рейтинг блогов

Предновогоднее

топ 100 блогов rada_maslova24.12.2018 Купили новую елку, метр восемьдесят, наконец-то я смогла реализовать весь свои творческий потенциал по декоративному оформлению. С наслаждением перевешиваю мишуру с целью добиться идеального свисания. У ребенка личная жизнь кипит, я только и успеваю обслуживать его счастье. Сшили ему костюм ученика Хоггвардса, вспомнила забытые навыки шитья, скроила на коленке, сшила со всеми наворотами, рукава, капюшон огромный и заветный карман для волшебной палочки. Волшебник доволен, в нетерпении бьет копытцем, чтоб быстрее напялить на себя весь праздничный антураж и превратить всех одноклассников в жаб и змей. Колдует вечерами, тренируется, на смятом листочке убористым почерком пишет заклинания.

Город стоит в обязательных пробках, на елочных базарах экологическая полиция показательно штрафует растерянных браконьеров, вечерами в кафе празднуют корпоративы, мелькают огни новогодних елок и декольтированные дамы в блестящих платьях и на каблуках курят на крыльце, хохоча и подрагивая от мороза. Снегу навалило - дворники в шоке, дети в радости. Собрать дома единомышленников - практически невозможно. Попытки бессчетное количество раз, толку ноль. То командировка, то дети болеют, то к косметологу записаны, то в очереди за елкой, то на работе завал, то сегодня в бассейн а завтра на корпорат. Со своим свободным графиком стала ощущать легкой комплекс неполноценности. С заказчиками повстречалась, на замеры съездила, задачи всем раздала, ребенка из школы забрала, и сиди, вышивай крестиком розовых зайцев или вздыхай мечтательно у витрин новой коллекции керамического гранита.

Чтоб унять бурную энергию общения, думаю создать группу по интересу. Выбрать интерес, например:
Поклоннники Стаса Михайлова. Или Комитет по обсуждению вопросов материнства и детства. Или Тусовка "Раньше было лучше" или сбор "Вот в наше то время". Собираться по случайным кафехам и обсуждать повестку дня. Никто не хочет? у меня середина дня свободна, по вторникам и четвергам. Будем хаотично собираться, вязать носок, шуметь и вспоминать дискотеки нулевых. А еще передавать друг другу забытые навыки покраски ногтей обычным лаком.


Из приятного - муж подарил лазерную рулетку и теперь я по стройкам лазаю как большая девочка, полностью экипированная, поэтому могу сохранять серьезный вид и качественно выслушиваю все пожелания клиента. Если кому надо смастерить интерьер - добро пожаловать. Я стану вашим незаменимым другом и собеседником. Есть у меня один новый клиент - его вдохновение посещает исключительно после 23 00. Приходится обсуждать плитку и прочий керамогранит в ночном полумраке.

Напечатала небольшую партию открыток по моим скечам. Планирую отправлять всем желающим почтой, и красота и личностный подход. Маме купила вазу, Родителям мужа купили часы а-ля винтаж 80-х, ребенку купили лего, племянникам подарки, сценарий новогодней вечеринки готов, костюмы на стадии завершения. И уже совсем скоро можно будет безнаказанно употреблять спиртное и радоваться искрам бенгальских огней.
Предновогоднее


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Олаф Шольц считает возможным возобновление экономического сотрудничества с Россией после окончания конфликта на Украине. Он отметил, что даже после окончания нынешних событий на Украине Россия останется крупнейшей страной на европейском континенте. По этой причине, по его мнению, важно ...
Nokia уже давно четко обозначила свою позицию насчет платформы Android, сказав что таких устройств выпускать не будет. Однако, никаких официальных данных относительно Windows Phone 7 не было. На данный момент Nokia необходимо сделать достаточно многое для ...
сели...)))) ...
Нарисованная я выпячиваюсь На поверхности школьных парт - Маленькая звероящерица Хамелеон Бонапарт. ...
Как-то раз зашла у нас с одним человеком речь об артистах разной степени талантливости и стадии алкоголизма. Последнее время СМИ прямо-таки с придыханием обмусоливают причинно следственную связь возникновения второго из первого. Собственно и хрен бы с ним, люди любят узнавать про чужие ...