рейтинг блогов

Принцесса-дешёвка из 90-х

топ 100 блогов kiss_my_abs21.05.2016 32-лехтняя тумбочка Юля редко даёт нищим маргиналам. Она точно знает, для кого цвела её роза и прекрасно понимает с кем ложиться в койку унизительно и стыдно. Но ложится охотно, потому как принц пока что не торопится искать свою принцессу. Вот и ждёт она его, временами поддерживая здоровье и привнося половую радость в реалии очередного терпеливого лоха.

Принцесса-дешёвка из 90-х



Время от времени случаются романы. Один из последних антогонистов сказки её жизни, из жалости и от безысходности получивший доступ к царственному телу, задержался к настоящему моменту уже на несколько месяцев. Его положение напоминает что-то среднее между половой тряпкой и собачонкой. Но он пока очень уверен в том, что своей нежностью и любовью сумеет преломить монархические запросы.

Возможно, у Юли какая-то травма, а может её «не так» воспитывали, а может… и ещё множество нюансов. И на самом деле осталось несколько десятков публичных скандалов, затрещин и бытового насилия – доминаторша-роковуха очухается и придёт в себя.

Про их жертв уже неинтересно говорить и думать. Мы сами строим свою жизнь и если однажды ты решил терпеть, свыкаться, не подавать виду, будь готов к тому, что этим придётся заниматься всю жизнь. Моральный урод никогда не восстанет из пепла благородным, великодушным, любящим фениксом. Избалованная дура никогда не начнёт с тобой считаться, пока ты не скомандуешь ей «к ноге», имея на это основания. Это закон жизни и логичное развитие событий.

Но откуда берутся доминаторши-роковухи?

На деле это – абсолютно среднестатистические девочки с истекающим сроком годности, особо ничего из себя не представляющие. Кто-то более, кто-то менее смазлив, но почти все без мозгов. В их голове: жвачка, дотошно выпестованная мамками-бабками под душещипательные драмы из «Санта-Марии», мнение тех же мамок-бабок о несравненности и затюканный в доску папаня в анамнезе, как архетип мужской роли в семье. В основном период взросления и полового созревания пришёлся на суровые 90-е.

В голову была вбита навязчивая мысль, что они достойны лучшего, чем получили их мамка-бабка. И когда вырастут, если раньше не сломают шею, то самый богатый рэкетир района бездыханно падёт к их ногам. От восхищения конечно.

Обладающие ничтожными зайчатками разума и внутреннего мира, действительно всю жизнь ждут подходящего и не собираются размениваться по мелочам. Неплохие, в общем-то бабёнкт, имея массу возможностей создать семью с нормальным мужичком, встретят старость с котом, потому что всё будет «не совсем то и так». И виноваты будут в этом, разумеется, бедные мужички. Славный генофонд не получит реализации, но они останутся честны с собой и не будут трахать мозг другим. Бабушкино «ты лучшая и достойна самого охеренного дона Хуана» вступит в симбиоз с интеллектом и не даст опуститься до уровня дешёвых принцесс. Которые спят с менеджерами из М-Видео, вытирая о них ноги, пока настоящий прынц не настигнет и не вонзит в неё своё копьё.

Принцев мало, у них железные кони и переживать за них не стоит. А вот полчище Юль велико и безжалостно. Если вы встретите такую – бегите. Эти твари самые опасные и беспринципные. Нет ничего страшного в том, чтобы обладать завышенной самооценкой и своими действиями воплощать свои амбициозные чаяния. Это позиция, а за аргументированную позицию я людей уважаю.

Но когда в очередной раз «ниасилив» свои собственные громкозаявляемые планки бабёнки запросто готовы задрать юбку перед первым встречным «ничтожеством», то они сами же себя опускают до уровня ничтожества. О достойных никогда не будут вытирать ноги. А она даже не сумеет его узнать, вытрет- подотрётся, а потом, лениво дожёвывая

пирог, объяснит, почему возможность временного обладания ею так ценно и значимо для несчастного бедолаги, которому до великого «дона Хуана» ещё хуанить и хуанить.

Любовь не зла, она слепа. Никогда не поздно разуть глаза, даже если для этого необходимо засунуть себе швабру в задницу. Не тратьте себя на ментальных проституток, бойко скачущих по собственноручно возведённой социальной лестнице из койки с ничтожеством до возвышенных ожиданий. Такие растопчут всю вашу потенцию и сделают импотентом во всех смыслах этого слова.





Принцесса-дешёвка из 90-х Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только более-менее адекватное реальности понимание 2-й Мировой может помочь более-менее адекватному пониманию сегодняшней мировой политики. (А неадекватность тут жутчайшая - как показали комменты к моей записи.) А без понимания сталинизма — невозможно адекватное понимание ...
Тема не совсем приятная, а кто-то даже скажет, второстепенная, - но будет неправ. Хотя бы потому, что, на мой взгляд, нет ситуаций, в которых допустимо терять человеческий облик, и лишний раз проиллюстрировать эту аксиому, - особенно, имея в ...
Несколько красивых изображений космической тематики, появившихся за последние дни на просторах сети. Первый снимок демонстрирует комету Леонарда над Альпами. По мере приближения к Солнцу, ее яркость постепенно увеличивается, и сейчас она находится на грани видимости невооруженным ...
Положу себе в журнал оставшиеся (на сегодняшний день) две книги с рисунками Иржи Трнка. Очень я их люблю и уважаю! "Сказки тысячи и одной ночи" Издательство - АРТИЯ, Прага Год - 1965 Переплёт - тканевый с блинтовым окошком (подозреваю, что ...
В день канонической казни о. Алексия Уминского, который много выступал в защиту неправедно осужденных, расскажу об одном неизвестном  в наших краях чуде. ...