Принуждение Владимира Путина к СССР

топ 100 блогов Сообщество «Политика»12.02.2015

Если бы я был писателем фантастом, то сюжет такой: как только Михаил Горбачев упаковал чемодан и Раиса Максимовна бросила последний взгляд на грановитую палату Кремля  и бриллианты Марии Федоровны, в беловежской бане вновь собрались Борис Ельцин, Кравчук, Сушкевич и «примкнувший к ним» Нурсултан Абишевич.

Взял Борис Николаевич березовый веник, хрястнул им по спине Кравчука и говорит: « Ну, вот что, товарищи коммунисты. Как говориться, пора разваливать Советский Союз, пора собирать его снова.  От Мишки Горбача избавились и будя. Не для того товарищ Ленин с товарищем Сталиным его по кирпичику собирали, чтобы одной пьянкой его по ветру пустить».

А Нурсултан Абишевич и говорит: «Ладно гутарите, товарищ Ельцин». А Кравчук поддакивает: «Ну, значит жаксы, жолдастар. Ставь подписи, а то водка стынет».

А тут вдруг кто-то сапогом в дверь и крик: «Видчиняйте, любезные, а то дверь высадим»!!! Дверь с петель и диво: стоят на пороге первые секретари всех прибалтийских республик, а за ними узбеки, киргизы, армяне, грузины, ну и весь остальной республиканский народ.

А Шевранадзе с упреком: «Ну что Вы генацвали, мы уж боялись, что не поспеем…»

А Борис Николаевич хрустнул соленым огурцом и половину Эдику Амвосиевичу со славами: «Гомар джоба, ботоне Эдик, вах, вах, как ты мог подумать такое? Садись, дорогой ставь свою подпись, если душа просит…»

А Алик Бразаускас обижается: «Что ж ты Боря, опять грузин на первые места? А ты забыл что ли какая дивизия Ленина охраняла»?

Короче, чуть ни начали как Балаганов с Паниковским: «А ты кто такой!?»

Но финская баня, в конце концов всех помирила, дверь опять на петли навесили и после сто сорок восьмой рюмки, снова сапогом в дверь и крик такой жалобный: «Ха-а-альт!!  Ауф штейн!! Хенде хох! А потом и матом по польски: Чтобы вас всех в дупу.

Короче, дверь снова с петель, все Политбюро голое, а на пороге Хонекер с подбитым глазом и Гришка Ярузельский пот утирают: « Аб гемахт, Гриша, успели.»

 

Прочитал все это, что написал и призадумался.

Что же в этом сценарии такого фантастического?

А фантастическое тут только одно: инициатором уничтожения СССР выступили даже не молчаливые прибалты, даже не «самостийники», даже не мои родные казахи. А кто же?  Никто сегодня не поверит.

Застрельщиками уничтожения собственной Державы оказались не какие-то пятые «колоновцы», а коренные москвичи, «великороссы» мать их за ногу. И кому доверили свою дорогую русскую судьбу? Алкашу-бездарю, большевику «расстриге» Борьке Ельцину.

И никто их не толкал на это, никакие «заградотряды НКВД» и ни одна собака. Сами своей московской головушкой удумали.

Сегодня, я уверен, даже в Москве ясен ответ на вопрос: «Хотите ли Вы вернуть свою Родину СССР»?

Да разве только в Москве. Я был в Берлине. И понял, что большинство немецкой молодежи питается рассказами своих отцов и дедов из ГДР. Я уверен, что и в Чехословакии и Польше и Венгрии положение не отличается от московского.

Но это только присказка.

А сказка вот где.

Владимир Путин в Каире. Оставим без внимания своеобразную манеру исполнения Гимна СССР египетским оркестром. Не в гимне дело. Вспомним, Никита Сергеевич присвоил звание Героя Советского Союза Гамалю Абдель Насеру. Сегодняшний Президент Египта из команды тех офицеров, которые совершили революцию. Анвар Садат, Мубарак.

