рейтинг блогов

Предрассудок:"Джентльмены предпочитают блондинок".

топ 100 блогов antisemit_ru08.06.2023 Для затравки фото.
Предрассудок:Джентльмены предпочитают блондинок.
Меган Маркл далеко не блондинка. Да и старшая невестка королевской семейки - тоже. Не блондинка.
Предрассудок:Джентльмены предпочитают блондинок.

На самом деле никаких преимуществ в глазах мужчин, у блондинок нет. Более того. Блондинки тусклы и бесцветны. Без дорогой косметики они смотрятся от слова "никак". Тушь для ресниц и бровей, тональные крем-пудры, тени для век и всё такое.

Чтобы не просто выглядеть бледной молью, блондинка должна уметь пользоваться косметикой. И да, иметь явный художественный вкус. А с этим у некоторых (я иногда думаю, что у большинства) постсоветских женщин - проблемы.

К слову. Современные гражданки Германии владеют косметикой ещё хуже. И они даже не пытаются. Если не "работают лицом". Дикторы там, актёры и прочие фигляры.

Брюнетки и шатенки много более яркие. Естественные цвета, да. И их надо только подчеркнуть. А не рисовать лицо полностью, как у блондинок. И вот тут кроется беда, которая не нравится современным мужчинам. Легко можно переборщить.

Из личного опыта. Моя первая жена была шатенкой. К моему сожалению, брак распался при первых трудностях. "Стилист", как себя называла моя первая подруга, не выдержала самой малой сложности в её налаженном бытиё. Развод. Кстати, женская косметика была в области её профессиональных интересов.

Вторая моя жена, любовь всей моей жизни, полной блондинкой не была. Волосы светлые, но далеко не блондинистые. Мы с ней прожили в самом счастливом браке с 1976 года по 2005-й. Увы, неизлечимая болезнь нас разлучила.

Но да, это была высокообразованная и культурная женщина. Выпускница ин.яза, свободно говорила и на английском, и на фрацузском. У нее был высокохудожественный вкус. А в косметике - умеренность и уверенность. Она смотрелась очень хорошо.

Третья моя жена когда-то была яркой брюнеткой. К сожалению, возраст набросил седины на её волосы. Но женщина пытается поддерживать себя в тонусе, красит волосы в иссиня черный цвет и таки пользуется косметикой.

Даже не знаю, в какую категорию отнесет эту запись Френк.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Омской области произошел взрыв газа в жилом доме, есть жертвы. ЧП произошло в поселке Конезаводском: взрывом разрушило стену двухэтажного дома, обвалились перекрытия. По последним данным регионального ГУ МЧС, погибла женщина, при разборе завалов извлечено еще одного тело. ...
Вчера по дороге к метро увидела дивной красоты велосипед, обвязанный всякими прикольными штуками с ног до головы - Ой, а давайте это снимем! - сказала я. Вязаные ромашки с мышкой на колесе Снимать подробности там можно было бы долго Корзинка с вязаными цветами Но я сказала: ...
Будьте готовы узнать немного нового, о том, как можно убить зрение уткнувшись в смартфон или планшет по дороге на работу и что сделать, чтобы каждодневное чтение не наносило урон вашему здоровью. А зная несколько правил, можно не только читать долго без вреда для глаз, но и привить ...
Пока среди моих френдов (и намного шире)  идут сильно нелестные обсуждения визита и выступлений Дмитрия Быкова в Украине, я послушала беседу Быкова с Арестовичем о будущем, в основном через призму братьев Стругацких.  Вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=I27NttrTO7E ...
  Начался период, когда посыпались неправосудные решения. Судьи плевали на закон, Пленумы, устойчивую практику.   Оглушённая, растерянная, я   изобрела свою практику борьбы со стрессом.   Если уж совсем не удавалось   переключиться, ...