«Прекрасные создания»

топ 100 блогов shchukin_vlad18.02.2013 Если тема борьбы добра и зла самая вечная, то тема борьбы тёмных и светлых магических самая киношно-популярная. А сильнее мучений за кого ты: за белых или за красных, в этом случае только сила любви. И здесь я про любовь к противоположному полу, что не может не радовать.
Так начинается этот фильм.

Юная, но очень одарённая магичка и старшеклассница Лена (возможно у неё есть русские корни, которые тянутся к временам «Вия») приехала в гости к дяде и пошла в школу. Мне до сих пор непонятно зачем все маги так делают. Сами могут управлять стихиями, вызывать метеоритные дожди (ттт), но с упорством Сизифа зачем то стремятся получить аттестат о среднем образовании. Видимо, здесь скрыта какая-то тайна (с).
А в школе что? Правильно! В школе пацаны, вступившие в пору полового созревания. Которые, естественно, очень обратили внимание на новенькую. Особенно самый крутой из них – Итан.
Тут я должен отметить, что называя картину «Прекрасные создания» авторы нисколько не постебались, у женской половины труппы есть на что посмотреть, а Елена действительна прекрасна (это то и понятно, наколдовать они себе могут любую пластику).
Так начинается основная драматическая завязка.
У Лены стоит дилемма: отдаться делу мировой революции или сделать то же самое с Итаном? И красные, и белые И темные, и светлые предлагают ей многомиллионные контракты, а сердцу так хочется любви!
Как водится, в сие кризисное время, вокруг злобно гнетут тёмные силы. Да так, что жизнь и Лены и Итана висит просто на волоске от гибели.     
Какой выбор сделает молодая колдунья? Предпочтёт ли тихое семейное счастье глобальной гегемонии? Накроется ли мир медным тазом новым армагеддоном?
А что бы на месте Лены сделал/а ты?    

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замечательные картинки! Лучшее, что сделал Интернет с Зеленским после его поездки на передовую. Трудно было не поделиться таким кладом pic.twitter.com/0VMxtbQnCt — Командир Полка (@kompolk) February 20, 2021 ...
Даже Global News утверждает, что введение Чрезвычайного Положения в данном случае никак не соответствует закону. Первый комментарий: Thanks for doing proper reporting once in a while global news Спасибо за ваш первый честный репортаж ...
...
Если советы я написала по просьбе, то писать запреты меня никто не просил, и я это делаю исключительно по велению сердца , из вредности) Итак, если вы твердо решили расстаться с надеждой, когда–либо получить хороший сад можно последовательно пройтись по следующим пяти пунктам. 1.Все ...
Урбанизация - дочь 20 века. Всего за сто лет доля городского населения во многих странах мира увеличилась в несколько раз, в том числе и в России (15% против почти 75%). В 1900 году в мире насчитывалось примерно 360 городов с населением свыше 100 тыс. жителей, в 1950 году - уже 950, а в ...