Предупреждение гостям Олимпиады и жителям Сочи, Краснодарского и Ставропольского края!

топ 100 блогов oxana_volva09.11.2013 Уже зимой 2014 года состоится Олимпиада в Сочи на которую были выделены колоссальные суммы. Обстановка в Ставропольском, Краснодарском крае крайне нестабильна. Для обеспечения "порядка" во время Олимпиады будет привлечено большое количество сотрудников спецслужб, так как высока вероятность террористических актов. Однако, в самих Сочи, а так же в СКФО, Краснодарском крае ежедневно пропадает множество людей, большинство из них попадает в рабство на кирпичные заводы Северного Кавказа. Люди там работают порой десятки лет по 12 часов в день без выходных и без зарплаты, их избивают и всячески унижают, пока они окончательно не теряют здоровье или не сбегают. Работорговцев и вербовщиков сотрудники полиции отпускают с поличным, уголовные дела не заводят, так как всякое заведенное уголовное дело станет только подтверждением того, что бизнес по продаже людей в России процветает и управляют им органы власти.

Людей продают по 15-20 тысяч рублей. В России поиском и освобождением рабов занимается некоммерческая волонтерская организация "Альтернатива", более подробно о нашей деятельности вы можете узнать на сайте http://kupiraba.ru/  За год существования организацией было освобождено более ста человек, но на заводах таких людей несколько тысяч.  Только в одном Дагестане (Северный Кавказ) существует более 600 кирпичных заводов, на них трудятся граждане самых различных стран, в том числе Украины, Белоруси, Молдавии и других. У организации "Альтерантива" есть множество доказательств того, что сотрудники правоохранительных органов связаны с этим "бизнесом", иногда они сами и продают людей. Сотрудники полиции сами же и говорят, что Кавказ - это другая страна и они не хотят вмешиваться.

Ни один из рабовладельцев не был привлечен к уголовной ответственности. Люди вербуются практически в каждом регионе страны - на рынках, вокзалах и других общественных местах, где им предлагают работу, обещая большую заработную плату, некоторые попадают туда, попив кофе с малознакомыми людьми в кафе. Если вы попадете в рабство не ждите помощи ни от полиции, ни от посольства, в лучшем случае вас отпустят за выкуп.




Официальные органы власти Белоруси, как и власти России, игнорируют проблему нахождения её граждан в рабстве на Кавказе. Руководитель незарегистрированной партии "Свобода" Сергей Высоцкий в начале ноября приехал на Кавказ не только для посещения Первого Съезда Славян, но и для того, чтобы проехать несколько мест, где, по его информации содержались в рабстве граждане Беларуси. Он обратился за помощью в розыске и освобождению людей к Роману Скороходу, председателю Отделения на КМВ "Союза Славянских Организаций Ставрополья" (Железноводск). Вместе с одним из активистов движения "Альтернатива" Валерием Березанцевым они выехали на несколько кошар в поисках людей по информации Высоцкого Сергея. Все это происходит в пределах 100 км от курортов Кавказских Минеральных Вод.

Если ваши родственники или знакомые оказались в рабстве на Кавказе обращайтесь по тел. руководителя "Альтернативы" 8964-573-72-07 или в группу вконтакте http://vk.com/alternative_moscow Вся деятельность организации добровольна и никакой помощи государственные органы ей не оказывают.

Предупреждение гостям Олимпиады и жителям Сочи, Краснодарского и Ставропольского края! DSC00030
Сергей Высоцкий и Роман Скороход
Предупреждение гостям Олимпиады и жителям Сочи, Краснодарского и Ставропольского края! DSC00028

P.S.данное обращение будет переведено на несколько языков

перевод для сербских форумов:

Упозорење гостима Олимпијаде и житељима града Сочи, Краснодарског и Ставропољског краја!

Већ ове зиме, почетком 2014. године у граду Сочи биће одржана Олимпијада за коју су издвојена огромна средства. Ситуација у Ставропољском, Краснодарском крају је крајње нестабилна. За обезбеђење "реда и мира" у време Олимпијаде биће ангажован велики број сарадника тајних служби, јер постоји висок ризик од терористичких напада. И поред тога, у самом граду Сочи, као и у Северно-Кавказском Федералном Округу, Краснодарском крају, свакодневно нестаје велики број људи. Већина њих подпада у робство на циглане Северног Кавказа, где их доводе на превару. Трговце робовима и преваранте-киднапере полицијски службеници одпуштају на слободу и поред јаких доказа, кривичне пријаве не пишу, зато јер ће свако заведено кривично дело стати само потврдом тога да бизнис трговине људима у Русији цвета, а њиме се управља из органа власти.

