рейтинг блогов

Предлагаем кандидатуры в Совет по правам человека

топ 100 блогов viktorlevanov26.06.2012 В комментариях к этому посту предлагаем людей, которые могут войти в Совет при Президенте по правам человека.
----
Каждый день читаю все более веселые новости про Совет по развитию гражданского общества и по правам человека.

Сначала Федотов со всем Советом тайным голосованием выбирал кандидатов в Совет.
Тайным голосованием в Совет по развитию гражданского общества. Все ок.
В списках мелькали такие профессиональные правозащитники, как Шевчук, Романова и Познер.

Когда предложили выбирать людей интернет-голосованием, то Федотову вдруг понадобилось сохранить право выбора кандидатов за собой.

Предлагаем кандидатуры в Совет по правам человека

Вообще очень интересно, помимо двоежопости гражданина Федотова еще одно качество: он любит забывать о второй части названия собственного совета. Почему это Совет по развитию гражданского общества и правам человека должен состоять только из правозащитников? Мне вот кажется, что туда обязаны входить признанные строители гражданского общества! Я бы хотел там видеть Макфола создателя проекта "Дом.Двор.Дороги" Дмитрия Левенца и создателя "Партизанинга" Антона Польского. Вот они в моем понимании достойны войти в этот совет.

Короче, предлагаю замутить вот какую интересную вещь.
2 июля состоится заседание Совета по правам и так далее.
Неплохо было бы им иметь готовый список людей, предложенных хоть какой-то частью интернет сообщества. Ну чтобы показать им, что бояться нечего и пора лицом встать к людям.
Почему бы нам не составить такой список?

В комментариях к посту первым уровнем предлагайте кандидатов в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

Будет просто нереально круто, если вы еще сможете плюсики ставить под предложенными кандидатурами в комментариях.

По итогам комментирования я составлю список кандидатов в Совет и я отправлю его Федотову по всем доступным каналам.
Мое участие минимально - просто выписать всех предложенных вами людей в отдельный список.

Вот и посмотрим, что потом Федотов скажет про неквалифицированных кадров, рекомендованных интернет-аудиторией.

АПД: предлагаю включить в список только тех, кто наберет минимум 3 плюсика в комментах под кандидатурой.
Пример выдвижения и плюсования кандидатуры под постом первым комментарием.
---
Помогайте распространять этот пост по социальным сетям и френдите меня, если вы поддерживаете инициативу интернет-голосования в Совет по развитию гражданского общества и правам человека.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...ящитаю! Мак цветёт когда начинает зреть пшеничный колос. Видели пару уток, они тоже летят через нас, когда появляется молочное зерно. Со всех сторон кудахчат кекелики и пару раз слыхали перепела. А в небесах, на западе, на фоне бледно-розового и начинающего сереть горизонта, всё ...
Всем доброго времени суток! Хочу изложить проблему шкафа и надеюсь на советы, потому что самой мне ну никаак не справиться. Я живу с мужем в квартире, по документам принадлежащей его маме. Мы поженились недавно, но живём вместе в этой квартире 3,5 ...
..ну то есть у меня, ну то есть у нас.. и причем вот так, практически без особых усилий, на голом пляжном песке.. ..картошка размером с мелкий кабачок, морковные монстры..малина почти трехметровой высоты, которую даже привязать не к чему, лиана какая ...
...
ХУДШИЙ ВРАГ ВСЕГО ЖИВОГО Это беспринципный, то есть человек без принципов. Не будем от страха з-з-з-зэ-кать, то есть заикаться. Скажем по-русски: беспринципный — сложное слово и не надо, разъясняя его смысл, заменять существительное БЕС предлогом БЕЗ. Зачем бояться называть вещи свои ...