Пример калиброванной мрази или пиар на крови.

топ 100 блогов megaslav20.06.2016 Про блогиров немножко.
Есть в жж такая чернильница по имени Пример калиброванной мрази или пиар на крови. madam_shazly.
Пример калиброванной мрази или пиар на крови.

Уехала жить в Египет, вышла замуж за чурку, родила мартышку, сама полукровка - в общем типичный набор успешной женщины, вырвавшейся из проклятой Рашки.
Чем зарабатывает данная особа? Гидствует в Египте, работая с русскоязычными туристами. Долгое время скотобаба развивала свой блог постами "Как отдаться хабибу в первую ночь" и "Почему русские мужики более худшие чем чудесные египтыши".
Быстро раскрутившись на сладких мечтах жирных Наташ, гоняющих в Чуркестан за лингамом египтян Мадам начала активно монетизировать бложик, не переставая подсирать на страну, в которой явилась на свет.

Но случился черный день - после гибели питерского самолёта наше правительство закрыло чартерные перелёты в страну пирамид и отелей "всё включено". По всем бухгалтериям страны неделю стоял вой многотонных Наташ - "хуя лишили, да что же это такое делается!!!" - но громче всех выла мадам Шазли.
Ясен красен - приток озабоченных жыробасин иссяк, а доходов от блога еще не хватало на расходы шазлиного муженька на насвай и жареный фалафель. И понёсся по жеже гневный крик нищающей бабищи - "помогите, фулюганы доходов лишають, немедленно верните рейсы, у нас хорошо: козлячий шашлык, хумус, хабиби и полотенца в форме лебедя!"
Однако постепенно всем стало похуй - аудитория Наташ нашла новые источники - крымских армян, татар, сочинских жиголов и алтайских шаманов. Шазли было подалась блогиров за кус-кус водить, но это нестабильный, грустный доход.

И тут в Карелии случается трагедия - переворачиваются лодки с детьми. Как думаете, какой была реакция Пример калиброванной мрази или пиар на крови. madam_shazly. Она пишет "сочуственный пост" по поводу произошедшего на Сямозере.


Заголовок КАРЕЛИЯ: КРОВАВЫЕ МИЛЛИОНЫ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА) сразу должен создать ощущение - всё, пиздец, дальше ехать некуда. Приплыли, граждане, - кровавые миллионы! Почему кровавые? Потому что внутреннего туризма!

Дальше черножопая подстилка начинает пост с лицемерного: Я не хочу злорадствовать., но мы же всё понимаем, да? Никто не хочет злорадствовать? Но давайте посмотрим правде в глаза. Что происходит? Вот эту публикацию сделал мой коллега. Обратите внимание, как лихо начинают прикрывать клюнутую жареным петухом жопу те, кто устроил этот "госзаказ". Вот она, наша офигительно безопасная программа развития внутреннего туризма.

Вряд ли египетская шлюха в курсе о принципах работы ФЗ-44 особенно в сфере проведения аукционов. Я практически уверен, что на путевки для детей в этот лагерь проводился аукцион - и Ростуризм тут вообще не при делах. Это в конкурсе можно заточить ТЗ под конкретного исполнителя - а тут просто аукцион. Если контора подходила под требования и техническое задание, изложенное заказчиком - они не могли не выиграть.
Так работает закон.

Я-то отлично понимаю, что миссис подстилка недовольна оттого что ей копченую сардинку не купить по вине Ростуризма, который не при чем, и аукцион проводила мэрия Москвы.
Но пост не о детях. Пост о том - как поганую чернильницу обидели, доходов лишили - а теперь нате, получайте! Поняли теперь, каково в Египет не ездить?

Дальше начинаются обыкновенные завуалированные причитания на тему "Как у вас пидорасов всё тут плохо с внутренним туризмом а дальше будет ещё хуже", а дальше самая мякотка - главные слова, насчет которых писался этот лицемерный блядский пост: Ну да, когда людям просто больше некуда деться, им перекрыли все возможности бюджетно куда-то съездить. Куда бюджетно? В Хургаду? Да ясен красен.

Если это не завуалированный пиар на крови - то я балерина, блядь, Волочкова. Тут даже переводить не надо - типичное бабье "А я вам говорила! Говорила я вам! Поняли теперь все?!"

Спасибо за внимание.
Читайте мандам Шазли.

