Иван Жуков вручил награды областного парламента отличившимся сотрудникам налоговой службы

топ 100 блогов mosobler26.11.2014 Вручение наград

Заместитель председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков в понедельник, 24 ноября, от имени председателя и депутатов областного парламента поздравил сотрудников УФНС России по Московской области с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов России и вручил лучшим награды Мособлдумы.

В праздничном мероприятии принял участие губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, глава ФНС России Михаил Мишустин, руководитель УФНС России по Московской области Екатерина Макарова.

«Налоговая служба одна из самых значимых структур в системе государственных органов. Ваша работа трудна, но результаты ее ощущает каждый житель Подмосковья. От эффективности вашего труда зависит не только наполнение казны, своевременная и полноценная выплата заработной платы, пенсий, различных пособий, но и выполнение многих экономических и социально значимых программ, реализация масштабных региональных проектов, а значит качество жизни каждого жителя Подмосковья», - сказал в приветственном слове Иван Жуков.

Отдельно он отметил высокий профессионализм и слаженную работу сотрудников Инспекции ФНС по Ногинскому району, которую возглавляет Маргарита Карпова.

«21 ноября я поздравлял с профессиональным праздником ногинскую налоговую инспекции, и увидел там здоровый дух, единый сплоченный коллектив, нацеленный на достижение наилучших показателей. Уверен, что таких коллективов у нас большинство!», - отметил Иван Жуков.

По поручению Председателя областной Думы в честь праздника и за заслуги перед Подмосковьем Иван Жуков вручил Екатерине Макаровой Почетный знак Мособлдумы, а отличившимся сотрудникам подмосковной налоговой службы Почетные Знаки, Грамоты, Благодарственные письма и памятные подарки областного парламента.

«От всей души благодарю всех налоговиков Подмосковья за добросовестную работу и большой вклад в развитие региона. Желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в труде!», - сказал в заключении Иван Жуков.

По данным УФНС России по Московской области, в бюджетную систему РФ с территории Подмосковья поступило в сумме более 500 миллиардов рублей налогов на 1 ноября 2014 года, что на 52 миллиарда рублей больше, чем в прошлом году. В консолидированный бюджет области налоговые органы мобилизовали 297 миллиардов рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, доходы консолидированного бюджета Подмосковья увеличились на 30 миллиардов рублей и составили 395 миллиардов рублей, в том числе налоговые и неналоговые доходы - 363,4 миллиарда.

Ежегодно праздник работников налоговых органов отмечается 21 ноября в соответствии с указом президента РФ от 11 ноября 2000 года. На территории Подмосковья зарегистрированы 226 тысяч организаций и 194 тысячи индивидуальных предпринимателей. В налоговой службе Подмосковья работает около семи тысяч сотрудников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые) Я тут в очередной раз с глупым вопросом заявилась! Итак, умывалась я ...
К таковым относят сварщиков, электриков, сантехников и прочих ассенизаторов. Эти люди делят специальности на престижные и не престижные, мол иметь рабочую специальность это "днище". Они считают сварщиков и электриков "обслугой". По их мнению, уважаемыми и престижными могут быть лишь ...
Жемчужина у моря! Циля Соломоновна учит внучку: - Мужчин надо запоминать по люстрам. Если помнишь, как выглядит люстра - значит мужчина был таки не очень... Рима Абрамовна ...
Во дворе живет кот, вчера с ним что-то произошло - нет половины морды, оставшаяся часть в крови. Это явно не собаки и не другие коты, постарались люди. Кота хотим поймать и отвезти в клинику, но, несмотря на то, что он очень доверчивый и ласковый, ...
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ *УЙДУ Я В ЭТО ЛЕТО* Внезапная смерть Владимира Высоцкого, потрясшая всю страну и в одночасье обернувшаяся личным горем для ...