Принц и презик

топ 100 блогов mcheburashkina25.01.2018 Вот откуда в жизни может взяться принц? Да из ниоткуда, из воздуха, из ФБ, причем из реального , а не из Чебурашкинского. Из Чебурашкинского, я бы не удивилась, там вообще во френдах одни принцы, правда стеснительные очень… А тут, из реального ФБ, где одни дизайнеры-архитекторы и продавцы чего-нить жутко нужного для интерьеров, которые все хотят дружить… Первую категорию я знаю поименно, от второй меня тошнит. И тут-на тебе. Материализуется. Настоящий такой принц.

Почему таки я решила, что принц?  Да миллион признаков. Во-первых, красивый, как Бог. Так и тянет тут фотку запостить, похвастаться. Но не буду. Боюсь –уведут. Да-да, знаю. Вполне может оказаться не он на фотке, а безвестный  Бред Пит. Я тоже сомневалась поначалу. Но я уже столько раз его видела во всех ракурсах и позах, в лифте, на совещании, в машине, с утра в полотенце, перед сном без полотенца. В общем, тут подставы быть не может.

Конечно, тут не без отягчающих. Ему 40, и он не женат. С такой внешностью, это может значить 3 вещи – или врет, что неженат, или гей, или бабник-профи. За месяц общения, устанавливается диагноз –бабник, что немного печалит, но всяко лучше гея.

Во-вторых, у него очень экзотическая профессия. Добыватель бриллиантов для одной крупной европейской корпорации. Ездит человек себе по Африкам и меняет у пигмеев бриллианты на бусы. Ну, это если грубо. Разумеется, все немного сложнее. Но романтики в ФБ хоть отбавляй. Особенно на фотографиях типа “я и десяток прекрасных африканок”. Без дураков, прекрасных. Я, кстати, столько от него узнала про африканок… И вообще про Африку. Но об этом в другой серии. В общем, с ним безумно интересно, а я на это я ведусь всегда.

Ну а в-третьих, он умеет писать про секс. Мужики, это важно. Когда мужик умеет ЭТО описывать…да еще с картинками собственного производства. В общем, я его еще не видела живьем, а уже уверена, то в койке он не принц, а Бог.

Хочется его так, что просто зубы сводит, глядя на фотки. И вот, спустя месяц переписки, принц возвращается из своих Африк в Россию, и мы плавно подходим к вопросу койки реальной. Хорошо хоть, что не сразу к нам на болота, а домой, в Мск, и у меня есть еще время на маневры.
И я маневрирую. Начинаю я издалека, как бы не напугать.

-А как, ты родное сердце, трахаешься? С презервативом?
-Я??? Ну ясень пень с презервативом!!! Но с тобой, разумеется, буду без него!

Честно говоря, на этом псто можно было бы и закончить – принц и дебил понятия несовместимые. Но я, все-таки, на всякий случаю гуляю до зеркала и внимательно в себя всматриваюсь. Вдруг, надо мной нимб, а я его просто не замечаю в силу плохого зрения, или у меня штамп на лбу “ЗДОРОВА”? Но нет… Все, как обычно без надписей и свечения.

-А откуда инфа, мой дорогой, что со мной без презерватива можно?
-Я всегда чувствую, с кем можно без, а с кем нет… А сам я, кстати,  три дня назад сдал анализ на СПИД, у меня его нет.

Бля… Сколько раз я слышала эту фразу про встроенный в голове карманный КВД… В этот момент мои аргументы кончаются, и я ретируюсь до утра. Сплю я плохо. Прям представляю, как я буду вести с ним долгие беседы… Про то, что анализ на СПИД значит только то, что три месяца назад он был здоров , не более того. А за эти 3 месяца он перетрахал всех пейзанок Ганы и Эритреи (видели, какие я теперь слова знаю?), и даже, если не всех, то это Африка, детка. Да даже, если бы и не Африка… Откуда я знаю, может у пейзанок тоже были нимбы типа моего, и он тоже все чувствовал? И вообще –какого черта сразу после Африки бежать сдавать анализ на СПИД? Ну последнюю фразу я просто подумаю,
говорить не буду, и так хватит, чтобы во мне уже слегка подразочаровались и пыл подостыл.

Ну а потом, мне придется читать ему лекцию, что СПИДом жизнь не ограничивается, так же, как и банальными триппером и гонореей, которые какбы видно и слышно сразу. Что в мире существует куча других болезней, которые вообще не проявляются.

-А откуда ты знаешь, спросит он? Неужели ты болела???

На этом этапе он начнет ко мне относиться уже не как к нимфе из тырнета, обожающей секс, а как к зануде. Ну такой не-фига-не-романтичной зануде. Ну да,  у нее же дети, муж, возраст, руководящая должность  и еще куча отягчающих. И нафиг он в это влез?

-Да, душа моя, конечно болела. Болезнями с романтическими названиями хламидиоз, уреаплазама, микоплазма, гарднереллез. Ты про такие не слышал ни разу??? Дожив до 40-ка лет и трахаясь без презика , без присмотра маркера в виде жены или хотя бы постоянной бабы??? О… А ты, кроме СПИДа в своей жизни , на что-нить проверялся?

В этот момент он вздохнет почти с отвращением к моему пораженному болезнями организму , и даже мои уверения, что я все пять лет назад вылечила и с тех пор, как космонавт, его уже не порадуют.

Вот только не говорите мне, что будет по-другому. Будет именно так. Ну, или я промолчу и рискну сама побыть в роли лакмусовой бумажки, сообщив ему через пару месяцев чем точно он таки болеет. А я не хочу. Даже ради принца. И говорить ему все это тоже не хочу. Если уж до 40-ка дожил так, то и не перестроится и не поймет. До первого СПИДа, да…

Поэтому пошлю-ка я его завтра нах. Без объяснения причин. Пусть думает, что я просто истеричка или испугалась его-прекрасного. Всяко лучше клейма смертельно-больной неромантичной зануды. Хотя жалко, конечно… Принцы они не каждый день встречаются.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Стоим средь шумного митинга с Крыловым К.А., пламенным трибуном. Где-то вдалеке немелодично поет Кашин и бьют православного активиста Энтео. А мы о чем-то своем болтаем. И тут подбегает к нам дама, прекрасная и восторженная. Брошюрками какими-то машет. - Партия 5 декабря! Это партия ...
Сладкие супы ВВ летний сезон не лишними на домашней кухне будут так называемыесладкие супы: вишневый, клубничный, мятный, яблочный, ягодный и даже шоколадный. Пожалуй, самое время выяснить, с чем их едят! Венгерский суп из вишни Ингредиенты (на 6 ...
"В этот день ничто не предвещало беды. Стояла пятница, 13-е".Вчера я решила посетить ...
Сегодня 22 марта 2022 года в Башкирии официально запустили вторую очередь животноводческого комплекса молочного направления, который, по данным регионального Минсельхоза, является самым крупным в регионе. Он расположен в Аургазинском районе республики. Инициатором проекта выступила ...
К последней части на данный момент 250 комментов и похоже это не предел. Причем по ходу мне вывалили массу крайне интересных фактов и рассуждений, сравнивая 37-мм немецкие пушки с Ju-87G с пушкой аналогичного калибра на Аэрокобре, рассказывая, что советский шпон на ...