Позор/не позор

топ 100 блогов negollandka — 08.02.2012

Тут третий день гуляет список доверенных лиц ВВП. Все показывают на прокажённых пальцем и машут ладошкой, мол, фи! какой запах пошёл от этих господ неприятственный. Хоть из трамвая выходи.

Надежда Бабкина
Николай Расторгуев
Стас Михайлов
Сергей Мазаев
Игорь Матвиенко
Сергей Трофимов
Сергей Бугаев (известный как "Африка")
Алексей Рыжов ("Дискотека Авария")
Вадим Самойлов ("Агата Кристи")
Юрий Башмет
Валерий Гергиев
Юрий Темирканов
Денис Мацуев
Борис Эйфман
Николай Сличенко
Лариса Лужина
Сергей Селин
Алексей Чадов
Михаил Пиотровский
Ирина Антонова
Владимир Толстой ("Ясная Поляна")
Юрий Соломин
Владимир Хотиненко
Карен Шахназаров
Федор Бондарчук
Михаил Боярский
Стас Пьеха
Игорь Бутман
Алексей Рыбников
Никита Михалков
Александр Невзоров
Марина Юденич
Эдуард Багиров
Анна Нетребко
Олег Табаков
Александр Калягин
Александр Панкратов-Черный
Геннадий Хазанов
Леонид Якубович
Гарик Харламов
Евгений Плющенко
Леонид Бокерия
Виктор Садовничий
Алексей Шохин
Андрей Аршавин
Динияр Билялетдинов
Вячеслав Малафеев
Александр Кержаков
Татьяна Навка
Роман Павлюченко
Елена Исинбаева
Ирина Винер
Валерий Газзаев
Татьяна Тарасова
Тамара Москвина
братья Запашные
Павел Гусев ("МК")
Николай Зятьков ("АиФ")
Валерий Фадеев ("Эксперт")
Владимир Сунгоркин ("КП")
Минтимер Шаймиев
Аркадий Новиков
Константин Рыков
Анатолий Кучерена
Валентин Юдашкин
Наталия Нарочницкая
Владимир Мединский
Ольга Костина
Ольга Крыштановская
Евгений Велихов

Моё мнение такое:
Не считая классических проституток, полу-недо-актёров, Боярского, попсу, Африку (после того письма) и прочее советское трусливое гавно, я считаю всё ж "Директоров культурных колхозов" я бы выделила.
Я тут замечательной революционерке Позор/не позор [info]amblerslife прокомментировала. Вынесу сюда:
Всех Директоров и худруков, Музейных Завхозов осуждать не смею. Эти продадутся абсолютно любому. И будут триста раз правы! Когда на тебе бюджет, бабки-билетёрши, коммуналка, пожарники, страховки, зарплаты и пособия ветеранам театра, закупка оборудования, прочая хренотень, да ты в любой ряд сядешь!
Я знаю, что такое вывезти большой репертуарный театр за границу. Это абсолютно неокупаемое предприятие. Это тебе не "чёс по синагогам" с антрепризой. Вложил копейку: привёз стул, стол и Садальского - а заработал две. С МХАТом так не пройдёт, пока государство денег не даст, Парижа тебе не видать! Музыканты - туда же. Гергиев, Башмет, Темирканов хуже выступать не станут и талант не потускнеет пока на них улюлюкают. Нам, горлопанам не понять, что такое ходить по банкам и новатэкам с интеллигентным голодным видом и бегущей строкой: Дайте денег на конкурс и призовые детям?
Бокерия может там быть по-любому. Он не для себя лично там сел. Ему дача не нужна и фондик тёпленький ему на хрен не сдался. А вот чтобы не разворачивать заплаканных мамаш и посылать их оперироваться у себя в краевой, он туда и пошел.
Список позорный. Безусловно. Но главных режиссеров & Co я оправдываю! Пиотровский с Антоновой и не на таких пленумах сижевали!
Вот Михайлов чё попёрся? Ему и так насыпят. Буэээ...

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
столько постов о парковке, о занятых прочно дворах.. вот странная штука получается : - живу в центре - у моего дома паркуюсь без проблем, и не во дворе, либо на улице либо на канале - девушка моя из ИлИтного, паркуюсь у нее во дворе у ее дома, на ...
На армейских складах Украины хранятся тысячи единиц невостребованной военной техники.       На Ровенщине есть две базы - Центральная артиллерийская база вооружения, в Оржеве и Артиллерийская база вооружения в Сарнах. Лишь в ЦАБО сейчас почти 4000 единиц вооружения и военн ...
про то, что оказывается многие фирмы не покупают хлопок из Узбекистана, потому что его собирают дети, это эксплуатация детского труда и так далее. В комментариях народ говорит, что "а зато американские дети в МакДональдсах работают". Я, поработав ...
Очень наглядно и всего одной картинкой показано, что есть #Россия в современном мире. Там каждый штрих говорит сам за себя… Вот она. Сразу несколько моментов весьма показательны . Например, то обстоятельство, что российская #экономика графически отнесена составителями ...
Если после серьезной ссоры( два месяца жили раздельно, выгнала мужа- потом же сама ...