Људе продају за 15-20 хиљада рубаља (400-500 евра). У Русији се потрагом за робовима и њиховим ослобађањем бави непрофитна волонтерска организација "Алтернатива". Више детаља о нашем раду можете сазнати на сајту http://kupiraba.ru/ . За једну годину постојања организације било је ослобођено преко сто људи; међутим, по цигланама таквих људи још увек има више хиљада. Само у Дагестану (Северный Кавказ) постоји више од 600 циглана. У њима раде грађани најразличитијих земаља, укључујући Украјину, Белорусију, Молдавију и друге. Ни један од робовласника још није кривично одговарао. Људе врбују практично у свим регионима земље - на пијацама, железничким и аутобуским станицама и другим јавним местима, где им нуде посао обећавајући високу зараду.

Званични органи власти Белорусије, као и власти Русије, игноришу проблем пребивања њених грађана у робству на Кавказу. Руководилац нерегистроване партије "Слобода" Сергеј Висоцки, почетком новембра дошао је на Кавказ не само да би присуствовао Првом Сабору Словена, него и зато да би обишао неколико места где су по његовим информацијама држали у робству грађане Белорусије. Он се обратио за помоћ у потрази и ослобађању људи Роману Скороходу, председнику Одбора за Кавказске Минералне Воде организације "Савез Словенских Организација Ставропоља" (Железноводск). Заједно са једним од активиста покрета "Алтернатива" Валеријем Березанцевим, они су се довезли до више "фарми" у потрази за људима по информацијама Сергеја Висоцког. Све се ово дешава у местима не више од 100 километара удаљеним од бања Кавказских Минералних Вода.

Ако су ваши рођаци или познаници доспели у робство на Кавказ, обраћајте се на телефон руководиоца "Алтернативе" 8964-573-72-07, или у групу на сајту "вконтакте" http://vk.com/alternative_moscow

на белоруском:
Папярэджанне гасцям Алімпіяды і жыхарам Сочы, Краснадарскага і Стаўрапольскага краю!

Ужо зімой 2014 адбудзецца Алімпіяда ў Сочы на ​​якую былі вылучаныя каласальныя сумы. Становішча ў Стаўрапальскім, Краснадарскім краі вельмі нестабільная. Для забеспячэння "парадку" падчас Алімпіяды будзе выкарыстоўвацца вялікая колькасць супрацоўнікаў спецслужбаў, так як мае месца быць высокая верагоднасць тэрарыстычных актаў. Аднак, у саміх Сочы, а гэтак жа ў ПКФА, Краснадарскім краі, штодня знікае мноства людзей, большасць з іх трапляе ў рабства на цагляныя заводы Паўночнага Каўказа, куды іх завозяць падманным шляхам. Гандляроў рабамі і вярбоўнікаў супрацоўнікі паліцыі адпускаюць з доказамі злачынства, а крымінальныя справы не заводзяць, так як усякае заведзеная крымінальная справа стане толькі пацвярджэннем таго, што бізнэс па продажы людзей у Расеі квітнее і кіруюць ім органы ўлады.

Людзей прадаюць па 15-20 тысяч рублёў. У Расіі пошукам і вызваленнем рабоў займаецца некамерцыйная валанцёрская арганізацыя "Альтэрнатыва" , больш падрабязна аб нашай дзейнасці вы можаце даведацца на сайце http://kupiraba.ru/ За год існавання арганізацыяй было вызвалена больш за сто чалавек, але на заводах такіх людзей некалькі тысяч. Толькі ў адным Дагестане (Паўночны Каўказ) існуе больш за 600 цагляных заводаў, на іх працуюць грамадзяне самых розных краін, у тым ліку Украіны, Беларусi, Малдавіі і іншых . Ні адзін з рабаўладальнікаў не прыцягнуты да крымінальнай адказнасці. Людзі вярбуюцца практычна ў кожным рэгіёне краіны - на рынках, вакзалах і іншых грамадскіх месцах, дзе ім прапануюць працу, абяцаючы вялікую заработную плату.

Афіцыйныя органы ўлады Беларусi, як і ўлады Расіі, ігнаруюць праблему знаходжання яе грамадзян у рабстве на Каўказе. Кіраўнік незарэгістраванай партыі "Свабода" Сяргей Высоцкі ў пачатку лістапада прыехаў на Каўказ не толькі для наведвання "Першага Зьезду славянаў" , але і для таго, каб праехаць некалькі месцаў, дзе, паводле яго інфармацыі ўтрымліваліся ў рабстве грамадзяне Беларусі. Ён звярнуўся за дапамогай ў вышуку і вызвалення людзей да Рамана Скараходу, старшыні Аддзялення" Саюза Славянскіх Арганізацый Стаўраполля" ( Жалезнаводск ) . Разам з адным з актывістаў руху "Альтэрнатыва" Валерыем Березанцевым яны выехалі на некалькі кошар ў пошуках людзей па інфармацыі, атрыманай ад Высоцкага Сяргея . Усё гэта адбываецца менш чым ў 100 км ад курортаў Каўказскіх Мінеральных Вод.

