рейтинг блогов

Инструкция по выживанию в современной Америке

топ 100 блогов varlamov.ru10.06.2020 Инструкция по выживанию в современной Америке

Если слишком часто смотреть новости (как американские, так и российские), может показаться, что в США всё совсем плохо...

Мародёры громят магазины и кафе, вандалы нападают на памятники Колумбу, а полиция либо дружно стоит на коленях, либо поёт и пляшет, не желая защищать законопослушных граждан.

Но это только часть картинки. В конце концов, Трампа ведь тоже кто-то выбирал. И не просто "кто-то", а больше половины американцев, имеющих право голоса. Однако когда основные информационные ресурсы – самые влиятельные СМИ и крупнейшие соцсети – в руках демократов, они генерируют ту повестку, которая кажется им правильной. Им пытаются противостоять трансляторы республиканской и конкретно трамповской точки зрения, но они пока явно проигрывают информационную войну. Не зря Ленин в Октябре завещал брать в первую очередь телефон и телеграф. Демократы взяли интернет и выключили половину населения из борьбы. Поэтому складывается ощущение, что Америка сошла с ума.

На этом фоне протрамповское издание Breitbart опубликовало инструкцию по выживанию в эпоху правления "банды социальной справедливости", как она называет леваков, антифашистов, феминисток и прочих борцов за права всех подряд.*

Её авторы пишут, что через некоторое время избиратели придут в себя, а пока ситуация ухудшается главным образом в городах под управлением демократов. Так что первое правило выживания в таких городах – просто не жить в таких городах.


* В этой колонке встречается откровенный бред и явная ложь, так что то, что я её публикую, не значит, что я целиком разделяю республиканские ценности. Просто хочу показать вам, что существуют ещё и "иные" американцы, и таких полстраны:


1. Убирайся из городов, которыми управляют демократы

Этот [пункт] выполнить нелегко. Я знаю, потому что сам я делал это дважды. Но ты должен выбраться. Демократы, которые управляют этими городами, не просто стояли в стороне, пока их города горели и подвергались мародёрству, пока преимущественно чёрные кварталы сжигались и разграблялись преимущественно белыми левыми террористическими группами, такими как антифа – эти демократы поощряли и продолжают поощрять поджоги и мародёрство.

Мне жаль, но эти города потеряны для нас, и останутся потерянными на долгие годы.

Когда демократы выпускают на волю опасных преступников, поощряют нелегальную иммиграцию и принимают законы, чтобы разоружить тебя, одновременно превращая полицию в евнухов, всё кончено... Миннеаполис готовится распустить полицию. Лос-Анджелес только что урезал её финансирование. Нью-Йорк также собирается это сделать. Говорю вам, всё кончено...

Так что ты должен уезжать сейчас, особенно если владеешь собственностью, потому что эта собственность вот-вот станет ничего не стоящей.

Это не гипербола. История повторяется. Банды и картели собираются захватить твой город. Добро пожаловать назад в городской упадок 1970-х.

Теперь... Если ты демократ, оставайся на месте. Нам не нужно, чтобы ты тут голосовал за "калифорникацию" остальной страны.


2. Перебирайся в сельскую Америку

Думаю, ты можешь попытаться переехать в пригород... Но когда ближайший к тебе демократический город погрузится в ад, твои налоги взлетят. К тому же, ты будешь финансировать гниющие школы, ямы на дорогах, коррумпированную политическую махину демократов и саморазрушительные программы социальной справедливости.

Кроме того, в конце концов упадок выйдет за пределы городов и затронет прилегающие районы. Скажем так, если ты переедешь в пригород, будь готов снова сняться с места, как только ты увидишь граффити. Граффити – это всегда начало конца.

Я рекомендую сельскую Америку по той причине, что демократы ненавидят сельскую Америку. Они хотят свои глянцевые театры, глянцевые кафе и глянцевые ночные клубы. Сельская Америка – это Красная [то есть республиканская] Америка... Мне здесь нравится. [Это] спокойная, мирная, безмятежная [страна]... Ни единой капли этого безумия социальной справедливости не упало на мою общину.

Для нас, жителей сельской Америки, весь этот беспредел – просто реалити-шоу, которое мы называем "А мы предупреждали!".


3. Приготовься к домашнему обучению [детей]

Если ты можешь себе позволить частную школу – отлично. Если государственные школы в твоём районе ещё не загрязнены пропагандой социальной справедливости – отлично. Но ты должен быть готов к домашнему обучению, поскольку раз левые подняли головы и почти целиком отвечают за академические круги, последнее, чему будут учить государственные школы – чтению, правописанию и арифметике.

Ты должен внимательно следить за тем, чему учит твоя школа, потому что единственное, чему леваки хотят научить твоих детей – заниматься сексом без любви, святости абортов, почему Америка – это зло, что мужчины – это женщины, а женщины – это мужчины, и что глобальное потепление существует (на самом деле нет).

Будь готов к домашнему обучению.


4. Купи оружие и побольше патронов

Это не троллинг. И не попытка что-то разжечь. Есть только одна причина, по которой левые террористы из антифа и Black Lives Matter всегда-всегда-всегда концентрировали своё мародёрство в левых городах: они знают, что их население беззащитно.

Эти террористы также знают, что люди, которые переезжают в пригороды, с большей вероятностью владеют оружием.

И они чертовски хорошо знают, что сельская Америка вооружена до зубов, поэтому здесь они никогда не покажутся.

Огнестрельное оружие необходимо не только для самообороны и для того, чтобы ты исполнял главную обязанность в своей жизни – а именно защищал свою семью и собственность. Это ещё и превосходный сдерживающий фактор. У меня четыре единицы огнестрельного оружия. Две из них – в пределах досягаемости с моей кровати. Душевное спокойствие, детка.

