про мост-2

топ 100 блогов megaslav17.06.2016 Про мост Кадырова, табличку Маннергейма, и вот это всё.
Я щас без троллинга скажу, а серьёзно.

Не нравится что-то, "недовольные граждане"?
Пиздуйте и сделайте что-то.
Ах это рискованно? Ах можно пострадать? Да вы что! Ну нихуя себе! Мурз за сбитую из обреза табличку Единой России 2 года получил. И ничего, знаете. Отсидел. А тут хочется выразить протест, да ссыкотно. Ой-вей, гевалт, огороженная территория! А че думали, там идиотсы совсем сидят?

В самые жаркие годы правого движения, когда тренд был "в любом конфликте русского и неруси виноват русский" - только правая сторона политической арены раздувала каждый межнациональный скандал, который замалчивала власть. К чему это привело? К тому, что щас волей-неволей властям приходится стараться разбираться в любом конфликте, и неуиноуатые рафики все чаще и чаще получают большие проблемы. Помимо того это привело к тому, что более-менее вменяемые (некогда) лидеры правого движа нагружены проблемами не меньше.

Что в те годы делал обычный наш народ? Как ни русский Марш - так сплошное "марш фошыстов", "деды воевале а вы!". Как конфликт русского и нерусского - "нет, ну нельзя же всех под одну гребёнку! надо сперва разобраться! у меня лучший друк - кумык!" и так далее. Че думаете, я сгущаю? Да почитать тогдашний вконтактик и жидоклассники - прям марш толерантности. "Нет, ну как жэ так, они же зигуют, как можно! В нашем-то городе!" - и прочее кококо.

А теперь на тебе! Простые граждане негодуэ! Мост им не так назвали! Ах ты божечки мои! Страдания офисной интеллигенции! "Полофиса возмущалось!"

Да нехуй возмущаться.
Не взяли право возмущаться.
Право - забирают, а у недовольных горожан право начальником выдано. В строгих рамочках на стеночку, срок выдачи - до следующих выборов.
И - да, погоняли бы вас дубинками мусора по периметру напротив БКЗ как в год, когда я с Триггой познакомился - хоть моральное право бы получили чета бухтеть. Хоть на секундочку.

А то блять расслабленные все ояебу. С утра в интернете - к обеду в газете. Покритиковал проклятый режим -и пошёл жрать бизнес-ланч за 200 рублей, а в пятницу еще короткий день.

Фублять.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Один из ключевых факторов - создание дополнительной ценности. То есть изменение изначально плохого состояния, на что-то лучшее. Например, если квартира абсолютно полностью убитая, старая, ещё и захламлённая, то это отпугивает покупателей.
. ООН собирается лишить русский язык статуса официального и рабочего языка организации, и таким образом он перестанет считаться международным языком. Как объясняет Джим Ноланд, сотрудник "Гарвард Лингвистик Ресеч Груп", которая предоставляла ООН консультации по данному вопросу, русский ст ...
На конференции Общества индийской и советской культуры в феврале 1964 года доктор санскритологии Дурга Прасад Шастри говорил о поразительном сходстве русского языка и санскрита. Дело не в общих словах, а в сходстве структуры слова, стиля и синтаксиса, правил грамматики. Одно из ...
Не всем видно дано освоить тонкости кузнечного дела... В 1592 году первостроитель, так сказать, города Ельца, недавно заложенной по приказу царя Федора Ивановича на русских пограничных рубежах, воевода Иван Мясной писал в Москву об одном своем горе-мастере: «…Да прислан, государь, с ...