Приезд Путина в Египет это настолько СССРовский поступок. Особенно строительство атомной электростанции в зоне действия мощнейших террористических группировок, которым ничего не стоит взорвать ее к чертовой матери. Как это по большевицки.  

Я часто задавал себе вопрос: Хочет ли товарищ Путин в СССР? И ответ был всегда один: Нет, не хочет.  Почему? Да по той же причине, что и товарищ Ельцин.

Если понять, зачем кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС подбил москвичей на уничтожение собственной Родины, то можно понять и нежелание Владимира Путина «вертать все взад».

Зачем было разваливать СССР, чтобы потом придумывать какую-то ахинею о какой-то «евразии»? 

Зачем?

Алкаш Борис Ельцин прожил девять золотых своих лет посажанным царем в московской Руси. И посадили его на царство только москвичи и одни москвичи. Зачем ему Державой быть?  Ну, погонял чеченцев малость по кочкам, ну выпил с тем, который «далек от мысли» и на боковую.

Ничего не напоминает?

Точно, золотые мои. Русь допетровскую прямо вылитую. Ну просто благодать.

Поэтому и не хочет КГБ СССР в СССР. Ну чего не хватает? Чего на рожон лезть-то? Капусты навалом, народ боле-мене накормлен и не трепыхается. Че нарываться?

Но господа буржуины заморские так не хотят, чтобы московский царь на печи возлегал, а им одним пришлось по окопам бегать да на жаре.  Уже почти не осталось места на планете где бы им не дали по мягкому месту. И в Афганистане, и в Ираке, и в Иране и в Египте. Да везде. О Турции и Китае и говорить не приходится.  Те буржуинов уже и в грош не ставят.

И думают буржуины: «Да чего он себе думает, это московский лежебока»?  Не пора ли поднять буйную головушку, покинуть теплую печку, да собрать дружину. Ан нет , лежит себе на боку да с чечней сиртаки танцует.

Вот и осерчали буржуины.  И как сунули ему девочку «НАТУ» да под самую московскую печку. Вот и пришлось, хочешь не хочешь, а надо ехать в Египет заново «Державой» становиться.

Кому ж охота, чтобы девка над ним смеялась? Да еще такая, как «НАТА»?

Ну а буржуины так и колят своими «санкциями» да прямо под печку московскую. Мол: «Давай, Вова, надо, включайся в работу. Негоже на печи раба на галерах изображать».

 

Эмиль Коган

Руководитель Движения граждан СССР.

Офицер советской военной разведки.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Детский оздоровительный лагерь «Дон» в Туапсинском районе Краснодарского края стал ареной жестокой кровавой разборки между двумя группами людей разных национальностей. В ближайшую Новомихайловскую больницу госпитализировано девять человек ...
11 октября 1922 года декретом Совнаркома в качестве денежной единицы был введен червонец в виде банкноты. В рубрике #юбилеиосени в рамках марафона #делобылоосенью не помешает напомнить, как он выглядел: Эти бумажки на четверть обеспечивались золотом, драгметаллами и инвалютой по ...
Вегетарианство, пост... для меня это практически синонимы, к которым я относилась с осторожностью. Я, конечно, слышала, что постные блюда бывают очень вкусными, но как-то не верилось. Чтобы расстаться с предвзятым мнением, меня пригласили на мастер-класс Фуд Вояж к Лене Ярцевой и Олегу Кож ...
В Киевском Национальном ботаническом саду им.Гришка, началось весеннее цветение магнолий, одних из самых красивых цветов на деревьях! Магнолия - один из самых древних родов растений. На данный момент в мире осталось небольшое количество этих прекрасных деревьев. В Киеве ...
« Поклонение волхвов » была написана Эль Греко специально для алтаря церкви в Толедо.  «Поклонение пастухов», Эль Греко Музей: Музей ПрадоГод: 1612-1613 В 1970 году была ...