преждевременные мужики

топ 100 блогов emiggo23.02.2013 Прошу прощения, lj-cut не срабатывает почему-то. Козел Френк жулает развернутых мужиков.

Я в воскресенье занята буду, поэтому решила сегодня рассказать про наши сокровища

Американский мужик в зузляных окрестностях.
Я приехала в Америку со своим мужиком. Родным русским евреем. Я верная жена, спокойная пожилая женщина и не встреваю в сомнительности. Так что эта писанина - "ума холодных наблюдений".

Про американские пенисы - я их видела мало и случайно. Например, инфарктный псих в больнице бегал по ER, пока полиция его не поймала. Это был тощий старый мужичок, задравший свою больничную распашонку. Обнаружил обрезанный сероватый сучок, впечатление произвел невинное и сочувствующее. (Огромный коп поднял его на руки и понес на кроватку. Приковал, тот еще покуражился и затих, но вроде не умер).
Могучие и чудесные пенисы угадывались на гей-параде, на которые последнее время хожу не каждый год, в жару по старости изнемогаю. Они обтянуты шелковым, я, как выросшая в Ташкенте, обожаю все блестящее. Да что пенисы, там и яйца ничего так! И мужики при них статные!
Остальные пенисы в нашей пуританский стране так просто не увидишь, разве что украдкой на плохих станциях метро, в обоссанных углах печальных улиц или вглянцевых журналах. Есть у нас нудистский пляж. Там всякие есть. Но там скучно: слишком много пенисов, болтаются, ходят туда сюда, в волейбол играют.

Теперь про оставшуюся часть окрестного американского мужика.
В нашем районе славного города Джерси Сити, где я живу, в основном красивая образованная молодежь со всего мира. Согласно статистике - индусы и китайцы в большинстве. Бегут легко, прыгают высоко, гирями размахивают. Греческие боги.
В соседнем доме живут британцы - мелкие всегда подвыпившие студенты, летом выходят в садик покурить в носках. Визгливо матершинничают. Обтянули свои грошовые сокровища серыми джинсиками, тощие сутулые тушки серыми маечками, там сережка в ухе, тут бусики/браслетики, крашеные белесые чубчики. Вовочки подросшие.

Дальше вглубь города идет латинский мужик. Еще не толстый, атлетический, коротковатый ногами. Одет стандартно кварталу - у одних клетчатые рубашки, застегнутые до горла, у других фуфайки на три размера больше. Штанцы приспущены, но робко - бабушка надает! Татуированы тотально. Галантны и неопасны, пока светло. Каброны.

Надо сказать, что с возрастом и образованием латинский мужик становится неотразим. Даже метр с кепкой, даже с пузом - загорелое медальное лицо, манеры, аккуратные руки, элегантно одет, всегда благоухает. Приятно сдержан, ободряюще эмоционален. Кабальеры.

Там же прохаживаются мусульманские мужики. У каждого замотанная баба с выводком за спиной. Они идут в ночной рубашке и подштанниках, даже в мороз в шлепках, бороды лопатой крашены хной, надменны и настороженны. Верблюды.

Штанцы сползают, сползают, обнаруживают шелковоспортивные юбочные трусы, потом просто трусы... и окончательно они сползли уже в следующем негритянском районе. Там смирительные рубахи поверх штанов, ходят неуверенно, толстые, крикливые. Пьют на улицах. Не мужики в общем. Тюлени.


Ах, в городе в городе! В Нью Йорке, В Нью Йорке!
Вильямсбург - наш Латинский квартал! Все хороши, всех национальностей - мускулистые, молодые, образованные необременительной гуманитарностью или хорошими профессиями, одинаковые шляпки, шарфы/полотенцы на шее, шорты с пиджаками и немыслимые ботинки. Творят искусства прямо на улице - кричат стихами, суют в прохожих картинами. И рассуждают, рассуждают...трясогузы.

Матхеттен - дурновоспитанные дорогуще одетые шакалы, незаметные нелегальные латинские воробьи посыльные/разносчики, трусливо-наглые хорьки пакистанские таксисты в чалмах, настороженные полицейские. Последние на вокзалах мелкие, усталые, на улицах - крупные красавцы, летом в засученных рукавах, поигрывающие татуированными мышцами. Позволяют себе легкие усики и фуражку набекрень. Жеребцы.

С возрастом полицейские любители пончиков отращивают животы и одышку. Но ими уже никто не интересуется, кроме их собственных жен, да и то по снисхождению. Барсуки.

Религиозные старые евреи - таки да, перхоть на воротниках, взгляд мимо. Вороны.
Молодые красавчики в черных шляпах на всей 47-й "бриллиантовой" улице стреляют глазами. И таки шиксы клюют! Еще как. Как бы интересуются колечками-сережками. Дайте пальчик примерить брильянтик. Викториански жмут лапки и договариваются. Павлины.

Университеты: радостные мальчики, опять федоры-шляпки или гондоны-шапки, полосатые носки, шарфики, шарфики. Тоже играют и поют, читают, спят на солнышке или просто кувыркаются. Худые, но спортивные, нердов задохликов не видать. Пристают к прохожим, агитируют за справедливость. По молодости лет нередко безмозглую, кратковременную и с адскими последствиями. В дискуссиях слабы, попугайничают лозунгами. Хунвейбины.