Пришло время вооружаться.

Я бы также рекомендовал получить лицензию на скрытое ношение [оружия].


5. Отмени подписку на кабельное ТВ

Новости по кабельному – это яд. Современные развлечения с точки зрения Голливуда – либо секс, который он толкает на ваших детей, либо неприкрытая пропаганда. Зачем ты платишь за то, чтобы качать этот мусор в свой дом? Тебе что, нравится платить $125 в месяц, чтобы CNNLOL умышленно дезинформировал тебя и потом называл тебя расистом, чтобы MTV прославлял дегенеративность?

Существуют различные варианты стриминговых сервисов, многие из которых бесплатны. Ты сэкономишь деньги, защитишь своих детей и, самое главное, подтолкнёшь CNNLOL, MSNBC и им подобных на шаг ближе к мусорному ведру истории.


6. Храни физические копии своих любимых книг, фильмов и телепередач

Почти ровно шесть лет назад надо мной открыто смеялись, когда я пытался предупредить людей, чтобы они придержали свои физические копии "Сверкающих сёдел" и "Унесённых ветром".

Как видите, я был в теме достаточно долго, чтобы выучить один важный урок о левых: как бы возмутительно та или иная идея ни звучала в своё время, левые – с помощью своей медиа-машины – в конечном счёте будут её продвигать.

Уже Вуди Аллен, один из наших величайших кинематографистов, внёс свой последний фильм в чёрный список – вместе со всей своей карьерой. Walt Disney Company внесла в чёрный список свою "Песню Юга". Создатель "Симпсонов" внёс в чёрный список эпизод своего сериала. Library Journal опубликовал статью, которая призывает запретить книги, виновные в "белизне", что бы это ни значило. Книги из серии "Маленький домик..." попросту сжигают.

И теперь давление в сторону занесения всего подряд в чёрные списки усиливается.

Буквально на этой неделе крайне левая газета Washington Post потребовала немедленного и полного закрытия всех полицейских фильмов и телешоу.

Lego уже заносит в черный список собственные игрушки.

Позвольте мне рассказать, как именно это будет работать...

Фашистская банда собирается объявить определённые игрушки, книги, фильмы и ТВ-шоу "проблемными", а эти корпорации, которые либо слишком трусливы, либо кишат воинами социальной справедливости, собираются эти вещи убрать. "Проблемные" книги, фильмы и ТВ-шоу исчезнут с полок магазинов – физических и цифровых.

Другой сценарий подразумевает, что они будут изуродованы цензурой. "Проблемные" сцены, моменты, персонажи и слова будут удалены.

Пару лет назад я решил перевести свою коллекцию фильмов в цифровой формат. Но после того, как создатель "Симпсонов" объявил, что из цифровой копии будет вымаран "проблемный" эпизод, что даже если ты уже купил этот эпизод, они его удалят, я стал умнее. И даже если у меня уже были цифровые копии, я пошёл и купил физические копии фильмов и ТВ-шоу, которые замечательно "проблемны".

Позвольте мне заявить вам прямо сейчас, что если у вас нет физических копий "Манхэттена" (и, вероятно, всех фильмов Вуди Аллена), "Женатых... с детьми", "Унесённых ветром" и почти всех ситкомов Нормана Лира 1970-х ("Всё в семью", "Сэнфорд и сын" и других), вы в конце концов их потеряете.

То же и с "проблемными" книгами. Amazon удалит их из вашего Kindle.


7. Запасись едой и водой

Левые террористы из антифа и Black Lives Matter, вероятно, попытаются атаковать пригороды и сельскую Америку не напрямую – нападая на электростанции и тому подобное. И если дела в городах пойдут достаточно плохо, мы увидим, что цепочки поставок будут разорваны, так что будь готов.

================

Послушай, здесь, в сельской Америке, у нас всё будет хорошо. Не переживай, не живи в страхе – просто будь готов. Готовность – отличный способ снять беспокойство.

В целом, как я уже говорил, левые пожирают сами себя. Пусть они дерутся. Наслаждайся шоу. Заботиться о людях больше, чем они сами о себе заботятся – пустая трата времени. Демократы получают огонь по своим – насилие, за которое они голосовали. Это не твоя проблема, это не моя проблема.

Пока Синяя Америка пожинает плоды собственного упрямства, остальным следует чистить оружие, жарить мясо и наслаждаться тем, как Эл Банди [главный герой сериала "Женаты... с детьми"] дразнит толстых женщин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Месть - это блюдо, которое подают холодным.   Сайт Revengelady, публикует примеры мстительности, на которую способны представительницы прекрасного пола.   История первая Посетительница сайта из Великобритании, ...
Фото в сравнении. Не видел такого. Via Bartłomiej Kucharski Разработки перспективного танка в США Блок III - http://btvt.info/2futureprojects/blok3/blok3.htm Абрамс - http://btvt.info/1inservice/m1.htm ...
ДАЁШ МОЛОДЁШ! Здравствуй, сестрёнка. Что это у тебя в руках? Да ну, правда нравится, как выглядит эта тётенька на обложке? Что ж в ней красивого? Я вижу только похоть и изощрённую месть фотографа-пидара всему женскому роду. Извини за слово, но они ...
...
Не нужно разгонять зраду насчёт нового временного бюджета, за который проголосовала Палата представителей (336 за, 95 против), который предотвращает шатдаун до февраля, и в который не вошла помощь Украине и Израилю. И уж тем более не нужно привязывать это голосование к ...