рейтинг блогов

Так нельзя снимать женщин в купальнике!

топ 100 блогов kiss_my_abs12.05.2016 В это раз меня пытались снять очень часто, но... Один неприятный нюанс моего организма, который даже фотошопом не исправить, осложнял жизнь. И портил фотки в бикини. Сейчас покажу вам очередную порцию своих неудачных кадров в купальнике. В прошлый раз вы ругались, советовали сделать пластическую операцию поменять фотографа, а старому оторвать руки. Но за что же с ним так, он совершенно не виноват в том, что я не могу не щуриться на солнце. Вы мне надавали кучу полезных советов и лайфхаков, например, открывать глаза на счёт три... Но всё получалось ужасно, приходилось надевать очки.

Так нельзя снимать женщин в купальнике!
Посмотреть, как круто справляется с задачей красавица-профессионалка



Я не понимаю, как модели не щурятся. Возможно, какой-то особый, секретный лайфхак, не слишком чувствительные глаза или банально практика? На последнее я особо надеюсь. А пока делаю вид, что внимательно смотрю на свою коленку. Всем ведь понятно, что я не щурилась, а изучала ногу?

Так нельзя снимать женщин в купальнике!
Оценить мастерство няши-профессионалки и вид сзади


А вот так выглядит отчаяние в чистом виде в моём исполнении. Ну не получается не щурится! Даже если открывать на счёт три, выходит какой-то очень уж несчастный, голодный взгляд. Момент, когда я понимаю, что ничего не получится:

Так нельзя снимать женщин в купальнике!
Но, похоже, даже у моделей иногда что-то может пойти не так)


Единственное, что реально работает, фотографироваться на неярком солнце, утром или вечером. В теньке — вообще самое оно. Не обращайте внимания на суровый вид, была уверена, что сейчас снова вылезет предательский прищур! Но нет:

Так нельзя снимать женщин в купальнике!
У профессиональной модели снова возникли трудности) Зато какой вид сзади!



Конечно же, все мои фотографии в купальнике и без в первую очередь появляются в инстаграме, подписывайтесь! Кстати, тоже лайфхак, как гарантированно не морщится на фотке:


Таким женщинам можно только позавидовать!





Так нельзя снимать женщин в купальнике! Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лариса Базарова. "Рождение женщины. История многих превращений". Маленькая ...
Главнокомандующий сказал, что предстоят непростые решения – и мир прижал уши. Я тоже – первым делом решила, конечно же, что войска РФ слиняют - и на прощание е..анут ЯО. Но похоже, вместо этого закошмарили Киев. Запустили шахидов, которые герань, расхерачили жилые дома, ТЭС покорежили, ...
ЦСКА - Ёкерит Северсталь ну и еще Дрг, НН и *** спасибо за внимание, извините, выпил немного, последний выходной день всежи неужели это конец??? ...
  Прочитала этот рассказ и была потрясена. Разве это не гениальный способ - ...
Если митрополит Никодим Ротов, раздавал епископские кафедры, своим любимчикам - вчерашним академистам, безо всякого на то, опыта приходского служения, то после его смерти, значимость бурсацкой учёности и академного образования, падает до нуля, а ...