившийся ко мне за дистанционной консультацией, вкратце описал жизнь в своём посёлке: " Наш поселок вообще занимает первое место по суицидам. Очень много сект в поселке разных чародеев. А Батюшки ...
Зато теперь у всех поклонников "Вовскресного вечера" (опечатка, но решил оставить, так даже лучше) и "Полного контакта" есть вполне внятный повод обвинить заказчиков проводов Владимира Рудольфовича в мир иной. Да и мотив прослеживается - месть за то, что мэтр отечественной ...
Речь Владимира Путина на Валдайском форуме. Россия как новый мировой ковчег  То, что прозвучало в речи президента на Валдайском форуме, более чем уверен, будет находить отклик понимания во многих уголках планеты. Подобный отклик будет множиться, а при нарастании кризисных ...