рейтинг блогов

«Предал я всех»: Михаил Ефремов извинился перед семьей погибшего в ДТП

топ 100 блогов varlamov.ru13.06.2020 Теги: Ефремов «Предал я всех»: Михаил Ефремов извинился перед семьей погибшего в ДТП
Актер назвал непростительным то, что сел пьяным за руль, и пообещал не «отмазываться» с помощью знакомых.

«Да и как тут отмажешься, когда все всё видели, — говорит Ефремов. — Да и я видел, когда проспался и отошел от шока. Слава богу, мама моя не увидела. Это не кино. Назад уже ничего не перемотаешь. Конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего».

«Медуза»
«Я связался с братом Сергея — Валерием Захаровым и его супругой после выхода видеоролика Михаила Ефремова. Семья, конечно, слышала извинения господина Ефремова и считает их запоздалыми. Представители семьи намерены идти до конца, добиваясь справедливого решения суда. Таким образом, извинения семьей де-факто не приняты», — рассказал [адвокат семьи Захарова Александр] Добровинский.

РБК

Вечером 8 июня Михаил Ефремов выехал на встречную полосу Садового кольца возле здания МИД и столкнулся с несколькими машинами. Водитель фургона Сергей Захаров получил тяжелые травмы и умер в больнице.

Ефремову грозит от 5 до 12 лет колонии, он находится под домашним арестом. В крови актера помимо алкоголя нашли следы кокаина и каннабиноидов.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый блин комом? Второй? Третий... Не можете перевернуть? Не снимаются? Не парьтесь! Заведите чугунную сковороду. Используйте ее только для приготовления блинов. Никогда, подчеркиваю — никогда не мойте ее после готовки и, больше никогда вы не будете выкидывать жалкие комочки поджа ...
http://news.tut.by/160331.html – В 1995 году вы сопровождали Филиппа Киркорова на ...
Сто пятьдесят тысяч рублей – именно столько пришлось потерять даме за презрительно уничижительный выражанс. Дама эта, с первой моей работы, была неимоверно противной, считала себя “вау-вау-вау какой женщиной”. Вся из себя, на понтах и с претензиями: усаживаясь за стол, отодвигала ...
Подборка из участников штурма Зимнего дворца, которые в 1945 году штурмовали Берлин. Отсюда: https://zen.yandex.ru/media/dighistory/ot-zimnego-dvorca-do-reihstaga-5a2504531410c35e3007371b Тех, кто сто лет назад осаждал Зимний, современные киноподелки показывают пьяными или ...
Прочитал вчера одно бабское нытьё и решил ответить публично. Казалось бы запись была написана сгоряча или от отчаяния, но на самом деле это совсем не так. Хотите я постараюсь расшифровать, что именно хотел сказать вам блогер? Если да, то усаживайтесь поудобнее, будет интересно. ...
  • nb_geffen : RT @nadezdanba: Михаил Ефремов – человек. Тяжело оступившийся, не слишком здоровый, невероятно талантливый, очень сложно и тонко устроенный…

  • tovaricsh_mayor : В видеообращении Михаил Ефремов умолчал о главном - МК https://t.co/Udz3bmXoRV

  • Oyfsio : RT @zaur_aliyarov: Слушайте, ведь в России пожилых курьеров дохрена и больше, а вот таких творческих людей, как Ефремов - раз, два - и обче…

  • Neringa285 : RT @galaxy_vizitor: @OpenMin30050391 @M_Simonyan Ночью, в центре Москвы - Ефремов мог врезаться в кого угодно. Вот убил бы он иностранного…

  • Neringa285 : RT @smeshnoy_84: @M_Simonyan Не надо говорить о если бы. "А если бы он вёз патроны?" Случилось то , что случилось. Пьяный Ефремов за рулё…

  • spirtovos72 : RT @moscester: В мире где Савченко летчица, Сенцов режиссёр, Бузова певица, Тарзан деятель культуры, Собчак кандидат в президенты, Навальны…

  • gosha_nemo : @M_Simonyan Хоть кто!!! Оправдания никакого нет! А уж такого как Ефремов и подавно, он долго к этому шёл. Финал бы… https://t.co/irLv5GJaZ4

  • AV_Igonin : RT @ru_rbc: Актер Михаил Ефремов, попавший в центре Москвы в аварию, в которой погиб один человек, остался в статусе свидетеля после допрос…

  • nb_geffen : RT @redkaysvoloch: Никита Высоцкий и Михаил Ефремов, 1988 год https://t.co/flFpfWLYyr

  • igor_mosc : @1133488 Да вы все омерзительны. И Миша, которого я любил, и вся ваша пиздобратия, которая сейчас хайпует на этом.… https://t.co/vDZYJwipp9

  • TatiNils : @jarilo2 Травля это подачка от власти в 13 т. пенсии! А отравитель Ефремов по сравнению с благодетелями, дитя невинное!

  • nb_geffen : RT @latiniano: Михаил Ефремов публично извинился а представьте себе, что в аналогичных условиях человека убивает какое-то мурло из "ЕР",…

  • 1937987e : RT @arina38110440: Ефремов сел пьяный за руль и убил человека, теперь ждёт суда и приговора. А так называемые «сочувствующие» артисты и жур…

  • 62RINARINA : RT @melniko60781628: @62RINARINA Не такой и большой список дерьмофродитов на кого презрение падёт.Алкаши как и Ефремов.Не посешать их конце…

  • Neringa285 : RT @Manchela2: @redsquare2018 Главное - повернуть ситуацию в другое русло. И как будто Ефремов и не был вдребадан пьян за рулем. И переключ…