Приходит смс с незнакомого номера МТС

топ 100 блогов dannyboykiev13.04.2010 Я то буду болеть сегодня за Германию, но... больше всего меня смущает, кто бы вы думали? Осьминог :)) Немецкий осьминог Пауль.
Эта тварь угадывает результаты всех матчей в которых принимает участие сб. Германии. Вообще всех!
Как он это делает  –  на два стеклянных ящика с едой в его аквариуме, клеят флаг Германии и её соперника. В какой ящик Пауль залазит за едой — та команда и победит. Самое интересно, что пока сбоев не было.
Таким способом осьминог предсказал победы сборной Германии над Австралией, Ганой, Англией  и Аргентиной, а также проигрыш Германии еще в групповом турнире Сербии.
Фотографии с Паулем, выбравшим очередную жертву появляются обычно за пару дней до самого матча и облетают весь мир. Кстати, этот товарищ уже не первый год работает в предсказательном бизнесе. В 2008 году Пауль угадал все результаты Германии на чемпионате Европы! Некоторые люди очень неплохо на нём зарабатывают.
Так вот, буквально пару дней назад Пауль предсказал исход сегодняшнего матча — Испания победит Германию. Какая боль, какая боль.
Сегодня болею за бундестим, но если он окажется в очередной раз прав... соберу все своё имущество и поставлю в финале на кого он укажет :)))

Приходит смс с незнакомого номера МТС Photobucket

UPD: Кстати даПриходит смс с незнакомого номера МТС [info]vasyakha верно подметил, если Пауль окажется прав сегодня, то немцы в финал не пройдут, и соответственно осьминог предсказаний на финал делать не будет. Так, что если зарабатывать, то это надо делать сегодня, так как все свои знания он перенесет уже к нам на Евро-2012, если окажется прав сегодня :))) Если его не съедят к тому времени :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то я голову сломала, как организовать детскую для двоих разнополых разновозрастных детей. Есть длинная комната с окном по длинной стороне справа. Дверь на короткой стороне, практически впритык к левой стене. Детям на момент ремонта будет 13 и 3 года. Как организовать комнату? Как ее ...
Гречку завезли? У вас доллары или евро есть? Почем сахар? ... Угадайте, каким будет следующий национальный вопрос. Победителю конкурса -- почет, уважение общественности и звание "Аналитик-2011". ...
...
6 сентября, глава "Газпрома" Алексей Миллер прибыл с рабочим визитом Омск, сразу после саммита G20 в КНР. В планах было открытие улицы Ленина, реконструкцию которой финансировал "Газпром" и открытие физкультурно-оздоровительного центра, расположенного, кстати, рядышком с аэропортом... ...
Когда мне становится слишком жарко дома в 48-ми градусах, я выхожу на балкон - окунуться в приятную 36-ти градусную прохладу.Правда при этом стараюсь не дышать.А по НТВ сейчас идёт передача, где рассказывают про чудесное оживление святой водой, ...