Принц Гарри записал видео для African Parks в честь Дня Земли

топ 100 блогов euro_royals22.04.2021 Герцог Сассекский принял участие в записи видео от организации African Parks в честь Дня Земли:



African Parks - некоммерческая организация, которая поддерживает Национальные парки Африки на долгосрочной основе, сотрудничая с правительствами стран, где эти парки располагаются, чтобы защитить дикую природу от вмешательства человека.

"Сейчас, когда мы приближаемся к эре глобального восстановления, и регенерации, очень важно, чтобы мы продолжали смотреть на укрепление и защита биоразнообразия, а не только как на ценность, которая у нас есть, но как она ответственность жизненно важную для нашей жизни.

В этот День Земли я размышляю о поколении защитников, включая моего покойного дедушку, и чувствую гордость и энергию, чтобы продолжать вносить свой вклад в это наследие.

В этом году я присоединяюсь к невероятной команде African Parks и сообществам по всему миру, чтобы разделить приверженность нашей окружающей среде и коллективному благополучию".

Герцог и ранее сотрудничал с African Parks, у них был ряд совместных проектов, а во время последнего тура по Африке, Гарри общался с командой организации.

В видео Принц Гарри рассказал о переиздании фильма от African Parks "Надежда начинается здесь". В видео подчеркивается важность выделения ресурсов на национальные парки и охраняемые территории, чтобы помогать обеспечивать такие предметы первой необходимости, как чистый воздух и вода, продовольственная безопасность, рабочие места, образование и здравоохранение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Младшенькая лежит в Боткинской больнице в Москве. Привезли на скорой. Три дня в реанимации, сейчас перевели в общую палату. Тромбоэмболия легочной артерии и ее ветвей высокого риска. Двусторонняя. Тромбы забили обе артерии и их ветви. Откуда все это, пока непонятно. К внуку в школу ...
Академгородок, 1960. Продолжение. Начало см. Академгородок, 1960. Части 1,  2,  3,   4,   5.  См. также Академгородок, 1959. "Как я попал в Академгородок". Части  1  - 20.моя вторая весна в Академгородке  Яркое высокое солнце. Бурное таяние ...
Возвращаюсь к своему любимому жанру - описанием поездок в Европы. У меня есть забытые долги: Париж 2013, Киев 2013, Брюссель 2013, Амстердам 2014, Майорка 2015, Рим 2017, из эпического Евротрипа 2017 описана 1/6. Видимо предстоящие годы посвящу теме " Бойцы вспоминают минувшие дни". ...
Одна из крайне неочевидных проблем кроется в способах взаимодействия программ, ...
Ко мне приезжала в гости Ксюха и привозила нашего с ней сына Вовку. То бишь моего крестника. Так вот в числе прочего мы сгоняли в Новый Орлеан. Я так никогда до этого и не сподобилась снять его в темное время суток, а в этот раз получилось. Вот, показываю. А там, глядишь, и хвалёным ...