Приключения черного чемоданчика.

топ 100 блогов v_derevne_com17.06.2014 Помните, была такая книжка "Приключения желтого чемоданчика"? Так вот день нашего возвращения в Москву 31 мая не совсем задался. Был ночной подъем, приезд в аэропорт и задержка рейса аж на 2 часа. Ее мы спокойно скоротали, прилетели в Москву, забрали чемоданы с ленты, заловили такси и за час доехали довольные до дома. А там, после обеда я решила разобрать наши чемоданы. Открываю и как в страшном сне - срочно развидеть - вместо лука ребенка и метаксы - синие шлепанцы и гардероб весьма объятной пожилой дамы!


Сказать, что у меня случился шок - ничего не сказать. Погрузились с детьми и чемоданом в машину и отправились не в самый ближний аэропорт Шереметьево срочно возвращать чужой чемодан и забирать наш с метаксой. Приехали, спросили где нынче возвращают чемоданы, нам вежливо и радостно подробно рассказали, сказали, что нас очень ждут и т.д. Вернуть получилось за 30 минут и тут вот оно - приятное предвкушение, наконец то нам вручат наш чемодан и мы поедем домой! .уй не тут то было - у таможни пересменок, а после пересменка нам сообщают, что вход в зону где наш чемодан никак не возможен простым смертным и нам его не отдадут! Вспомнилось "У меня для вас посылка, только я вам ее не отдам - у вас докУментов нету!". После трех часов я подхожу к девушке, которая занимается нашим вопросом и говорю, что если нам сегодня не отдадут чемодан, то буду скандалить, возможно матом и писать на всех жалобы. Дети, уставшие от перелета бодро встают на уши в зале ожидания.
В итоге в половине десятого вечера (приехали мы в полседьмого) меня приглашают в святая святых на выдачу чемодана! С вопросом "У вас был какой то конфликт с таможенной службой?" отвечаю "нет, законопослушная семья, в конфликтах замечены не были". Все в недоумении. Заполнение декларации, просвет чемодана и пожелание доброго пути спустя четыре часа. В полдвенадцатого, уставшие по самый не балуй, но с чемоданом засели на кухне пить метаксу и делиться впечатлениями от отдыха.


Приключения черного чемоданчика. eaa68dd63b43

Будьте бдительны, граждане отдыхающие!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Конфликт на Донбассе вступает в новую стадию, в США и Европе фиксируют стягивание российской армии к границам Украиной, пишет американская газета The Washington Post. Издание отмечает, что «возобновление наращивания» войск России возле украинских рубежей вызывает озабоченность у ...
Не, ну сколько можно ковырятся в собственной душе, надоело уже :))) Другие тесты и гадания от Шувани ...
Повеселее: ...
но очень пьяным. а стол на ДР таки у меня есть. спасибо Эллис  allis_bo посылку получил ровно за два дня до ДР. ну иза твой мобиль выпил. чтоб ни гвоздя ни жезла (как гриттся) ...
Все, френды, 33-й продан. Буду скучать. ...