рейтинг блогов

Приключения олимпийского п​*****са

топ 100 блогов trump_donald06.08.2021 Был какой-то фрик в Австралии или где там... Новая Зеландия, чтоли? ... Выжимал штангу, хотел стать победителем. От анаболиков - половая функция была угнетена, поэтому никакого эмоционального дискомфорта на предложение тренера выступать за женщин, не испытал. Так хотелось победить затюканному дурачку.

"А что если попросят предъявить?" спросил фрик. "Отрежем!", сказал тренер. Сказал, как отрезал.

И вот настал этот день. Надо сказать, что мужик, выступающий в женском разряде - само по себе отвратительное зрелище. Но выступающий в женском разряде такого отвратительного спорта как женская тяжелая атлетика, отвратителен в сто раз больше.

Приключения олимпийского п​*****са

Тем позорнее был проигрыш этого пидараса, тем омерзительнее смотрелись эти и без того жуткие соревнования с пердящими толстыми бабами.

Разразился скандал. Скандал не ограничился проблемами нахождения мужика в женской раздевалке. Скандал пошел дальше. Ведь женщины устроены по-другому, не случайно и был придумано разделение на мужской и женский спорт - женщины не могут соревноваться наравне с мужчинами. Да и не должны! На скандал наслоились вопли в традиционных странах типа России и проч. у которых с педерастами свои счеты. Да и страны с как-бы "толерантным" отношением ко всей гомосятине, вдруг, на удивление не отставали. Видимо сказалось накапливаемая усталость от ежедневного лицемерия. Да и усталость от КОВИДа, дала о себе знать.

И вдруг... среди этой какофонии визгов и криков - пронзительнее всех зазвучал коллективный вскрик.
"А на кой хер нам такие Олимпийские Игры?"

А действительно! На кой хер? На кой хер вся это свистопляска с пердящими педерастами? На кой хер это лицемерие подаваемое как "толерантность"? Зачем эти Олимпийские Игры "праздник любительского спорта", когда там уже сто лет выступают настоящие анаболические профи? Зачем этот "праздник", когда страны кандидаты платят взятки мерзавцам из МОК для получения права принимать эти игры?

Зачем эта мерзость и грязь, скрываемая пластиковыми улыбками и болтовней по поводу "быстрее, выше сильнее и ... вместе"? Какое нахер "вместе" в соревновательном спорте? Вы что вместе на пьедестал будете залезать? Нет не будете. Нет никакого "вместе"!

Это кризис. Кризис Олимпийского движения. Всему приходит конец.
Возможно и Олимпийские Игры пора закрывать, а Олимпийские комитет распустить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Эта история написалась самой первой, остальные уже потом. И для меня она самая важная... Как думаете, оставлять так? Как дедушка Однажды дедушка заболел. Он лежал в своей комнате, а Дашу к нему не пускали. - А когда дедушка поправится? – ...
Сидит такой Навальный под  домашним арестом  и  глаголет: «Если я стану президентом, то Крым не отдам».  Уже отсидевший Ходорковский вторит  - и я, мол, не отдам.  Еще не сидевший Немцов  не жадный – как только стану президентом,  так и верну. &nbs ...
На редкость беззубо и как-то безэмоционально играли сегодня российские футболисты - беспроигрышная серия прервана. Было слишком много безадресных передач, слишком много суеты в центе поля, слишком много отчаянно-бесцельных ударов. Были шансы, ...
Комментами про сваху навеяло одно воспоминание. Весьма драматичное. Работала я тогда в магазине и параллельно училась. Магазин был - отдел бижутерии в торговом центре. Рядом располагался отдел с часами. Как и полагается всем коллективам, запертым в одном пространстве на продолжительное ...