рейтинг блогов

Пригласил Вольфсона на дебаты

топ 100 блогов irek_murtazin06.09.2021 Телевидение в Татарстане отказалось от проведения дебатов между  кандидатами, выдвинутыми  по одномандатным округам. Решил сам организовать дебаты. И пригласить на них  своего опппонента Илью Вольфсона.  Записал приглашение.

автобусы 2


Привет, Илья!

Говорят ты хороший парень и замечательный строитель…. Но люди имеют право знать, каким депутатом будет один из нас . За кого отдать свой единственный голос. За простого парня Илью Вольфсона, коренного казанца. Или за такого же простого парня Ирека Муртазина, родившегося в Богатых Сабах?

Приглашаю тебя на дебаты! На них мы сможем обсудить ключевые проблемы развития нашей Родины и нашего Приволжского округа №26 , по которому мы оба баллотируемся в депутаты Государственной Думы России.

В Казани и районах нашего округа живут замечательные люди, которые имеют право на то, чтобы увидеть конкурентную политическую борьбу, имеют право знать кандидатов и их позиции по ключевым вопросам, которые их волнуют.

Рассчитываю, что ты не испугаешься и примешь мое приглашение на дебаты….

Право выбора места проведения дебатов и выбора ведущего предоставляю тебе. Можем пригласить ведущим Ильшата Аминова, Леонида Толчинского, Сергея Шерстнева… Зови кого хочешь!

По месту проведения дебатов. Предлагаю провести их в доме культуры Лаишево, Мамадыша, Кукмор, Сабов, или в любом другом райцентре. Можем арендовать помещение в Казани, оплатив аренду с наших с тобой избирательных счетов.

Можем, в конце концов провести дебаты в твоем предвыборном штабе, чтобы ты чувствовал себя боле комфортно.
Поставим камеру с прямой трансляцией дебатов на YouTube или на твоих каналах в Instagram или во ВКонта́кте. И поговорим.

Если ты испугаешься, я пойму…

Если не испугаешься, свяжись со мной. Организация дебатов потребует 5-6 дней. Чтобы мы смогли провести дебаты 14 или 15 сентября, свяжись со мной до 10 сентября.

В общем, жду твоего согласия на откровенный разговор в прямом эфире на YouTube, в Instagram или во ВКонта́кте.

До встречи на дебатах!




А это видеоверсия приглашения на дебаты.




Какие будут мысли? Примет Илья мое приглащение? Или испугается откровенного разговора в прямом эфире?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда, слышите, никогда не рассказывайте сотрудникам правду о том, где вы покупаете одежду, не сдавайте "явки пороли координаты"(с) и не делитесь ссылками, а то потом будете ходить одинаковые, как из инкубатора. Мы с сотрудницей сегодня, не сговариваясь, пришли в одинаковой одежде из ...
да, завален ваш горизонт и всё не в фокусе, но и не это жи главное!! эта, а кто кому должен уступить, какие критериии, ну там девушке, бабушке, толстому мужику, ....,. свой вариан пожалуйста! а то чот меня всегда как будто не видят и прут, прут прям на ...
Все мы когда-то находили вещи, происхождение и применение которых было нам неизвестно. Раньше приходилось узнавать у мам, пап, бабушек и дедушек, которые порой и сами разводили руками. Сейчас же в Интернете полно людей, знающих обо всем на свете и готовых прийти на помощь. 1. ...
[ А еще раньше, на самых первых подступах собственные логика и инстинкты глухо роптали. Потом уже просто-таки вопили: ] ничего хорошего из этого не получится. Не может получиться. По определению. Но ведь нельзя, твердила я себе, быть таким пессимистом, циником, логиком, нытиком ...
Пока мои гости на два дня переданы по эстафете другим друзьям, покажу вам, как кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у меня. Кто там кудрей требовал? Все под кат! Такое получается если волосы вымыть и немного подсушить естественным образом. ...