Калі вашы сваякі ці знаёмыя апынуліся ў рабстве на Каўказе звяртайцеся па тэл. кіраўніка " Альтэрнатывы " 8964-573-72-07 або ў групу "В контакте" http://vk.com/alternative_moscow

перевод на украинский:
Попередження гостям Олімпіади та жителям Сочі, Краснодарського й Ставропольського краю !

Уже взимку 2014-го відбудеться Олімпіада в Сочі, на яку було виділено колосальні суми. Обстановка у Ставропольському, Краснодарському краї вкрай нестабільна. Для забезпечення "порядку" під час Олімпіади буде залучено велику кількість співробітників спецслужб, оскільки існує висока ймовірність терористичних актів. Однак, у самих Сочі, а також ПКФО, Краснодарському краї щодня зникає безліч людей, більшість із них потрапляє у рабство на цегельні заводи Північного Кавказу. Люди там працюють бува десятки років по 12 годин на день без вихідних і без зарплатні, їх б'ють та усіляко принижують, доки вони остаточно не втрачають здоров'я чи не втікають. Работоргівців та вербувальників співробітники поліції відпускають на місці злочину, кримінальні справи не заводять, оскільки кожна заведена кримінальна справа стане лише підтвердженням того, що бізнес із продажу людей у Росії процвітає - й керують ним органи влади.

Людей продають по 15-20 тисяч рублів. У Росії пошуком і звільненням рабів займається некомерційна волонтерська організація "Альтернатива", більш докладно про нашу діяльність ви можете дізнатися на сайті http://kupiraba.ru/ За рік існування організацією було звільнено понад 100 осіб, проте на заводах таких людей кілька тисяч. Тільки в одному Дагестані (Північний Кавказ) існує бпонад 600 цегельних заводів, на них трудяться громадяни найрізноманітніших країн, серед яких Україна, Білорусь, Молдова та інші. У організації "Альтерантіва " є безліч доказів того, що співробітники правоохоронних органів пов'язані з цим " бізнесом" , іноді вони самі і продають людей. Співробітники поліції самі ж і говорять, що Кавказ - це інша країна, і вони не хочуть втручатися.

Жоден із рабовласників не був притягнутий до кримінальної відповідальності. Люди вербуються практично у кожному регіоні країни - на ринках, вокзалах та інших громадських місцях, де їм пропонують роботу, обіцяючи більшу заробітну плату; деякі потрапляють туди, випивши кави з малознайомими людьми у кафе. Якщо ви потрапите в рабство - не чекайте допомоги ні від поліції, ні від посольства, у кращому разі вас відпустять за викуп.

Офіційні органи влади Білорусі, як і влада Росії, ігнорують проблему знаходження її громадян у рабстві на Кавказі. Керівник незареєстрованої партії "Свобода" Сергій Висоцький на початку листопада приїхав на Кавказ не тільки для відвідин Першого З'їзду Слов'ян, але й для того, щоби проїхати кілька місць, де, за його інформацією, утримувалися у рабстві громадяни Білорусі. Він звернувся за допомогою в розшуку і звільненню людей до Романа Скорохода, голови Відділу на КМВ "Союзу Слов'янських Організацій Ставропілля" (Желєзноводськ) . Разом із одним із активістів руху "Альтернатива" Валерієм Березанцевим вони виїхали на кілька кошар у пошуках людей за інформацією Висоцького Сергія Все це відбувається в межах 100 км від курортів Кавказьких Мінеральних Вод.

Якщо ваші родичі або знайомі опинились у рабстві на Кавказі. звертайтеся за тел. керівника "Альтернативи" 8964-573-72-07 або у групу Вконтакті http://vk.com/alternative_moscow
Вся діяльність організації добровільна, і жодної допомоги державні органи їй не надають.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая попытка принять российское подданство Грузия предприняла ещё в 1586 году, когда с такой просьбой к царю Федору Иоанновичу обратился кахетинский царь Александр. К тому моменту в результате бесконечной резни, которую устраивали турки и персы, грузин оставалось не более 40 тысяч. ...
Вчера залезла в книгу Владимира Леви "Искусство быть собой". Не знаю, что именно я там искала, но уж никак не упражнений по АТ, которых и в юности, признаюсь честно, не смогла одолеть. При чтении думалось мне, что того, из чего Леви делает ...
Совсем забыла вам рассказать (хоть я и была тогда брюнеткой, но память оставалась девичьей) об одном замечательном ресторане под названием Darda Seafood . Конечно, глядя на более чем скромный вид как снаружи, так и внутри, некоторые изысканные товарищи готовы ...
Часть 0. Начало. Если Вы я вляетесь любителем ретро, а может даже и его коллекционером, или Вам просто жалко выбросить старый чемодан или даже сундук и самовар из прошлого века, то Вам сюда. Этот топик специально для Вас. А начну я с того, как надо ...
Если Бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума. Только этим, а еще бессилием что-то изменить можно объяснить обстрел армянами Гянжи. Да, это была мест за такой же обстрел Степанакерта. Но ведь глупо таким образом терять единственный свой козырь и надежду на спасение. А именно ...