Русский турист подрался с толпой тайцев (видео)

топ 100 блогов rovego20.04.2016 Любимое место иностранных туристов в Таиланде — улица Walking Street в центре Паттайи - на один вечер стала ареной битвы между агрессивной группой тайцев и россиянином. Очевидцы потасовки засняли происходящее на видео и выложили ролик в интернет.



Как сообщает портал PattayaThailand, конфликт произошел недалеко от ночного клуба Insomnia. Тайская пресса осуждает русского дикаря, который толкнул транссексуала. Некоторые посчитали, что это девушка с кадыком.

Большинство россиян на стороне тайцев, которые бьют мужика толпой и металлическими предметами, уроды неправославные.

Посмотрите, тайцы толпой набросились на россиянина и стали мочить его всем, что попалось под руку. Один из тайцев несколько раз ударил туриста по голове неким металлическим предметом.

Несмотря на численное превосходство местных, россиянину удалось отбиться. Драка завершилась вмешательством спутницы туриста, которой удалось утихомирить участников конфликта.

«Из-за таких свиней, - пишет некий комментатор, - когда приезжаешь на отдых, становится стыдно быть русским. Реально нужно внести в черный список и не пускать в страну такого рода туристов».

Хотелось бы отметить как агрессивное поведение местных по отношению к русскому туристу, так паскудное отношение к русским со стороны своих же. Все участники драки должны быть арестованы. А в Таиланд лучше не ездить. Нечего там делать.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Русский турист подрался с толпой тайцев (видео)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решила начать неделю с 0 размера)) По мере продолжения недели, глудь будет расти! ;) Для любителей, да) ...
Кажется, у меня есть мрачные предположения о том, почему поисковик рекомендует мне купить перфоратор... Несколько лет назад, если рекламные блоки в интернете начинали настойчиво показывать мне пылесос, то я пытался вспомнить, не искал ли я пылесос или хотя бы не разговаривал ли я о нем ...
На фотографии Егор: Информация из его профиля на photoclub.by: Фотографией занимаюсь с 1999 года, и сейчас это уже выглядит как "о-о-очень давно". С 2003 года преподаватель сначала в фотокружке, с 2007 года свой ...
Я вижу очень много детей, которых приводят на одно занятие - сразу после садика или школы, оттуда они - бегом-бегом - мчатся на третье занятие, или на четвёртое. И получается, что у ребёнка весь день, вся неделя расписана, у него одно занятие следует за другим, танцы, бассейн, математик ...
Разделение труда. "...насколько непривычно это все звучит для нашего державного уха - но мы тут все-таки обсуждаем реальность, а не наши хотелки. Да, Россия уже включена в платежную систему КНР - впрочем, это обоюдный процесс, КНР тоже включена в платежную систему России. Иными словами, ...