рейтинг блогов

Пресс-конференция Байдена или мышь плакала, кололась, но продолжала есть

топ 100 блогов marena9921.01.2022 Теги: Путин Байден

Пресс-конференция Байдена или мышь плакала, кололась, но продолжала есть

Для собственного пипла, который всё схавает, потому что вашингтонский обком ему напрочь отбил критическое мышление, зато убедил в его, пипла, "исключительности", Байден спел песенку "Всё хорошо, прекрасная маркиза", озвучив меры по устрашению "агрессивной" России.

Главный смысл каждого куплета Байденовской песенки: "Америка стронг!", а потому Россия нам заплатит непомерную цену за агрессию против Украины. 

Ведь как завещал своим "исключительным" потомкам "истину в последней инстанции" Бжезинский: Россия без Украины никогда не станет Мировой Державой, а значит не ей, "региональной державе", тягаться в силе и могуществе с "сияющим градом на холме":

"Он (Путин) не в очень хорошей позиции, чтобы доминировать в мире", - прокукарекал Байден на пресс-конференции, повторив мантру Бжезинского.

Так как мы не американский пипл - в протухшую морковку давно уже не верим -, а потому сейчас проверим, ЧЕМ же нам на деле, а не на словах, раздувая старческие щеки, грозил России старина Джо.

Первая угроза:

"Я очень обеспокоен тем, что это может вылиться в единственную войну, которая хуже, чем намеренная, — ненамеренную. Я обеспокоен тем, что это может очень легко выйти из-под контроля."

Да-да, ядерной войной грозится старикашка. Может быть, прикрываясь деменцией, он забыл, что мы уже давно к такому повороту событий готовы:

"Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", ибо: "Зачем нам нужен мир, в котором не будет России."

Наши приоритеты давно озвучены. Цена существования России для нас, как и для всех наших предков, приемлемая. А вот приемлема ли она для элитки США?

В фильме Кондрашова "Крым. Путь на Родину" Путин уже озвучил ответ на этот вопрос (не дословно, но смысл передам точно):

"В тот момент мир висел на волоске, но я предупредил Обаму, что отступать нам некуда."

То есть в тот самый момент, когда решалась судьба Крыма, решалась и судьба всего мира. И уже тогда американцы сдрейфили. А ведь у нас еще не было нового - самого современного оружия в виде гиперзвуковых ракет и систем С-500. Да и речь шла о непотопляемом авианосце Черного моря, с помощью которого США могли запереть наш флот в Новороссийске.

Так что не лохмать бабушку, Байден. У вас даже от России образца 14-го года случилось недержание, не хватило ни памперсов, ни туалетной бумаги. Что же говорить про сегодняшней день, день - гиперзвуковых Сарматов с Авангардами у России, и голой ж.пы у США - оба учения старых ядерных американских ракет ПРОВАЛИЛИСЬ, ибо ракеты не смогли выйти из шахт.

Тем более речь сейчас идет не о жемчужине - Крыме, которую вы хотели получить для своей сиятельной короны, а о ... трупе Украины. Уже смердящем. Если бы американский пипл не утратил мозги ("когда Господь хочет наказать народ, он лишает его разума", правда, вашингтонский обком сам с этой задачей справился), то уже сметал бы продукты и спички, и искал бомбоубежище, раз пРезидент пообещал ему вступить в ядерную войну.

Даже наши небратья поумнее будут. Вон Зеленский призвал украинцев не паниковать из-за фейков о вторжении России, не скупать гречку и спички. Но они ж сделают ровно наоборот. Запасутся и гречкой, и спичками, а то мало ли чё. Разум наших небратьев может и помутился за последние 30 лет, а вот привычка, заложенная на генном уровне, на крайний случай запасаться провиантом и искать безопасное убежище, осталась. Ибо пятой точкой чувствуют приближение карачуна, ага.

Вторая угроза Байдена:

Байден пригрозил запретить российским банкам долларовые операции

Ну что на эту угрозу можно сказать? Только у виска покрутить, ибо введением подобных санкций США выстрелят сами себе ... даже не в ногу, а в голову. Собственными руками сломают иглу американского Кощея. Кстати, Путин их давно о таком повороте событий предупреждал:

"Подрывают веру в нее (американскую валюту) как в этот универсальный инструмент, реально пилят сук, на котором сидят... Непременно с него грохнутся."

