При поддержке ЕР в Лыткарино возвели современную полосу препятствий для подготовки призывников

топ 100 блогов mosobler27.11.2014 Полоса препятствий

25 ноября депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Тыцкий посетил гимназию №7 города Лыткарино, где прошло открытие полосы препятствий.

Создание современной полосы препятствий прошло при активном участии Главы города Лыткарино Евгения Серёгина и депутата Московской областной Думы Владимира Тыцкого, оказавшего по наказам избирателей значительную финансовую поддержку в рамках депутатских полномочий.

Полоса включает в себя семь препятствий, среди которых два бревна и канаты на столбах с растяжками, лабиринт, разрушенные лестница и мост, забор, завал и фасад дома. Это позволит подготовить молодежь в чрезвычайной ситуации побороть свой страх и преодолеть сложности.

Работы по возведению новой современной полосы препятствий начались в ноябре на территории гимназии № 7, что вызвало неподдельный интерес у школьников и призывников.

Мечта городских военно-патриотических клубов свершилась. Теперь основы и навыки начальной военной подготовки, а именно, умение преодолевать полосу препятствий можно приобрести в Лыткарине. Любой призывник сможет потренироваться перед армией и пойти на службу уверенным в своих первоначальных навыках.

Во времена СССР полосы препятствий были гораздо больше распространены, чем в наше время, располагаясь на территории каждой школы и даже во дворах, что способствовало улучшению физической подготовки и одновременно укреплению военно-патриотических принципов воспитания молодого поколения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
80% изнасилований по отношению к детям совершается в семье. Сегодня мы репетировали Монологи, и у одной из девушек зазвонил телефон. Она вышла и через пару минут мы услышали крики и плач. Оказывается, ей звонила её мать. Мать живущая в другом городе. Она решила повоспитывать девушку и ...
Работает у меня тренер Виталик - красивый здоровый мужчина. И есть у него одна проблема - истеричная жена. Она любительница прийти вечером в фитнес клуб и понаблюдать, куда пялится её Виталик. Бедный Виталик пытается отвести глазки, но инстинкт срабатывает и отключает ему мозги. На ...
Гусары, у нас появилась коллега sasha_sashka13 , которая будет писать для вас новости и искать для вас ...
...данном случае, с чем-нибудь другим. Я, кстати, и не знала, что финны-настолько националисты, хотя это можно было бы понять. Честно говоря, даже у меня, которая сильно не любит всяких притянутых ассоциаций по поводу нацизма, эти ассоциации чуточку ...
Уже боянчик, конечно. Наугольное, Сергиево-Посадский район, МО. 14.01.2019. Все живы. Потянет в номинанты? https://youtu.be/YbQJTnF5_Co Спасибо dokstom ...