ТЦ Подсолнух
spb_auto — 27.12.2014
С выхами!Уважаемые жители Элитного, подскажите, плз, как подъехать к ТЦ Подсолнух, т.е. на Савушкина, 119 к3 со стороны Планерной? И как потом выехать в обратном направлении, т.е. в сторону Старой деревни? Чето помню в последний раз, когда была в тех краях, как-то сильно плутала..
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
