рейтинг блогов

Православненько!

топ 100 блогов potsreotizm_new27.10.2016

ТОП товаров с православной выставки в Самаре: белье с фотонами и одежда для мертвых женщин

В городе открылась выставка «Традиционные семейные ценности – основа Российского государства»
Православненько! dsc00529
Среди многочисленных богослужений, которые можно заказать на выставке, выделяется «молебен о прибавлении ума и помощи в учении». Монахи обращаются в нем к святому Сергию Радонежскому, который может помочь жаждущему знаний. Как призналась женщина, предлагающая молебен, он помог ее сыну поступить в институт на бюджетное отделение.
Православненько! dsc00528

Старинное казачье оружие в XXI веке заметно "подобрело" и стало предметом интерьера. Некоторые граждане, в шутку, конечно, вешают ее дома, как символ порядка в семье и главенства в отношениях.

- Нагайки делаются вручную уральскими казаками. И это не только подарок, но и весьма эффективное средство самообороны. Мой знакомый водитель-дальнобойщик в прошлом году ей отбился от грабителей на дороге, - рассказывает продавец.

Православненько! dsc00534
Конопляное масло производится в одном месте России - в селе Безруково Кемеровской области. Монахи Свято-Пантелемоновского мужского монастыря владеют многовековым секретом создания масла из конопли. Говорят, что оно моментально снимает насморк.
Православненько! dsc00539
- Женщина, должна быть красивой, даже умерев. Раньше, на Руси невеста, выходя замуж, имела узелок одежды, в которой ее похоронят в будущем. Это традиция.
Православненько! dsc00540
Православненько! dsc00569
Среди ритуальной одежды притаился торговый ряд со странным лечебным бельем. Неизвестные науке биофотоны, которые напылены на повязки, пояса, носки, лифчики и трусы, призваны лечить от любых болезней - от мигрени до астмы. Продавец уверяет, что чудо-вещи могут избавить от боли за 10 секунд, достаточно лишь приобрести и облачиться в них.
ПроГородСамара

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буквально вчера звонил мне хороший знакомый с большой просьбой: подсказать, как достучаться до нашей спецбригады. Сосед совсем с катушек съехал, классически бьётся головой о стену, ...
Есть категория дам, которая абсолютно уверена, что, не имея мозгов (правда, об их ...
Этот самый «Кошкин сибиряк» (который вовсе не сибиряк) долго думал (двое суток), как бы мне ответить на мои разборы его, кхм, творчества. И придумал. Сегодня в 0:37 времени, уже после котика «Спокойной ночи», Дуньку всё же разорвало – и она «поставила мне песню группировки Ленинград». Я ...
По-моему, РПЦ в последнее время нанесла столько оскорблений чувствам верующих, что впору подавать в суд. Для начала неплохо было бы, чтобы во главе РПЦ поставили верующего ...
...