Бруклин, как и Джерси сити, чем дальше от Манхеттена - тем толще, крикливей, пожилые русские в трениках и шляпах, молодые русские - треники и вязаный гондон на голове, пакистанские подштанники, штраймлы всех сортов, пузатые итальянцы в золотых цепях... Расслаблен бруклинский мужик - берите какой есть, пока жив. Медведи.

У нас бывает день, когда народ законно ходит без штанов, но в трусах. Даже если холодно. В метро, сидя напротив, чувствуешь себя причастным к тайным татуировкам, родинкам, шрамам, прыщикам и особенностям оволосения.
Трусы в цветочек, в горошек, в обтяжку и свободолюбивые. Лучшие трусы надевает городское население! В такой день каждый чувствует себя парадным мужиком. И правильно, за смелость медаль и поцелуи красавиц каждому. Как пистолет уравнивает сильного и слабого, так трусный день уравнивает коня с яйцами и трепетного ланя.

А вот отъедешь в деревню - пойдет американец толстый, одышливый, жрущий, хрумкающий, грызущий... без слез не взглянешь. Как можно столько жрать! Как он на себя в зеркало смотрит? Да как он писает, черт возьми? Я не говорю про секс: тютелька в тютельку. Сивучи.

Мой идеал американского мужчины - пожилой техасский мен в шляпе, сапогах, высокий, худой, несуетливый. Говорит, как поет, жесты скупые, легкие. Темные глаза, прищур - примесь индейской крови. Такой не снобливый вид южного джентльмена. Сильвербек.
И джинсы wrangler - мечта совковой юности!

Приложение: иллюстративный материал:

ПОлумарафон в нашем квартале:
преждевременные мужики 10085161-standard

Бессменный тренер:
преждевременные мужики delanjpg-13af752b9b0870a5_large

еще греческих богов

преждевременные мужики index

преждевременные мужики IMG_9442

Джерси Сити дальше
преждевременные мужики imbages

преждевременные мужики puertos

преждевременные мужики large_clowny

Кабальеро

преждевременные мужики latino

преждевременные мужики almejdas

НьюЁрк
преждевременные мужики 328-Le-21eme-Arrondissement-Adam-Katz-Sinding-Dave-Fryer-Morkna-SoHo-New-York-City-Street-Style-Fashion-Blog-920x1382

преждевременные мужики 10853966-new-york--june-26--an-unidentified-three-gay-police-officers-celebrates-gay-pride-parade-after-passi

преждевременные мужики www.toromagazine.com-wall_street_styles

преждевременные мужики an-extra-half-mile-in-a-nyc-taxi

преждевременные мужики 20120428_4722

преждевременные мужики 1341262188-colorful-costumes-attract-attention-at-new-york-gay-pride-parade_1312662

преждевременные мужики Man_Flag_gay_travel

преждевременные мужики fat

преждевременные мужики 8118303018_f510af9335_o

преждевременные мужики edec8e3bf847cf97a4c55e68c2680713

преждевременные мужики where-are-the-biggest-and-best-gay-pride-parades-and-festivals-17712453-sep-20-2012-1-600x447

преждевременные мужики obese man

преждевременные мужики 214058-no-pants-day

преждевременные мужики finbar

преждевременные мужики hasid

преждевременные мужики im ages

преждевременные мужики NYPD-officers-photo-by-David-Shankbone

преждевременные мужики No-pants-on-the-subway-day-8

преждевременные мужики No-pants-day-instagram-pawelmaslag

преждевременные мужики image320x240

преждевременные мужики in dex

преждевременные мужики ind ex

преждевременные мужики lrgscaleEM-3023_800


идеалы
преждевременные мужики texas-cowboy

преждевременные мужики mccombe_leonard-portrait_of_texas_cowboy_clarence_hai~OM6a3300~10157_20101126_7883_13

преждевременные мужики american-cowboy-ronald-reagan-republican-cowboy-texas-political-poster-1269391587

преждевременные мужики draft_lens2669102module16151132photo_1234801917sam-elliot-cowboy

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На аэродроме работает множество техники, туда-сюда снуют самолеты, тележки с чемоданами, машины и тракторы. Все это хозяйство нужно содержать в образцовой чистоте, в двигатели самолета не должно попадать ничего лишнего. Но как убрать все эти перроны, рулежные дорожки, стоянки и ...
Учитывая, что подварианты 0micr0n, сохраняют предпочтение входа в клетки путем эндосомного слияния (а не слияние с клеточной поверхностью, опосредованное ACE2 + TMPRSS2) продолжает оставаться актуальным использование назальных спреев. Напоминаю, что уровень TMPRSS2 увеличивается по мере ...
Правда пью я его сейчас очень осторожно, по выходным, в театре по вечерам и утром, когда чувствую, что организм даёт добро. Утро без кофе — не утро. Так… затянувшийся сон. Кофе с утра — это мудро, кофе с утра — как закон. Утро без кофе напрасно, и кувырком целый день. Кофе с утра ...
Привела внука на тренировку. Переодеваются двое. У нашего выпал рубль. А мальчик помладше схватил монетку и себе в карман. Все это видят. Я - мальчику: - Это же не твои деньги, зачем ты взял? - А чьи? - Ты слышал, они упали, когда раздевался Никита... Никита: - Ах ты, засранец ...
Кофе — один из тех продуктов, по поводу которого эксперты никак не сойдутся во мнении — вредный он или полезный. Оно и понятно — помимо кофеина, который может вызывать привыкание и негативно сказываться на здоровье сердца, здесь также учитывается эффект от добавления сахара, ...