Праздник — своими руками

топ 100 блогов tanechka_s18.12.2020

Друзья! Напомню, что в ЖЖ до 27 декабря продолжается хешмоб о подготовке к Новому году и Рождеству «Праздник своими руками»

Вы тоже можете принять в нем участие, если расскажете новым постом в вашем блоге о том, что вы готовите для праздничного стола, как выбираете подарки, какие поделки делаете с детьми и как украшаете дом и ёлку. 

Добавляйте хештег #праздниксвоимируками — чтобы мы могли увидеть ваш пост. Лучшие работы мы размещаем на главной странице ЖЖ, а в конце декабря лучшие авторы (их количество неограничено!) получат по 100 000 бонусных показов для продвижения своих ЖЖ-блогов.

Сегодня я хочу поблагодарить авторов некоторых постов, написанных для хешмоба, которые мне особенно понравились, показались интересными и полезными. Рекомендую вам эти работы!

Праздник — своими руками Photo by Annie Spratt on Unsplash
Photo by Annie Spratt on Unsplash

Татьяна Праздник — своими руками ttatka рассказывает, как сделать пряничный домик.

Каталин Праздник — своими руками paprika_andlife делится подборкой новогодних мультфильмов.

В блоге Праздник — своими руками bellatuk — большая подборка рукодельных — вышитых — новогодних открыток. Рекомендую вам одну из самых красивых работ.

А в блоге Праздник — своими руками architriclin — рассказ о том, как можно наряжать ёлку всей семьёй.

Галина Праздник — своими руками malamant делится проверенным рецептом холодца.

А у Анны Праздник — своими руками anna_chertkova вы найдете рецепт праздничного печенья.

Рекомендую вам еще один пост Татьяны Праздник — своими руками ttatka — про веселую игру для всей семьи в период подготовки к праздникам «Эльф на полке».

А в блоге Михаила Праздник — своими руками spbfreelancer вы сможете ненадолго вернуться в детство и вспомнить о чудесных праздничных днях.


Большое спасибо каждому, кто делится секретами подготовки к празднику! Будем рады вашим рассказам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осаждают Перемышль: Белоруссия - Словения 7 - 1 Обороняют Ригу: Латвия - Австрия 4 - 1 ...
Шалом алейхем! А никто не скажет, почему в Одессе такая дорогая жилплощадь? Я все эти тридцать лет, что здесь живу, таки мечтаю вернуться (хотя мова менi не подобается), но как гляну на цены на жильё, так сразу охреневаю. В Сибири вот почему-то намного дешевле. Или это потому, что там ...
  Наткнулся в ру_политикс на унылого совка, постоянно талдычещего про экскременты. Казалось бы ничего удивительного - такие поциенты, увы, не редкость. Решил заглянуть к хомке в дневник. И не зря - данный поциент позволил выявить наиболее ...
Сначала на подоконнике возникла муха с бородатыми ногами, затем, деликатно погудев, вошёл в форточку шмель, и наконец на шторе обнаружилась дрожащая божья коровка. В ответ на предложение полететь-на-небо-принести-нам-хлеба обмочилась. Это паломничество насекомых наводит на мысль, что ...
Пятеро The Five 2016 1сезон Вот! Наконец-то обнаружился хороший сериал на тему потеряшек. Четверо друзей гуляли в лесу, за ними увязался пятым младший братишка одного из ребят. Но они прогнали его, чтобы мелкий не мешался под ногами. Больше мальчишку они не видели. Прошло 20 лет и на м ...