Прекрасное

топ 100 блогов andeadd10.10.2020 В своё время я, Прекрасное mage_pro и Прекрасное rtr_brainz составили топ-7 самых красивых квнщиц.
В моём топ-7 (https://andeadd.livejournal.com/1375206.html) на первом месте была Настя Петрова из команды "Плохая компания":

Прекрасное

В "Плохой компании" у неё не было НАВЯЗЧИВОГО амплуа "сексуальной тёлочки". Вообще, концепция у команды, скажем так, подчёркнуто патриархальная, соответственно, Настя там в основном молчала.
Но, блин, не почувствовать её ЭНЕРГЕТИКУ было невозможно.

И вот вчера она завела свой ютуб-канал; не знаю, что там дальше будет, но первый ролик - это как раз то, что я всегда в ней видел:





Знаете, есть такая штука как ТНТ-эквивалент - мера выброса энергии, выраженная в количестве тринитротолуола (ТНТ), который при взрыве выделяет аналогичное количество энергии. Например, когда говорят "атомная бомба мощностью 100 килотонн" - это тот самый ТНТ-эквивалент, т.е. имеется в виду, что бомба херакнула так, как 100 тысяч тонн тринитротолуола.

А энергетическую привлекательность девушек можно оценивать в ТНП-эквиваленте, то есть по соответствию ощущения от девушки ощущению от Танца Насти Петровой в этом ролике, взятого за единицу. Если девушка излучает 0,1 ТНП - то лучше пройти мимо, а если хотя бы 0,7 ТНП - вам капец.

* * *

Впрочем, уверен, на канале у Насти будет не только такое, но и что-то вообще неожиданное (и не менее прекрасное); редкий случай, когда мне интересно, что человек сделает дальше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу спросить друзей из регионов: при оформлении заказа вы можете выбрать тип оплаты "Наличными при получении"? Я до сегодняшнего дня только этим способом оплаты и пользовалась.. А тут собралась оформить заказ в Озоне, с частичной оплатой баллами, выбираю сохраненный адрес доставки с оплат ...
- Сними грот! Сними грот! Ныряла я значит, ныряла. В подводные лабиринты. И почти все видюхи не получились. То не сфокусировано, то темно, то засвечено, то еще что. Видимо, надо все-таки снимать на гоупро, а не на фотик. Хреновый я сниматель. Это наш камень любимый. Называется Оркестр. ...
Согласен на 200 процентов. Мешанина из невнятных шуток, так себе песен в исполнении ...
Мытье окон всегда требует много сил и времени. Конечно, если обе створки открываются свободно, то вымыть раму будет просто. Однако в большинстве случаев у пластиковых окон https://superpol.org/katalog/okna/ есть глухие части. Особенно это касается тройных стеклопакетов. Многие для ...
Делюсь вот с вами. Опять же, Ксеняка пинала. Пусть теперь расхлёбывает. А ещё этот текст должен был появиться через 2 недели, так что если решились прочесть - дальше пеняйте на себя :-) КВЖД 1. Зачем. Как хлёстко подметила Ксеняка, основным авторским замыслом игры, тем самым, который "с ...