Про компактный бустер.

топ 100 блогов spb_auto26.12.2014

Помнится, по осени в сообществе обсуждались бустеры, в том числе ультракомпактные. Под ультракомпактным я понимаю такой, который весит примерно полкило вместо нескольких килограммов. Надо заметить, что 5-килограммовый китаец, купленный у меня был и верно служил, пока не издох =/ И в этот самый момент мне выдали на тестирование штуковину под названием Осьминог W, что в переводе означает Octopus.

Производитель называет его "Мобильный многоцелевой источник энергии высокой мощности." Могли бы написать просто ММИЭВМ - непонятно, ностальгично и вызывает ассоциации с космическими технологиями 60-х. Впрочем, к делу.

Поставляется устройство в солидном чехле, под завязку набитом переходниками на всё, что только можно себе представить. До поры оно оставалось у меня дома и тестировалось на мелкой электронной технике, заряжая семейные телефоны, смартфоны, а также аппараты приходивших друзей. Нам обещают до семи зарядок Айфончика (не уточняя какого)... Мой Lenovo P770 имеет аккум вдвое больше и заряжается трижды, так что вполне похоже на правду. Убедившись, что штуковина работает исправно, я решил перейти к более крупным агрегатам.

Случай представился скоро - с морозами запускать разрядившихся приходится часто. Я помогал женщине, у которой разрядился аккумулятор и которая в этой нелёгкой ситуации согласилась выступить оператором для маленького клипа.
К моему удивлению, всё прошло отлично. Несмотря на заверения производителя, я ждал подвоха, не знаю откуда, но ждал :D Очень непривычно поклоннику старой школы видеть как эта коробочка позволяет запустить мотор. Успех окрыляет, а желание найти предел прочности неискоренимо. Я отключил аккум Равки и поставил в качестве единственного (видео нет, я был один) источника питания для старта. В голове вертелся анекдот про сибирских мужиков и японскую бензопилу. И Равка таки завелась, даже глазом не моргнув!

Такие вот дела. От меня зачёт Осьминогу по всем статьям. Подойдёт и автомобилистам, и туристам, да и вообще всем, кому важна автономность прожорливых гаджетов.
Видео процесса запуска прилагаю.

P.S. Внимание! Перед использованием обязательно изучите инструкцию. Мой обзор и видеоролик руководством не являются.



P.P.S. Стоит Osminog W 2500 руб., но только по словам Про компактный бустер. spb_auto =) Обращаться в личку к Про компактный бустер. markara или по телефону 643-26-00.
Я уже парочку на подарки заказал ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья,я начинаю публиковать посты на сложные и личные темы, и совсем не для того, чтобы «словить хайп». На входе я прошу вас оставить свои белые пальто и избавиться от мысли: «со мной такого не может случится», потому что именно так попадают туда, откуда не всем по силам вернуться. Я ...
Еще один онегин письмо написал. Такой типичный, что даже смешно. Хотя ничего смешного в истории нет. l2 Эволюция, здравствуйте! Спасибо Вам за то, что Вы делаете. У меня медленно, но все же получается что-то использовать на практике, а сейчас опять возникло ощущение ...
Так сложилось, что опыт автопутешествий у меня хоть и есть, но относительно небольшой. Максимально, куда приходилось отправляться на собственном автомобиле - в район белорусского Гродно (поездки за границей на арендованном авто не в счёт). Но в конце месяца мы планируем самостоятельно ...
Заметно, что принято делить людей на два лагеря, тех кто за Россию и тех, кто за Украину. Если люди выступают за Россию, их тут же принято называть путинистами.Фактически между Путины и Россией поставлен знак равенства, это гибкая и весьма простая манипулятивная техника для разделения ...
...