Вчерашний день.

топ 100 блогов fish12a27.03.2013 Вот ведь какой смелый был в те времена Шендерович! Под крылом у Гусинского. На каком коне гарцевал!
А сейчас превратился в моську, мелко тявкающую на ехе. Под присмотром Газпрома. Про матрас даже и напоминать не буду. Получил свой позор да и ладно.
Интересно, а чем нынче занимается властитель дум конца 90-х Гусинский? Говорят, что на новой родине, в Израиле, у него как-то не сложилось. В результате он получил испанское гражданство. И где-то сейчас существует.

Кстати, думаю, что этим гражданам надо сделать необходимые приготовления.  Времена-то изменились. Время собирать камни.

Замечательное было время тогда, в 90-е - можно было на телевидение открыто радоваться успехам арабских наемников в Чечне в их борьбе с российской армией.
Можно было делать злейшую сатиру на первых лиц государства. Можно было вести антигосударственную независимую политику. Кто-то до сих пор ностальгирует. А кто-то, вроде Киселева, нашли себя на Украине. Где занимаются тем же самым.

А сейчас в России вон как закрутили гайки. Слова не дают сказать. Ни на эхе, ни на ложде, ни в новой газете. Нигде. Даже Познеру с Эрнстом рот затыкают! Даже МК третируют! Вон даже книжку Удальцова выпустили с мягким плюшевым названием - "Путину - бой". И на митингах не разрешают упоминать Путина. А если что, так сразу в кутузку. Сплошная цензура и отсутствие свободы слова.

11:34
Если не кажет, то вот ссылка.
http://www.youtube.com/watch?v=pwe03d4LFC0
Сразу скажу. Смотреть противно. Также как и сейчас читать опусы шендеровича.

Видите откуда корешки-то растут?  Уже тогда эта публика корчилась от ненависти и от бессилия.
Вот и скажите на милость - все 13 лет на Путина льют и льют. Как думаете, история с девачками могла его хоть как-то зацепить? Смешно даже об этом говорить.
 Кстати. Вот этот ролик вы видели?

Вот именно так Пу к ним и относится.
Единственный вопрос, который он может им задать:
"А эти люди кто?"
Действительно, кто они?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Характер боевых действий в рамках СВО с одной стороны, «похож на все войны», с другой имеет ряд «неповторимых черт», вызывающих порой недоумение и просто непонимание «как такое вообще может быть». В принципе еще до начала СВО, в ее зародыше, были непонятки, как «клоуны» бросят на убой ...
Впервые коллекторы пришли в квартиру семьи Кузнецовых на улице Народной Воли в Екатеринбурге 26 февраля. В ней тогда находился только ребёнок — 12-летний мальчик. Тем не менее коллекторов это не остановило — они залили замок клеем, обрезали провода связи и электричества, сообщает издание ...
Кристофер О’Нил, муж принцессы Швеции Мадлен, много лет боролся со сложной финансовой ситуацией. В последнее время статьи в шведских СМИ показывают, что долг британо-американского бизнесмена уменьшился. Тем не менее, его бизнес все ещё не является устойчивым источником дохода для всей ...
Изюм — город в Харьковской области - "НИЗИНА, ЛОЩИНА, ДОЛИНА": [a.ša, a.šag] (шумер.) - поле, земля; aasa, aas [ааса, аас] (фин., по С.Парпола), ožo (удм.), az, ež, eža, эж (коми) - луг; aszo (венг.) - низина, долина; ас (тат.) - низ, снизу, под; az, aşağı [аз, ашаджи] (тур.) - низ, ...
© ...