Приличная девушка из приличной семьи.
 fish12a — 31.03.2013
                                                            — Закон
                                
                                     Теги:                                                    Собчак
                                        
                        
                        
19 декабря 2012 года. Ксения Собчак  о запрете усыновления в
США:
 fish12a — 31.03.2013
                                                            — Закон
                                
                                     Теги:                                                    Собчак
                                        
                        
                        
19 декабря 2012 года. Ксения Собчак  о запрете усыновления в
США:"Приняли закон во втором чтении? Ну не сволочи? Из деятелей культуры проголосовали "за" Кобзон, Кабаева и Говорухин. Всего 17 человек проголосовали против поправки, — написала Собчак в своем микроблоге в Twitter. — Как же этим людям не стыдно? Депутатство исчезнет, а с собой жить до самой смерти".
20 декабря 2012 года. Ах, как ей стыдно!
"Новости Первого канала о "законе Димы Яковлева-Басаева" — просто позор. Ни одного мнения против… Стыдно, господа, стыдно. Шаг от мракобесия к людоедству невозвратен. До этого было мракобесие, примут закон — будет людоедство", — пишет Собчак в своем микроблоге в Twitter.
Похоже. что появилась ясность, почему Ксюша так ратовала за отправку детей в США. Они мешают ей жить.
Ксения Собчак решила не останавливаться ни перед чем в своей борьбе с маленькими детьми. В разговоре с женщиной, которая следит за порядком в ее элитном доме на 4-ой Тверской-Ямской улице. Судя по всему, ситуация такая. В ее элитном доме ведутся какие-то шумные работы. А эти ужасные быдлосовки и прочие мигранты по своей совковой привычке делают это утром. А в это время (10 часов утра) Ксюша спит. Она требует перенести эти работы на 12-13:00. То есть, на то время, когда у "гаденышей" тихий час.
"У нас что тут детский сад (пи) что ли? Пусть (пи) живут со своими детьми в детских (пи) домах, где все живут (пи) с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных людей. Понимаете? Центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду".
"Почему у меня прав меньше, чем у каких-то (пи) мелких пи***сов"?
"Я детей не люблю. Мне вообще наплевать во сколько они спят. Пусть спят в другом месте".
"Мне нас**ать на этого маленького ребенка! Пусть хоть сдохнет!"
"У меня детей не будет! Не будет у меня детей! И не надо мне этого счастья!"
"На мое мнение вам наплевать, а на какого-то ср**ного ребенка не наплевать!"
Ну и т.д.
Простите за это безграничное хамство. В моем журнале такого не наблюдалось.
Но это - портрет борчихи за все хорошее. Эдакая картинка, характеризующая все лицемерие и двуличие новоявленных ррреволюционэров и "политиков". .
Взяла у irindia20
|  | </> | 
 
             Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
                    Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату                 Ксения Собчак подала документы на вид на жительство в Испании для себя и своего
                    Ксения Собчак подала документы на вид на жительство в Испании для себя и своего                 Долгожданная встреча с каменными истуканами Рапа-Нуи (острова Пасхи).
                    Долгожданная встреча с каменными истуканами Рапа-Нуи (острова Пасхи).                 Мега-пикировщик от Туполева
                    Мега-пикировщик от Туполева                 Т-34-85 и ЗиС-3 в Волотово (Вел.Новгород)
                    Т-34-85 и ЗиС-3 в Волотово (Вел.Новгород)                 А если бы не она, не Медведка
                    А если бы не она, не Медведка                 
             
             
            












