Придурки они такие предсказуемые - нормальным людям не читать :)

топ 100 блогов eldarmurtazin12.03.2010 Ничто так не обижает придурка, как знание окружающими, что он придурок. А также тот факт, что кто-то считает его неспособным на постоянное усилие. Вчера написал про подкаст "Диджестив" следующее:

Как правило, новый подкаст и человека стоящего за ним проверяют на вшивость, то есть изначально оценивают его работу низко. В нашем случае, на это накладывается сонм моих "почитателей", которые сразу же минусуют подкаст и даже не ленятся зарегистрироваться пару раз, чтобы сделать это дважды, трижды. Дальше им лениво. Но влияние на нас это не оказывает никакого, так как по предыдущим выпускам видно, что положительных оценок становится больше.

Вчера и сегодня с удовольствием собираю коллекцию из придурков, которые тратят время на регистрацию, на то, чтобы поставить минусы (не послушав подкаст). Придурки не понимают своим маленьким мозгом (да это оскорбление в их адрес - прямое и неприкрытое), что против человека с ружьем, их потуги смешны. Собрали адреса IP, заставили их потратить время на регистрацию, получили неплохой срез поклонников нашего подкаста.

Девочка О. поставила 7 минусов. Поздравляю ее. Она так хочет оказаться со всеми в "хороших" отношениях. Но она не является лидером. Один из упорных придурков, который посчитал, что он не ленивый, поставил - 11, он, безусловный, лидер.

Надо отметить, что ставят и плюсы, причем много. В данный момент обнулили все минусы, которые были поставлены одними и теми же людьми, то есть накрутку. Но эксперимент на тему придурков удался. Спасибо дорогие вы мои, за участие.  Понимаю, что вас это расстроит, что вас так поимели, но вам пора привыкнуть к этому. Вы придурки и этим все сказано :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Везу Льва Андреевича в детскую поликлинику в коляске, подходит троллейбус. Смотрю, на дверце нарисована коляска. Троллейбус присел, натурально - пшшшшик, дверки открыл. Ну я и закатился внутрь с ребенком. Удобно сделано. Выходить - на следующей. Народу немало. Чтобы оплатить проезд, на ...
Американка Лора Шатто, которая вместе со своим супругом Аланом усыновила трехлетнего Максима Кузьмина, заявила, что в России ребенок подвергался насильственным действиям сексуального характера. Перед отправкой в США мальчик вместе с новыми родителями, оказывается, находился под ...
  Который год уже - чем ближе празднование Дня Победы, тем пасмурнее на душе. И ...
Премьер-министр Польши Дональд Туск сомневается в целесообразности проведения Года Польши в России в 2015 году из-за событий в Украине. По его словам, предстоящий Год Польши в России был задуман как совместный польско-российский проект культурного характера. «Однако если ситуация не измен ...
...