Принс умер. А кто это?


Вообще, в эпоху, когда никто никого не уважает (а такая нынче ментальность у народа), "певцов ртом", как теперь зовут всех, кто выступает на эстраде, чествуют только после смерти. И то недолго. Фриске уже почти забыли.
Сейчас толпы блогеров и журналистов напишут, что "умерла легенда" - они так любят эти заезженные штампы. Почти как "ушла эпоха". Умер кумир из США, малоизвестный в России. Узкий круг его почитателей, наверное, будет скорбеть. Но большинство нет, поскольку все его главные хиты остались в 80-х.
В 87 году вышел альбом группы Manowar "Kings of Metal" и, простите, мне было не до Принса. Я слушал действительно легендарные коллективы, актуальные до сих пор, а не слащавую поп-музычку.
Хочется каждого блогера, кто сегодня напишет о Принсе, спросить: "Ты в каком году родился? Ты, вообще-то, что-нибудь о нем знаешь?!"
Самый любопытный факт, по-моему, что умер Принс от очередного штамма свиного гриппа, который плодит все новые разновидности. Надо исследовать его тело - что там, помимо жесткой пневмонии, говорят - теперь свиной грипп вызывает даже микроинфаркты.
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&
- Жалкий ублюдок
- Павел Усанов: Убийство за правду о Донбассе
- Консолидация майдановцев в России
- Делитесь видами из окон
- Публицист Ирина Зорькина: оккупация СССР Германией была благом

|
</> |