рейтинг блогов

Правильные мужчины. Точка зрения женщины

топ 100 блогов oladuh107.01.2015

В предыдущем посте люди очень интеллектуально поспорили насчет того, что будет делать нормальный мужчина при встрече на улице с хулиганами. На логичные ответы, что нормальный взрослый мужчина не встречается с хулиганами в принципе, в комментах начался ад. Вылезли очередные инет-воины, на этот раз специалисты по встречам с преступниками на улицах, постоянно они их встречают и постоянно всех побеждают.
Хотя, возможно, я сам неправильно сформулировал смысл поста и теперь попробую сформулировать по другому.
Спросить то я хотел совсем не про это.
А про женщин, про них куда интересней.

Буквально только что, мне написала дама, с которой я не общался минимум года 2, когда то довольно плотно пересекались по работе, потом как потеряли друг друга из вида. Прочитала она зачем-то некоторые посты мои, высказала свое мнение и про мамбу, и не только про нее.
Но особо вчерашний пост мой возмутил ее. И решила она доказать, что такое правильный мужчина. На примере своего сожителя.
Уж не знаю как сейчас, но раньше этот деятель был большим поклонником одновременно спортзалов и посиделок в барах, украшательства своего автомобиля (Субара так годков 10), и прочей откровенной фигни. Про такие вещи, как нормальная работа, решение вопроса по жилью, и прочие бытовые мелочи, он, как настоящий мужчина, предпочитал особо не заморачиваться. Жили они тогда в съемной квартире у черта на рогах, квартиру снимала дама, да и жили они, в основном, на ее деньги. В общем, по мне, так придурок обычный.
Но брутален он был внешне, брутален, этого не отнять. И в шашки на светофорах прекрасно играл, и повыяснять кто как на кого посмотрел - не прочь был, и прочие, сугубо мужские качества демонстрировал.
Но однако, женщина уже несколько лет с ним живет, и чуть ли не гордится им. Хотя когда-то говорила временами очень зло про него.
Не думаю, что эта ситуация нетипична.
И вот интересно, какой приблизительно процент женщин, западает на подобных мужиков? И считает главными признаками нормального мужчины различную внешнюю фигню?
Иногда кажется, что запредельный.
Моралистов, считающих, что выкладывать переписку неправильно, приглашаю сразу почитать мне мораль. Я же как заведомо нехороший человек, считаю это абсолютно нормальным.

Правильные мужчины. Точка зрения женщины

Да, продолжаю не употреблять слова тетка и случка. Хотя здесь слово тетка было бы очень в тему. Да и случки точно упомянуть стоило

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ровно полгода тому назад! т.е. на фотокарточке запечатлен момент субботы 18 июня нынешнего уходящего года ...
Газобетон это не только конструционно-теплоизоляционный материал из которого можно построить энергоэффективный дом, но ещё и отделочный материал. В отделке у каждого свои предпочтения: кто-то ограничивается классической отделкой с ровными стенами, а кто-то хочет стилизовать интерьер под ...
Сегодня в разговоре, мне упомянули и показали дом на Остоженке, где у знакомого чувака есть хата, стоимостью в 2 миллиона американских енотов. Чувак, по ходу покупал ее, когда был примерно в моем возрасте. Это один из самых близких домов, расположенных к Кремлю… Вечером гулял с ...
Уважаемые участники. Извините, что отвлекаю от краденых кредитных карточек, стоимости интернет-пакетов, программ сотовых операторов и пенсионерских холодильников. Понимаю, что без них день проходит зря. Собственно, вопрос о телевизорах. ...