Российские школьники получили ответы от БКС

топ 100 блогов euro_royals21.04.2021 На письмо для принца Джорджа от российской школьницы пришёл ответ.

Российские школьники получили ответы от БКС

Шестилетняя первоклассница увидела принца Джорджа по телевизору и сразу побежала спросить маму, а точно ли это настоящий принц, как из сказки. Мама подтвердила, и тогда девочка решила написать письмо принцу.


Она написала ему письмо, в котором подробно рассказала о себе, своей семье — брате и сестре, а также о кошке Бусинке, котах Кубике и Зилибобе, собаках Лёве и Рони, черепашках и курице. Как и полагается воспитанной леди, в завершение девочка пригласила мальчика в гости.

Российские школьники получили ответы от БКС
Российские школьники получили ответы от БКС

Мама не стала отговаривать дочку от затеи и помогла продублировать письмо на английском языке. На почте смотрели с интересом, но письмо отправить помогли.

Ответ из Кенсингтонского замка пришел спустя семь месяцев: в нём королевская семья извинилась, что из-за пандемии коронавируса послание долго шло и быстро откликнуться не получилось. Отправительницу заверили, что маленький принц был очень тронут ее искренним и обстоятельным письмом из России.

В подарок девочке прислали фотографию юного принца:

Российские школьники получили ответы от БКС

Сейчас девочка уже готовит второе послание для Джорджа. В нем она рассказывает о школе и своих друзьях. Кроме того, она также написала любимое стихотворение Пушкина, чтобы принц тоже смог его выучить.

Ранее подарок к 8-му марта получила выпускница из Нижнего Новгорода. Мария Неклюдова - ученица 11-го класса. Девушка увлекается историей Британии и БКС. К Рождеству девушка послала членам Королевской семьи самодельные открытки:

Российские школьники получили ответы от БКС
Российские школьники получили ответы от БКС

Ответ Мария получила как раз к восьмому марта. Пресс-служба Кенсингтонского дворца послала письмо с благодарностью и фотографию семьи герцога Кембриджского:

Российские школьники получили ответы от БКС
Российские школьники получили ответы от БКС

Теперь девушка мечтает получить ответы и от остальных адресатов. Она написала еще королеве, принцу Уэльскому Чарльзу с Камиллой, а также принцессе Беатрис и принцессе Евгении. Одна в прошлом году вышла замуж, у другой родился ребенок. С этими радостными событиями нижегородка их тоже не забыла поздравить.

"Я нашла некоторые правила на сайте самой королевской семьи, Букингемского дворца. Там были опубликованы правильные адреса и обращения к королевским особам. Посмотрела примеры писем от других людей. В России мало кто этим занимается, поэтому пришлось искать за рубежом. Я писала что-то более личное. Например, герцогу и герцогине Кембриджским я написала достаточно большое письмо про то, как мне нравятся их семейные отношения и то, что они занимаются благотворительностью. Для меня это действительно важно, — призналась юная нижегородка. - Я надеялась. Но научилась за это время с грустью поглядывать в почтовый ящик и обнаруживала каждый раз, что там ничего для меня нет. Поэтому начала думать уже, что мои письма не дошли: вдруг я что-то неправильно указала или слишком фамильярно написала. Но оказалось, что все правильно, и я была удивлена на самом деле, что с первого раза мне ответили".


По материала сайтов 74.ru и pravda-nn.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой задумке больше года (агаты были куплены в прошлом сентябре). Но то руки не доходили, то концепция в очередной раз менялась, то не хватало чего-то. В результате получилось нечто сильно отличное от первоначальной задумки, которую я упорно ...
Можно читать с предисловия ИЛи предыдущая запись        Прошло какое-то время. Алена сидела напротив двери на диване, куда опустилась машинально. Крутила в руках массажную щетку. Очнулась, когда щетка выпала. Наклонилась поднять − в руке шмат ...
Раньше я смеялся над одноклассником, который заправлял свитер в трусы. Теперь понимаю: он был чортов гений, опередивший свое время:) Прости, Эдик. А еще в том возрасте я путал Швейцарию и Швецию. Теперь, надеюсь, перестану. Вообще пока все нравится: и город, и еда, и место заселения. ...
Собственно есть онлайн репортаж и обзорка СП   Поправки приняты. Как раньше проговаривалось поправки КПРФ в Конституцию были учтены не все (это мягко сказано).  Судя по этому материалу КПРФ воздержалась при голосовании поправок во втором и воздержится при третьем чтении ...
друзья и подруги, продвиньте по форумам и друзьям. У меня угнали мотоцикл в ночь с 19 на 20 июля suzuki intruder 1400. в Рузском районе около Дорохово. P.S. в этоу ночь угнали еще один интрудер в этом районе. Intruder 1800. Я не знаю владельца, знаю что увелии. Чувак, ...