И как тут не грохнуться, если печатают новые фантики триллионами. За время экономической войны с Россией увеличили госдолг практически вдвое!!! - с 16 трлн долл почти до 30 трлн (так вот кто на самом деле ПЛАТИТ за новую холодную войну с Россией, хи-хи))). А по данным аналитиков Bernstein, включившим в расчет другие обязательства США, помимо госдолга, официальный долг Америки составляет ... умопомрачительную цифру в 1832% от ВВП!!!

Здесь остается только хнык-хнык и плак-плак. Или реально самоубиться об стену, чтобы списать с себя такие астрономические долги, которые как не старайся (а ведь даже не стараются))), а отдать просто НЕВОЗМОЖНО. Щеки ПОКА!, недолго, надувать еще можно, но в реальности Вашингтону сделать так, чтобы повернуть время вспять, уже нельзя. Бобик пока не сдох. Вот только сейчас он бьется в последних конвульсиях. И одна из них - встреча в пятницу в Женеве главной кулебы США Блинблинкина с нашим Лавровым.

Хотя о чем с ним разговаривать, если американская кулеба уже заявила, что письменный ответ нам не привезла?

Испугался вашингтонский обком, не иначе.Руки то у нас, имея такую бумажку - отказ от предоставления юридических гарантий безопасности России - будут полностью развязаны. 

Вот это и есть реальный ответ Путину от потухшего града на холме, а не то, что озвучил на пресс-конференции Байден. 

Все остальное: надувание щек и бла-бла-бла лишь попытка сохранить свое лицо - это раз. Кулуарно в Женеве пообещать России некие ништяки, вместо письменного отказа в предоставлении юридических гарантий, чтобы оттянуть время своего конца - это два.

Ничему жизнь не учит американских гадящих "голубей", раз они решили примерить на себя "лавры" Наполеона с Гитлером. А ведь их предупреждали:

"В 19-м веке русские учили французский - наваляли Наполеону, дошли до Парижа... В 20-м веке русские учили немецкий - наваляли Гитлеру, дошли до Берлина... Сейчас русские учат английский - зря американцы к нам лезут, ой зря..."

В отличие от "исключительных" американцев, потомок Наполеона констатировал смерть мозга НАТО и предложил Европе вновь дружить с Россией. А потомка Гитлера уже обвинили в предательстве ... интересов Залужного хозяина: На Западе заявили, что Германия "бросила" всех ради России 

Потому что французы и немцы уже битые, и еще раз огребать от России ни в какую не хотят. А без них война с Россией обречена. Не на провал, нет. На развязывание самой войны.

Кто из американского гарема пойдет воевать с Россией? Поляки? Не делайте мне смешно. Троебалты с цыганами (румынами)? Это даже не смешно. Сами американцы? Да они от Хафтара в Ливии бежали, роняя тапки. От своего союзника по НАТО Эрдогана с Севера Сирии сбежали, оставив после себя только туалетную бумагу. От талибов в Афганистане сбежали, оставив после себя лишь месиво из афганских компрадоров в Кабульском аэропорту, когда давили их шасси своих военных самолетов. 

Ну и какой вывод из последних событий можно сделать?

Только один:

В начале 2020 года Путин предложил Вашингтону созвать новую Ялту, чтобы на переговорах тихо-мирно решить судьбу почившего гегемона. Причем все страны - члена Совбеза его поддержали. По доброму хотели - аккуратно опустить заваливающийся шкаф, чтобы никого его обломками не завалило. Вот только тупые американцы от этого - самого лучшего предложения Путина отказались.

Поэтому теперь будут падать: громко, больно, смертельно. Потому как сами себе злые Буратины. Ну а мы запасаемся, нет, не гречкой))), семечками, чтобы в прямом эфире наблюдать за грандиозным событием.

