Партнерский брак

топ 100 блогов oladuh101.01.2015

Для развлечения снова вывесил анкету на мамбе. В целях знакомства - написал партнерский брак и свое видение данного явления. Реакция теток была ожидаемо-бурной. В очередной раз узнал о себе много интересного. Впрочем, мамботетки это отдельный разговор. Я же сейчас хочу разобраться, какие достоинства и недостатки есть у партнерского брака.

Для начала определение партнерского брака:
В современном партнерском браке и муж, и жена работают и имеют отдельные кошельки, имущество и счета в банках. Имущественные интересы обоих защищены брачным контрактом. На расходы по совместному проживанию и на детей сбрасываются поровну. Домашние дела и воспитание детей также осуществляется на равных.
В экономической модели партнерский брак — это два независимых предприятия, каждое из которых имеет собственное управление, бухгалтерию и финансы. Однако офисы двух этих независимых фирм из экономии находятся в одном помещении. Кроме того, фирмы сотрудничают, у них есть ряд общих проектов (дети, секс).
По мне, так в идеале помимо детей и случек, очень хорошо, когда у мужчины и тетки есть общие темы, приносящие доход, который делится или поровну или пропорционально вложенным усилиям или согласно договоренностям.
В браке как может быть допустима сексуальная свобода, когда и он и она имеют право на разовые случки без отношений, так и соблюдение договоренностей о том, что партнеры занимаются сексом исключительно друг с другом.
Одна из главных причин такого союза (не единственная, но одна из основных) - понимание того, что мир очень конкурентен, и вдвоем в этом мире намного легче чем одному. Тем более, неизвестно, как повернется жизнь, и наличие надежного человека рядом это очень и очень кстати может оказаться.
Лично я минусов в подобных отношениях не вижу вообще. А можно еще партнерский брак с гостевым соединить, тогда совсем хорошо все.
А если неохота рассуждать на тему семьи и брака, можно просто полюбоваться на то, как тетки выбирают мужиков)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Каждый человек относится к критическому моменту в своей жизни по-разному. Но есть нечто, что объединяет всех нас перед лицом этой проблемы: чувство одиночества и изоляции, зависимость от гаджетов и неуверенность. Через серию своих работ "Изоляция" фотограф из Москвы Кристина ...
19-летняя дочь немецкой модели и телеведущей Хайди Клум, одна из самых перспективных моделей в мире моды Лени Клум (Leni Klum) на фото из Vk и Instagram. На страницу Лени подписаны более 1,9 млн человек. ...
Я МОДЕЛЬ ВИДЕОЧАТА ЗА МИНУТУ ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ Я ПОЛУЧАЮ $3.99, ИНТЕРНЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ДОХОДОВ. ЗНАКОМЛЮСЬ ДЛЯ РЕАЛА, ФОРМАТ СОЗВОН - ВСТРЕЧА. Ищу мужчину для серьезных отношений... Готова быть на содержании $40.000 ...
Вчера я начала рассказывать, как была в психдиспансере , сегодня продолжу - оттуда направили на госпитализацию в психиатрическую больницу и я там часа полтора просидела около приемного отделения, насмотрелась, как скорая привозит - ой-мама, вот работенка у людей... Так интересно - в ка ...