Православное Рождество и Черезвычайное положение в США

топ 100 блогов abrod08.01.2019 Президент Трамп вчера объявил, что сегодня вечером он выступит по телевизору с обращением к народу, и Алекс Джонс руководитель главной протрамповской радиостанции тут же провозгласил, что в этом обращении Трамп объявит чрезвычайное положение в США.
А я решил отпраздновать Рождество без геополитики и в результате все мои болячки прошли. Сегодня первый день за очень долгий срок когда я не валюсь с ног после получаса чтения ноностей, и в этой связи я прежде всего хочу поблагодарить тех, кто внес финансовый вклад в мои усилия быть в курсе не смотря на выше изложенные обстоятельства. Политическое блоголожество это как игра на скрипке - неделю не поиграл и все, нужно месяц пахать по 12 часов в день, чтобы восстановить навыки или в данном случае восстановить контакт с реальностью. А новостей в декабре было такое количество и я так себя плохо чувствовал, что если бы не ваши пожертвования, я бы никогда не сумел отследить все те обстоятельства, которые я частично описал в постах о похоронах Джорджа Буша старшего, и пропустил бы самое главное событие в 21 веке.

Причем дело не только в деньгах, а в чувстве долга и востребованности, порожденных вашими пожертвованиями, которые раз за разом заставляли меня садится к компьютеру и анализировать новостную ленту яхууу, пытаясь понять то, что я называю точкой бифуркации истории. Действительно последний раз такой раскол в глубинном государства произошел в 1188 году , и если вспомнить, какие это имело последствия, мороз по коже идет по полной программе. В частности именно с этого момента началась подготовка к штурму Константинополя четвертым крестовым походом, с культурологическими последствиями которого я борюсь в этом блоге, и очень может быть, что похороны Джорджа Буша старшего станут той чертой, которая подведет под ними итог и перевернут страницу второго тысячелетия после Рождества Христова окончательно. Во всяком случае у меня нет никаких сомнений в том, что и сегодняшнее обращение президента Трампа к Американскому народу, и то, что пресловутый томос СЦУ оказался недоподписанным, и даже речь председателя Конституционного Суда Зорькина о необходимости пересмотра пенсионной реформы, являются прямыми результатами того совещания Западных лидеров, которое произошло сразу после похорон Джорджа Буша старшего.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:11

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:13

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Чисто выкладываю две фотки из леса, вдруг Дядьку прижабят ( Затока знает, про что ...
Дамы, вопрос, претендующий на место в десятке самых глупых, но я не могу уже. Итак, у мальчика 4,5 месяцев режутся зубы. Режутся не спеша. Мальчик оруч и болевые ощущения переносит никак плохо. Имеем в наличии с позапрошлой недели: похеренный режим, похеренное СЗ, похеренные материны н ...
Подумал: почти не пишу я о том, что вокруг плохо. С одной стороны, зачем – если люблю о хорошем, а иных желающих пруд пруди – не заржавеет? С другой – ну, иногда же можно? Для полноты собственного образа? Прошлым летом жена с дочерью ездили в Самару к родственникам, я их провожал. ...
Налетайте, раскисляйте сладкую новогоднюю жисть))) Всем привет и наилучшие ...
...