Предновогодние радости.

топ 100 блогов liya_fa25.12.2014 Эх,хорошо,когда много друзей,которые думают о тебе,так тепло становится на душе и никакие кризисы нас не сломят,пока есть на свете светлые человечки.Они есть и я всегда это знала и приятно снова и снова в этом убеждаться:)))

Вот принесли мне вчера вечером почту,а там две открытки и извещение на посылку,пытала френдессу вчера,обратный адрес которой указан на нём - не сказала,что там,а почта уже закрыта была.Зато сегодня получила пакет и прямо там надорвала его в нетерпении,и теперь у меня куча приятностей:

Предновогодние радости. DSC_1064[1]

В посылке от Предновогодние радости. sister_len красивая открытка с красными шариками и тёплыми словами,чай,который я дома сразу заварила,мой любимый зелёный и очень вкусный сорт и доска с петухами,которую она сама декупажировала надеюсь,правильно написала и так аккуратно сделана,что я её всю рассмотрела-потрогала - даже не верится,что такую красоту можно своими руками создать и эта вещь хранит тепло её создательницы:)))

Так же,как и белая самодельная открытка умеют же люди делать от Предновогодние радости. liodora[Unknown LJ tag],второй раз уже она балует меня таким чудесным хендмедом,а тут и вышитый снеговичок с птичками,и новогодние украшения и столь приятные поздравления)))

ОтПредновогодние радости. daria_mirdari получила аж две открытки меня любят,да прелестную новогоднюю с зимним пейзажем и снеговичком и акварельная открытка с Медным всадником,а как они замечательно подписаны....зачиталась я ими всеми.

Так что сижу я сейчас,открытками любуюсь и дощечкой,попиваю ароматный чаёк и так хорошо на душе,чего и вам всем желаю:))

Сыночка на школьную ёлку проводила,с мужем по телефону поговорила,дочке на платье мишуру пришиваю к завтрашнему утреннику,приветы получила - замечательные минуты нашей жизни:))


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:49

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Украина в период с 2009 по 2013 год потратила $54 млрд на закупку российского газа Об этом заявил глава ПАО "Укргаздобыча" Олег Прохоренко, сообщает "Укринформ". "В период с 2009-го до 2013 года мы потратили $54 млрд на закупку газа в России. Мы эти средства просто выбросили. Сегодня ...
В Кремле сомневаются в правдоподобности доклада экспертно-журналистской группы Bellingcat о расследовании крушения малайзийского Boeing 777-200ER в небе над Украиной в 2014 году и призывают опираться на официальные данные, представленные российскими экспертами. Такое заявление сделал пресс ...
Фотограф Слава Поздняков из Москвы. Красивая фуд-фотография и харАктерные портреты ...
Как говорит одна девушка: "Я крашусь из уважения к людям" А я вот не крашусь, потому что я вас всех НЕНАВИЖУ!!!!!!! :D И, кстати, блиц-опрос: Какого цвета у меня глаза? ...
Сегодня все утро по Первому анонсировали "Пусть говорят" с Волочковой. Про то, как она разделась, британским флагом грудь на песке выложила и что из этого вышло. А вечером вместо зажигательного видео показали обычную свару на коммунальной кухне ...