рейтинг блогов

Про казахских барышень

топ 100 блогов antisemit_ru03.06.2023 Настало лето, и большинство из них ходят в очень облегченных нарядах.Что характерно, нет никаких туфелек и сандалий. Все ходят в кедах. Поправлюсь: в кроссовках.
Про казахских барышень

Кроссовки стали непременным женским атрибутом. Вместе с укороченными носками. Другой непременный атрибут современной молодой женщины - небольшой рюкзак. Ярких тонов. Розовый там или ослепительно желтый. Или ещё какой, но очень яркий. Этот маленький рюкзачок совершенно вытеснил носимую ранее дамами женскую сумочку.

Эпиляция. Практически все молодые девушки, да и дами постарше, эпилированы. Ранее подмышки брили. Теперь положено устранять там волосы более радикальными методами. И да, внезапно полностью исчезли волосатые женские ноги. К слову. Когда ездил в Тау-спа, обратил внимание ( трудно было не обратить, ведь там женщины, особенно молодые, были в очень открытых купальниках) что волосы ликвидированы ещё кое-где. В так называемых "зонах бикини2.

Нет, я решительно полагаю, что казашки не ведут такую непримиримую войну с волосами где-нить в деревне, но в бывшей столице это так.

Ещё. В наши времена, когда я был молодым, редкая девушка носила длинные волосы. Короткая стрижка была одним из признаком эманципации женщин. А теперь, практически все поголовно, щеголяют с длиннными волосами на голове. Чаще всего носят их распущенными. Ну, так принято у девушек в Алматы.

Добавлю. Куда-то совершенно исчезли мини-юбки. Теперь их не носят, от слова "совсем". Подчеркиваю, как и туфель на высоких каблуках. Теперь, если у девушки красивые, стройные ного, и она желает их показать всему миру, применяются шорты. В том числе - и экстра-короткие. Никакая мини не позволяла так выставить на показ ноги, как это позволяют современные шорты.

Если с ногами что-то не то, то южинсы или прочие летние брюки. Светлых тонов. А ещё носят леггинсы. Вроде, всё закрыто, а на самом деле - нет.

Вот таковы тенденции современной моды. Да, я ничего не написал про женскую косметику, парфюмы там. Но это менее бросается в мужские глаза. Особенно, на фоне длинных стройных ножек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хазарская мафия прячется в бункерах после объявления войны Англосаксонская группа пяти глаз официально объявила войну хазарской мафии, также известной как нацистский Четвертый рейх. Вот объявление войны, присланное королевой Елизаветой II: «К нам неоднократно обращались по всему ...
Именно такой парадокс произошёл в Государственном аграрном университете (ГАУ) Северного Зауралья. Его студентам сократили размер ежемесячных стипендий на 30%. А произошло это с увеличившимся количеством отличников. "Раньше середняки получали 3800 рублей, а сейчас - ...
                                                                                        ...
Вот такой прекрасный образчик полиграфии был обнаружен на вполне серьезной военно-технической выставке DSEI 2019. Отличилась пакистанская сторона, кто-то, похоже, слишком много увлекается танками, причем не теми, что надо. ...
На одну ночь с 31 декабря на 1 января один кинотеатр будет превращен в большую Советскую Новогоднюю "квартиру" в стиле 70х: Елка, игрушки, праздничные столы диваны, мягкий "чил-аут" на советских коврах, шампанское и оливье, веселье, застолье, ...