Пример человека с рептилоидной сущностью вместо человеческой души

топ 100 блогов nerm_ykt16.09.2021
Пример человека с рептилоидной сущностью вместо человеческой души

Этот человек был в прошлых воплощениях рептилоидом в рептилоидной цивилизации Иммерии Драко (так её назвали уфологи и челленджеры — люди, получающие откровения и контактеры). 

Многие прислужники системы Антихриста — оттуда. С точки зрения биологического тела они люди, но сущность души у них не человеческая, а рептилоидная. И зачастую служат целям порабощения землян через Новый мировой порядок.

Цивилизация Драко несёт нам режим рабства и немыслимой тирании.Эта паразитическая, крайне демоническая цивилизация имеет всё 100% шансов на успех. Человечество планеты хотят поработить навечно,использовать её для закабаления всё новых миров.

В Библии представлены как дьявол или Сатана, Змей, низверженный на Землю, Зверь это все кодовые названия , описывающие цели и действия Империи Драко на Земле.

Джорджийские скрижали
Джорджийские скрижали

Сейчас их главная цель — ВАКЦИНАЦИЯ всех землян, уничтожающая ген духовности(религиозности), с целью блокирования в людях божественные сиддхи (паранормальные способности, позволяющие левитировать, летать в снах в другие миры, входить в контакт с своим Высшим «Я», со своей космической семьей, Ангелом-хранителем и т.д.)

Пример человека с рептилоидной сущностью вместо человеческой души

То есть генетическая модификация людей, превращающая их как-бы в биороботов, служащих Зверю путем подключения к искусственному интеллекту через 5 джи интернет. «Зверь» это название суперкомпьютерной сети управления людьми, которые превращаются в зверей через поражение мозга прионами головного белка. Там есть еще действие стирания памяти. Но это все не начнет действовать прямо сейчас, иммунитет людей перед чужеродными элементами силен, поэтому нужны бустеры, много бустеров!

По оценкам специалистов , действие прионов вакцины у здоровых людей станет заметным года через 3-4, а сейчас только иногда вспышки раздражения и агрессивность, например, по отношению к невакцинированным. Причем при близком контакте прионы гибридного спайк-белка ЗАРАЗНЫ.

Например, невакцинированный человек может заразиться прионами через поцелуй, незащищенный сексуальный контакт.

Итак, АГРЕССИВНОСТЬ, ЗАРАЗНОСТЬ и еще одна черта- ВАМПИРИЗМ.

В твиттере я пообщалась с женщиной из Канады, её родные вакцинировались Пфайзером.После этого я почувствовала себя отупевшей, а утром проснулась буквально выпотрошенной, как-будто из меня кровь выкачали, даже рууки стали бледными и холодными. А на следующий день не могла отдышаться. Больше у меня нет желания общаться с такими людьми. Причем женщина сама хорошая,добрая, хочет оттуда уехать. Но вампирические привязки её родственников я не выдерживаю. Пришлось заблокировать.

Этот человек новый председатель Генеральной Ассамблеи ООН Абдулла Шахид.

Мир должен достичь цели всеобщей вакцинации от коронавируса в конце 2022 года. Об этом заявил новый председатель Генеральной Ассамблеи ООН Абдулла Шахид.

«Я собираюсь сделать все, что в силах председателя ГА ООН, чтобы удостовериться, что мы можем добиться поставленной цели — провести вакцинацию всех людей до единого к концу 2022 года», — сказал он на брифинге для журналистов.

Шахид добавил, что намерен в начале следующего года организовать встречу высокого уровня по вопросу вакцинного неравенства, на которую намерен пригласить ведущих экспертов и мировых лидеров.

«Мы не сможем быть в безопасности, пока все не защитимся», — резюмировал он.
Наш чат~https://t.me/ProtivGadov2
Наш канал ~https://t.me/Protestnarod

https://tandava.livejournal.com/1216533.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ночь на 28 августа в Киеве был обнаружен мертвым оппозиционный российский журналист Александр Щетинин. Щетинин- основатель либерального информационного издания «Новый Регион», из которого он впоследствии ушел, на территории Украины проживал с 2005 года, после начала гражданской войны ...
И снова здравствуйте. Который раз натыкаюсь на животрепещущие описания ручной чистки матки после родов, и, если честно, преисполняюсь УЖАСА. Настоящего будоражащего кровь ужаса. Почему вручную? Почему без наркоза, если это объективно очень ...
...
Лес, где живут гномы. Где в их домике Белоснежка нашла себе приют. Но злая мачеха всё же нашла ее и отравила яблоком. И мы стояли над ложем, на котором лежала Белоснежка, и играла ...
Алхимики на протяжении долгого времени пытались найти этот, непонятный по своему химическому составу, реактив. Он был необходим для превращения любых металлов в золото, а также для создания эликсира вечной жизни. Средневековые алхимики и не подозревали, что нечто подобное найдут через неск ...