P.S. Про сам аукцион. Да - я так и думал, что это был электронный аукцион.
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0173200000216000066
по этой ссылке можно увидеть - что всего было две заявки, поданные по всем правилам. Одна заявка была не допущена - не вижу пока в протоколе почему, но - не допущена. По итогу "Парк отель Сямозеро" был признан единственным участником аукциона и забрал его по максимальной цене. Либо второй участник аукциона был липовый (я посмотрю что это за контора, по итогу -найду) - либо они были просто распиздяи, а Сямозеро верно оформил все бумаги и забрал контракт.
UPD: - да, так и есть. http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/protocol/protocol-bid-list.html?regNumber=0173200000216000066&protocolId=9046380


P.P.S. Из Техзадания заказчика.
(если данные бумаги не были получены москвичами - то пизда исполнителям со стороны заказчика, щас их выебут - если чего-то у них нету от лагеря. А если лагерь прислал такие доки и там была липа - то это еще + к сроку)

II. Исполнитель в срок не позднее 10-ти дней до начала смены, направляет Заказчику следующий перечень документов:
1. Копия заключения Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о соответствии оздоровительной организации требованиям санитарных норм и правил.
2. Копия приказа о назначении директора оздоровительной организации.
3. Копия Устава или положения оздоровительной организации.
4. Копия Лицензии на осуществление медицинской деятельности или копия договора c медицинским учреждением на осуществление медицинского обслуживания в оздоровительной организации.
5. Копия Перспективного меню, утверждённая директором оздоровительного учреждения (не менее чем на 14 дней).
6. Копия Акта проверки Государственного пожарного надзора ГУ МЧС России.
7. Копия Правил пребывания отдыхающих на территории загородной оздоровительной организации.
8. Копия Паспорта антитеррористической защищенности объекта.
9. Копия договора об оказании охранных услуг в санаторно-оздоровительном учреждении в соответствии с ГОСТ Р52887-2007 «Услуги детям в учреждениях отдыха и оздоровления», Федеральным законом от 6 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму».
10. Схему проезда до оздоровительной организации, информационный лист с указанием адреса и контактных данных ответственного за встречу и проводы отдыхающих по каждому заезду.
Копии предоставляемых документов должны быть заверены нотариусом или руководителем оздоровительной организации.
Заказчик вправе запрашивать и получать от Исполнителя информацию о результатах проверок по соблюдению санитарно - эпидемиологического режима на территории и во всех помещениях лагеря, проверок по соблюдению технологического режима приготовления пищи, качества продуктов питания и сроков их хранения, по соблюдению правил оказания медицинской помощи, проводимых в отношении оздоровительной организации органами государственного контроля (надзора) и/или органами муниципального контроля, в том числе знакомиться с записями в специализированных журналах, в которых делается отметка о проведенной проверке (плановой/внеплановой).
Исполнитель должен проинформировать Заказчика о любых проверках, проводимых в отношении оздоровительной организации органами государственного контроля (надзора) и/или органами муниципального контроля во время исполнения государственного контракта, а также о результатах проверок путем предоставления соответствующих актов, предписаний и иных документов.
Заказчик вправе провести осмотр оздоровительного учреждения на предмет соответствия требованиям настоящего Технического задания и, в случае выявления несоответствия оздоровительного учреждения требованиям настоящего Технического задания, на основании Акта проверки расторгнуть Контракт в одностороннем порядке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С этим кальмаром не соскучишься! В этот раз он снова учудил хохму. Это сейчас свинтус говорит о хохме, но вот тогда это совсем не казалось смешным, было страшненько. В один промозглый осенний вечерок свинтус сидел в удобном мягком кресле и почитывал книжку. Лучше уж читать книжку, чем ...
шагай за звездой! я снова сегодня в гостях у леса. а у вас какие планы? ...
По-моему, товарищ Макфол зарапортовался: Оставил ему коммент: Yuri Panchul: Michael, did you make this video today? The video is funny, but you personally cannot claim your involvement into iPhone development. I actually got this link from a Russian engineer working in Apple. He is w ...
Главный омбудсмен Турции Шереф Малкоч сообщил, что турецкая сторона предлагает сделать Стамбул центром возможной реализации инициативы о создании гуманитарных коридоров для раненных в зоне российско-украинского конфликта. Об этом Малкоч сообщил в понедельник газете Hürriyet ( ...
Я - не народ. Я выше. Чище. Умнее. Где-то даже шикарнее. Поэтому я оценил этот фильм, а народ нет. Вы знаете, конечно, о каком фильме идет речь. О моем любимом! Я его периодически пересматриваю. Вот и в Исландии мы с женой на очередной ночевке в новом ...