рейтинг блогов

Предстартовый блогерский показ фильма "ЁЛКИ", и встреча с одним из режиссеров.

топ 100 блогов gavro_shik12.12.2010 Предстартовый блогерский показ фильма
45-й юбилейный предновогодний показ.

Выбор пал на новую работу продюсера и режиссера (2 новеллы из 8-ми) Тимура Бекмамбетова не случайно.
Ибо Тимур чаще других и гораздо успешнее многих пытается из года в год создать российскому кинозрителю приятное предновогоднее настроение, и что характерно ему это УДАЕТСЯ.

Я прекрасно осознаю сам факт наличия в данный момент на ваших лицах скептической мины, и совершенно с вами согласен в целом по кинопрому у нас всё не гладко мягко скажем. Но если к моему большому сожалению в большинстве своем попытки наших киношников выглядят как студенческие поделки объевшихся грибами бездарей, то человеку ставшему успешным уже и на самом киноОлимпе, тобишь в Голливуде, не нужно никому ничего доказывать. С его киновкусом и чутьем теперь можно только спокойно работать и смело надеяться на наш с вами отклик. А он напрямую зависит от сборов.

НО, во-первых, ни я, ни авторы вам ничего в данный момент не продают и даже не предлагают купить это потом.

Я как организатор и создатели как заказчики, как раз не стесняются ни самого фильма, ни вашей возможной на него реакции.

Поэтому уже в ближайший ВТОРНИК, вечером после работыв очень удобном месте Киноцентре на Красной Пресне в очень для вас удобное время мы намерены БЕСПЛАТНО показать вам новую попытку отечественного кинопрома и лично его самого на сей момент успешного человека, создать вам предновогоднее настроение, и возможно отвлечь чуть-чуть от насущной суеты.

В этом фильме, о чем вы можете судить по постеру, к Земле летят не ТРИ НЛО, а вполне себе привычная ЁЛКА
Предстартовый блогерский показ фильма

Если моих слов или уже двух просмотров вам недостаточно для принятие решения идти или ну его, то гляньте трейлер, он более менне подробно отражает суть
На сайте Kino-Govno.com появился трейлер фильма «Ёлки»:


Да, вы правы и это похоже на "Реальную любовь", и скажу честно, до вершин самого милого рождественского фильма гениального Ричарда Кертиса наши Ёлки не дотягивают, но поверьте мне попытка весьма зачетная.

Итак.

Когда - во вторник 14-го декабря

Где - киноцентр на Красной Пресне, зал №1, м. Краснопресненская, от метро реально 3 минуты.

Во сколько - 20-30 сбор гостей в 21-00 начало сеанса, после фильма непременное обсуждение с одним из режиссеров. А если повезет с графиками, то возможно с кем то из основных актеров.

Условия на сей раз в честь Нового года очень мягкие и демократичные:

Во первых можно с семьёй, особенно многочитаемым блоггерам))

Во вторых зал очень большой и никакого ограничения по количеству нет, все кто успеет записаться и кто увидит себя в финальном списке во вторник, могут смело приходить.

В третьих анонсы этого мероприятия дело сугубо добровольное, если захотите меня ими порадовать, то обходитесь без ленивой кнопки перепост, и берите для украшения любой из трех постеров или трейлер.

Единственное непременное условие это отзывы после.

Площадок для самовыражения сейчас более чем достаточно. И вашему мнению есть место на каждой из них, надеюсь намёк понят))

Предстартовый блогерский показ фильма

Понеслась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот этим вот красивым постом френдессы eolika навеяно.Про взаимоотношения полов ...
Оказывается, без всякого сарказма, а на полном серьезе, если исходить из статистики, Россия в последние годы стремительно умнеет. И это ни капли ни ирония. И вот почему: По данным одной интересной организации Рособрнадзор, за последние три года количество выпускников, получивших высокие ...
Таки самые известные из пострадавших: Слава и Любовь Успенская + к ним присоединился коллега Хайдарова, тоже пластический хирург Александр Вдовин (лицо которого антиреклама пластической хирургии, оч страшный! и Хайдаров делал ему ягодицы и забыл тампон под силиконом, что привело к откачке ...
заметила, что на полнолуние реагирует вся моя репродуктивная система - а сейчас и вовсе суперлуние. чувствую, что правый  и левый сектор низа живота тянет вниз, словно я вода у берега, где происходят приливы и отливы. помню, когда прочитала у Ефремова  вопрос, обращенный к Таис ...
Турция стала первой страной в мире, которая официально и во всеуслышание заявила о том, о чем уже много лет ( особенно после 24 февраля 2022 года ) говорят в кулуарах. А именно - что ООН необходимо кардинально реформировать из-за ее бессилия и бесполезности. Цитата: "Мир больше, ...