приносящий деньги пост

топ 100 блогов girka_street28.12.2010 Здравствуйте, дорогие радиопочитыватели!

Вот вы живете и не знаете, что у нас пилять и песдетс - дохнет денежное дерево! Их было два росточка, привезенных из дружественного города Одесса, в футляре от солнцезащитных очков. Сначала я эти ростки украла, а потом привезла. Вообще-то я не вор, но мне сказали: воруй, примета такая, а то деньги не вырастут. Своровала два, а денег все не растет, ни в одном горшке.

Один росток сдох через семь дней жизни в стамбульской земле. Тогда я сразу подумала, что денег мне не видать, но еще надеялась на взрост и окреп второго ростка. Не зря все-таки воровала два, а не один! Росток сидел в горшке, но не взрастал и не окреплялся. Семь месяцев (магическое число 7) торчало из земли два с половиной листа, а сейчас это чертово растение решило подыхать. Я его и так и эдак взрыхлила, полила, поплевала, подула, протерла листочек тряпочкой, станцевала ритуальный танец "расти, сука! денегдавай!", а ему хоть бы хны!

Все, не будет у меня денег на денежном дереве. Надо было воровать три ростка, может быть тогда что-нибудь и выросло бы... Пока я думала как лучше организовать похороны денежного дерева, пришел отпрыск и сказал:

- Мамаська, мне друг должен 1 лиру. Я тебе отдам, трать!
- Как это должен? Что ты ему купил?
- Ничего не покупал, я дурак чоли!?
- А за что он должен тогда?
- Я ему дал в свою игру поиграть. Теперь он должен мне лиру!
- А?
- Что? Игра МОЯ, он кател играть? Кател! Ну вот, кател - плати!

В общем зачем мне какое-то там дерево приносящее деньги, у меня мальчик есть, он получше всяких деревьев денег нанесет. Займусь-ка я лучше его взращиванием, будет хорошее вложение капитала.

ПыСы1 Я только переживаю, что родители того друга захотят свою лиру взад, отпрыск ведь ни за что не отдаст!

ПыСы 2 Старшая ребенка переживает, что отпрыск будет жадным. Я ей говорю: не жадным, а расчетливым. Он ведь игру свою мог вообще не давать, если бы ему жалко было, но он дал. А деньги это плата за аренду.

ПыСы 3 А хасбанд не переживает вообще, мы ему не рассказывали, бережем ранимую психику, он ведь думает что его сын будет доктором, а он у нас почти состоявшийся трейдер.


Желаем вам денег, много и в карманах, а не на дереве,

баян Гирька Простовна Победил и евона семья.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:19

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
а вы воруете еду? у себя. не сказать, чтоб прям так голодно было в детстве, наоборот, скорее. и тебе заказы из буфета бабушкиного нии, и соленья всякие и варенья с огорода и из леса. меня к трудовым подвигам тоже припахивали, не забалуешь. за ...
Игорь, привет. Я тут нашел карточку памяти. Нашел в поезде - не выброшена, потеряна. На карточке фотографии какого-то японца с 2013 года. Он путешествовал и фотографировал. Как думаешь, у тебя есть читатели из Японии? :-) Давай попробуем, вдруг найдётся. Лайк-репост, плиз! Я в вас ве ...
В заметке дореволюционного "Огонька" от 12 ноября 1911 года сообщается, что в Российской Империи тем временем оттачивали "оригинальные приемы атлетической борьбы, посредством которых малосильный может быстро и легко расправиться с более сильным человеком". Дочитайте до конца, ...
...
Эта миниатюрная страна так и манит своей изысканной архитектурой и загадочной историей дворцов, в которых затевались интриги и происходили перевороты. О баснословных богатствах Султана Брунея слагают легенды, и многим хочется увидеть их своими глазами.. Роскошный Королевский ...