
Милые совы

Наши пальчики устали,
А теперь мы отдохнем,
И опять писать начнём.
Вот такие минутки отдыха нам давали во время урока в начальной школе, чтобы руки успевали отдохнуть во время диктанта или другой письменной работы.
А вы помните что-то особенное, что у вас было в школе?
У нас, к примеру были звёздочки - это когда класс делился по 6 человек - 5 человек, как лучники звезды, а 6-ой был звеньевым (это, как командир отряда). Я это очень хорошо помню, т.к. всю начальную школу я была звеньевой :-) :-) :-)
А ещё у нас были читательских дневники. Читать я очень любила, а вот заполнять дневник было очень скучно.
Вот если бы у меня тогда был читательский дневник вот с такими милыми совами, я бы точно вела его регулярно.
"Читательский дневник. Милые совы" от издательства Эксмо способен скрасить учебный процесс, ведь учиться можно весело и с элементами творчества.
На каждой странице новый совенок :-) :-)
Читательский дневник в Эксмо
|
</> |