Прекрасный материал опубликовал вчера сайт donnews.ru:

Депутат из Таганрога выпустил мороженое имени себя
В тексте все как я люблю. Дмитрий Беспалов, руководитель "Молодежной команды", которую уже перекрестили в "Мороженую команду", очень глупо оправдывается и вообще прикидывается валенком. То есть они таки поняли какую глупость отчебучили и пытаются отряхнуться. Но получилось еще хуже.
Позволю себе прокомментировать только одно высказывание г-на Беспалова.
— Почему все так бурно среагировали на это мороженое? — удивился Дмитрий. — Это цирк какой-то! Цель была порадовать детей, а нас тут же записали в политику! Что плохого в том, что наши дети придумали мероприятие, сами нашли поддержку и раздали маленьким таганрожцам по приблизительным подсчётам, 7 тысяч штук мороженого?
По мнению Дмитрия детей надо радовать одев на тело майку с надписью "Наш Стаховский". Без такой майки детская радость не была бы полной. Дмитрий, можно задать Вам вопрос? Скажите, вас бы записали в политику, если бы вы раздавали просто мороженое, а не мороженое "Наш Стаховский" и были бы при этом в повседневной одежде, а не в агитационных майках? Разумеется, нет. Нет ничего плохого в раздаче мороженого детям. Это просто замечательно. Но Вы таким образом использовали детей в агитационной кампании. И этот отвратительный цирк устроили Вы, а не люди, высказавшие свое мнение о произошедшем.