Правила для девушек, приехавших покорять столицу

топ 100 блогов anutoka07.07.2010 Правила для девушек, приехавших покорять столицу  

Кодекс, представляющий собой свод правил и необходимых советов для каждой девушки, приезжающей в Москву из другого региона появится в сети Интернет по инициативе Ассоциации землячеств в Москве. "Кодекс обаятельной землячки" будет помогать девушкам покорить столицу и ее жителей хорошими манерами, нравственным поведением и обаянием.

     По мнению авторов проекта нового кодекса, он не будет похож на строгий свод правил, рассказывающий о правилах и устоях в столице, а скорее всего "учебник для молодежи", которая зачастую не справляется с давлением мегаполиса. Предназначен этот "учебник" будет только для молодых особ, приезжающих в столицу поступать в высшие учебные заведения или в поисках работы.

     В "Кодексе обаятельной..." обязательно будут указаны основные ошибки допускаемые порой излишне доверчивыми барышнями по приезду в Москву, рассказываться, как лучше поступить в тот или иной московский вуз и что делать, если поступить так и не удалось.

     Также  и авторы учебника подскажут, как определить порядочного молодого москвича и укажут места в Москве, где можно познакомиться с этими "редкими экземплярами". Возможно, для лучшего восприятия молодежью, кодекс снабдят женскими словечками из лексикона современных студенток, сейчас авторы ищут подобного эксперта из числа молодежи женского пола.

     Представительница Нижегородского землячества Мария Макаревская, ставшая одним из авторов кодекса рассказала, что уверена в успехе данного проекта и пообещала представить "Кодекс обаятельной землячки" уже грядущей осенью на финале конкурса "Мисс землячка-2010", сообщает пресс-служба префектуры ЮВАО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                      ...
Почему погибают дети? Что они успели такого сделать в жизни, какие грехи совершить, чтобы так рано и часто трагически уйти из жизни. Ничего не берётся из ничего, и проблемы детей вырастают из проблем родителей. Главная причина в преждевременной гибели детей, на мой взгляд, в избыточных ч ...
Свекла, яйца, армянский сыр Лори, чеснок, майонез Очень ...
#мужж с утра носочки подарил! зелененькие, как я люблю. а вы кстати знаете, что в любых носках прячется не только тепло, но и сердце? ))) ну и надпись на носках тоже ничего ...
Российский предприниматель Алекс Крепчинский объявил награду в 10 тысяч долларов за данные о неонацисте, который 9 мая в центре Киева напал на женщину с ребенком, сорвав с одежды Георгиевскую ленту. Нацист с гитлеровской свастикой на футболке, засветился на съемке, сделанной журналиста ...