Правил не нарушали
amarok_man — 22.07.2018
Вчера у нас ливень прошёл. За полчаса городские улицы превратились в бурлящие потоки. Разыгравшаяся непогода ещё раз показала, что состояние ливнёвок оставляет желать лучшего и они не справляются со своими функциями. Но тольяттинцы не унывают: раз на машине проехать затруднительно, то для передвижения сгодится и надувной матрас.
Двое местных жителей взяли надувной матрас и устроили заплыв по полностью затопленной дороге на пересечении улиц Ленина и Льва Толстого.
А предыдущим вечером шторм на Волге разыгрался. Опрокинуло несколько спортивных яхт, на которых занимались парусным спортом дети из местного яхтклуба. - Сильный ветер налетел мнгновенно, поднялись волны, тренеры на моторках помогали детям быстрее добраться до берега, многие ребята, особенно девочки испугались, им помогали оказавшиеся на месте взрослые, - пишет очевидец. Там были тренеры и сами яхты были около берега. Потому и пострадавших не было, к счастью.

Ливень был довольно сильный, однако до "дождичка", пролившегося
в июле 2013 года всё же далеко. Тогда и яхты по улицам бороздили
водные пргосторы:
И потоп был посерьёзней:
|
|
</> |
Разновидности и особенности металлопроката
Дачники
«Дело Фриды» (Friedas Fall), 2024, Швейцария.
Трагедыя ў Палм-Біч: як медыцынская халатнасць зламала жыццё маленькага хлопчыка
Для кого
Очередные привилегированные niggaz in da hood паразитируют на "гуманизме"
Tallinn, Вышгород или Toompea
За кадром фильма «Летят журавли»...
А головной убор, между прочим, ещё как носят...