Опубликовано Блог Блондинка Блондинка

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Посты по теме:
В полиции заявили, что пропавший крановщик из Калининграда сбежал от жены в Крым  Комсомольская правда - КрымКрым и «телефонные террористы» – Крым.Важное  Крым.РеалииВыступавший от имени Крыма в ЕС признался, что это было его личным мнением  РИА НОВОСТИ
  1. Байден назвал глупым вопрос журналистки о его подходах к Путину  Lenta.ru
  2. Байден отказался отвечать на вопросы СМИ из-за России  РИА НОВОСТИ
  3. Байден отказался общаться с журналистами из-за вопросов о России  Газета.Ru
  4. Вопрос о Путине Байден назвал глупым  Вести.Ru
  5. Байден назвал «глупым» вопрос об ожидании первого шага от Путина  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В США подвели итоги первого года президентства Джо Байдена  РИА НОВОСТИ
  2. Байден назвал главные достижения первого года президентства  Lenta.ru
  3. Time поместил на обложку Байдена и сгустившиеся над ним тучи  РБК
  4. Комментарий: Президентство Байдена - большие надежды не оправдываются | DW | 20.01.2022  DW НА РУССКОМ
  5. Год Байдена: справится ли президент США с чередой неудач  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
"Любое передвижение войск через границу - это вторжение ". Что Байден говорил о Путине и санкциях - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба В Польше назвали большую ошибку Путина  Lenta.ru
  1. Путин сказал Ниинистё, что Россия ждет от США и НАТО развернутый ответ на свои предложения  ТАСС
  2. Путин обсудил с Ниинистё вопросы безопасности Европы  Российская Газета
  3. Путин рассказал президенту Финляндии о подходах России по гарантиям безопасности  RT на русском
  4. Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии  Lenta.ru
  5. Путин провел телефонный разговор с президентом Финляндии  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Итальянец решил пошутить при Путине. Что из этого вышло  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
1. Перекуем мечи на орала! 2. В.П. Боткин 3. Обращение Камкина 4. сербская реклама 5. вспыхнула сверхновая 6. вспыхнула сверхновая 7. стрит-арт 8. Стоимость колоноскопии 9. Травматолог и живописец 10. Памятники ролям 11. Андре Дерен 12. Запоздалое оправдание 13. Порошенко и дети 14. Х ...
Газпром – национальное достояние. Так рекламирует себя эта огромная, т.н., естественная  монополия. Она же хвалится и тем, что является   субьектом экономики, вносящим вклад в бюджет больше всех остальных налогоплательщиков. Опустим вопрос, ...
. На Банковой продают все, что можно продать. Скоро должность сторожа продавать будут. Дорого. Что уж говорить у хозяине достаточно крупного района под Киевом - главой Вышгородской райадминистрации будет назначен Василий Сенчук. Двадцать (двадцать!) лет он руководил киевским Бюро ...
Мне на «Эхе Москвы» рассказали грустную историю про зарплаты в регионах. Мужчина работает как негр, вкалывает по 6 часов в день. А зарплата у него всего лишь 25 тысяч… И ведь у него высшее образование. Один из читателей прислал приложенную к посту фотографию объявления о приёме на ...
http://money.cnn.com/2017/01/20/technology/elon-musk-trump/ Вполне кстати естественно - силиконовая тусовочка - тусовочкой, но по факту-то Маск занят как раз тем что что "отечественно производит" "импортозамещает" и "мейк омерека грейт", причем делает это весьма неплохо и на деньги ...
  • eblyvypudel : @BratBelka Привет! Кроме названий городов, есть названия областей или даже целых регионов. Сибирь, Крым и Карелия - это не города

  • Kukundrik_ : RT @MKC_SPACE: Соединённые Штаты требуют вернуть Крым угрожая России санкциями. https://t.co/K20dJ84tR9

  • birqazaq : RT @latiniano: Иван Яковина: законодатели США обсуждают санкции, которые запретят миру торговать с Россией, пока Путин не вернёт Крым впол…

  • souls_save : RT @batiscafcusto: А знаете ли Вы любители этого интересного,что Даниил Гетманцев,ну который был помощником предателя Сивковича выступает з…

  • MKC_SPACE : Соединённые Штаты требуют вернуть Крым угрожая России санкциями. https://t.co/K20dJ84tR9

  • acidmeal : @nunicheniche @4ttrhdrn ? если бы Хрущёв не отдал Крым украинцам, то и не пришлось бы ничего аннексировать

  • latiniano : Иван Яковина: законодатели США обсуждают санкции, которые запретят миру торговать с Россией, пока Путин не вернёт К… https://t.co/M2J90fkcZP

  • udaff_ka : @vitali_by @agrezzr Чтобы не отдать Крым нато. Вполне себе цель.

  • Alice_neighbour : RT @liquidincrimea: Парусник «Херсонес». #Севастополь #Крым
  • waftweb : @SvobodaRadio ...Радио Госдепа снова в эфире ))). Байден похвалит. Потом )))

  • dabkor : Байден наш президент✊

  • GalAVlru : RT @mUwr7BPggQTFlON: Байден подписал указ о повышении квартплаты в России на 10% в 2022 году. https://t.co/2fPQmvcUdL

  • faur_mester : RT @turkmendagz: Пишут что Байден попросил украинцев написать письмо Путину. Ему самому некогда. Есть дела поважнее. https://t.co/DVYXDGaS3E

  • ShvedVs : RT @Kremlinboat: Блинкен: Байден полностью готов встретиться с Путиным, если это поможет разрешению кризиса... полностью готов, не полност…

  • natalimakarenk2 : Байден погрожує «катастрофічними наслідками»: чому Росія не зрозуміє? / ... https://t.co/zy7RMvNCBC через @YouTube

  • bandergrad : RT @ukrpravda_news: Байден обговорить 22-23 січня з радниками письмові відповіді на вимоги Росії https://t.co/1D5HDcoQmn https://t.co/OEfi…

  • rfybyg1 : RT @ru_rbc: Одна из угроз со стороны России, заявил Джо Байден — «маленькие зеленые человечки в форме». Как считает президент США, Россия у…

  • cZNkkNwSFU4PiHd : RT @ia_panorama: Байден потребовал от России гарантий нерасширения ОДКБ на Запад https://t.co/as97DIT0GZ

  • LipayOlga : RT @rishikesh_news: Джо Байден присвоил звание Герой Труда Биллу Гейтсу https://t.co/dBUNDdf5NF

  • dmitriev19 : RT @MirovichMedia: А представьте себе новости вроде «Байден обещал разобраться с малоимущими дольщиками Миннесоты», «Байден взял на контрол…

  • knightoff3 : RT @xui_de: Байден срочно пригласил канцлера Шольца в Вашингтон обсудить угрозу войны. Но Шольц не полетит, т.к. у него есть дела.
  • oUqXP4RXQRmPtlw : RT @5channel_ru: "То, что хочет Путин – совсем не о Донбассе": Климкин рассказал о цели россиян по дестабилизации в Украине (Видео) https:/…

  • sergiwanoff : RT @dimsmirnov175: «Предлагаю проиндексировать пенсии военных пенсионеров и приравненных к ним лиц уже с 1 января текущего года, и не на 4…

  • VjdvdaeT3BX4zVy : RT @prof_preobr: Путин сегодня: мы ждём ответа от США и НАТО на наши требования. Блинкен прямо сейчас: мы ещё раз подтверждаем, что никако…

  • VolodiaVin : RT @nina_ninysha: #ГдеДеньги Путин, Силуанов и Греф подарили Токаеву очередные 95 млн. рублей Казахстанская "дочка" Сбербанка выделила 550…

  • akl_andrei : RT @nina_ninysha: Лапшой с ушей от пропаганды Путин ТВ они пользуются https://t.co/wk5QTZvAov

  • gledenmanernj : RT @yand2008: А за что Путин Миллеру присвоил звание Героя Труда,а? Они как обещали страну газифицировали, нет...Они сделали что то новое и…

  • svetochmoz : RT @kartavcevviach: У половины пенсионеров пенсии по 20 тысяч,но Путин тоже герой. Какие времена,такие и герои.

  • gnbwa : @PolitNavigator да хватит бахвалится-ВСУ в отличии от 2014 хорошо вооружены, обучены и мотивированны на уничтожение… https://t.co/uswfnwlRM5

  • rtrnik : RT @SW3FWKPHK4koWc8: Сначала на Украину пришли монголы, потом татары, а потом сразу Путин. https://t.co/NBMuwNGIOF

  • Max_Svetov : @KSHN Кашин, если серьезно... после "экспертизы" Путин рискует из Хуйла стать Владимиром I Ёбнутым https://t.co/5ElWKy4d3U