Позор солнца

топ 100 блогов bar_chk05.05.2020 позор

Вчера, чуть солнце закатилось и свежий майский вечер пыль звездную в окно, возникла мысль и пожеланье к променаду.
А посему, воспрянув силами, накинув лепень изумрудный и бабочку-сатин с горошком, скрипучие ботинки, махнув для бодрости, я вышел в свет. Но долго не гулялось и скрип ботиночек привел меня в места известные своими нравами вольготными, ораторскими блуднями и знатоками всего и вся, а то есть в Позор солнца bar_chk пресловутый.

Толкнул я дверь тяжелую с могильным скрипом и подскользнувшись на чьем то пьяном полутрупе, глазами подслеповатыми смотрю на свет, а там уже мишпуха вся собралась, кто пьет, а кто кого то бьет, кто под столом икает, дожевывая вчерашний бутерброд. Но главное -столкнув какого то несчастного с трибуны и взгромоздившись для пущей верности на стол, там в позе Ра сиял Великий и Ужасный Рейнжер Позор солнца ranger , который втюхивал бандитам, отморозкам и пропахшим нафталином пням, речь пламенную : " Да вы! Да я! " https://bar-chk.livejournal.com/5538102.html#t128493110

Сводилась речь та, если честно, как в детском мультике " А кто меня похвалит лучше и взлохматит чёлку, того я так и быть, в сообществе оставлю и кошт казенный в виде двух печенек положу!"

Я подошел к столу и начал слушать, пенсне рукою нервно поправляя. Ведь хочется печеньку, я два дня не жрал, простите.

"А этого и этого попросим нахуй!" - орал фальцетом пьяной шлюхи Рейнжер. " Я жизнь свою положу!Я Главный литератор и Самец с огромной буквы! Вы-чернь, вникайте мне, не то всех выгоню и наложу заклятье! Я велик и полон сил! Я достиг немыслимых вершин и горизонтов! Я так пишу, что жопы запылают! Я вырос, мне не до пустяков! Я подрос и старый стал, а вот поэтому-я безусловно мудрый!"

Тут что то забурлило в брюхе и я на цыпочках в дальняк потрусил, держась за гульфик правою рукой. Чуть справив, выхожу, а там накал страстей повысился:

" Тааак!" рейнжерский фальцет тут перестроился на откровенный визг "Тебя, паскуда, выгоняем, оставим десять человек, которые величеству моему угодны, кто не пускает газы, кто пакости не пишет, кто предан и усердно нализывает мою натруженную жопу! Тебя, тебя и вот тебя -в стряпухи! А этого поставим бокалы с водкой подносить!"


И тут случилось страшное-непоправимый и трагический поворот в судьбе моей:

Поверив видимо в себя, в лошка под погонялом Рейнджер, вселился бес и амбре гнилого рта его поперло во все стороны, от чего он с воплями, судорожно цепляясь тщедушной ручкой за горло пересохшее, тряся полинейропатийной тыквой, перстом кривым ткнул в направлении меня, ромашки скромного и беззащитного :

" Наглец! Ты сволочь и паскуда! Мой царский взор не хочет тебя, скотина, наблюдать отныне! А еще, тебя я записал в уёбки, поди ка прочь, пока мое величество не пожелает тебя видеть!"

Вот эта капля крайняя сломала хребет лошади моего терпенья, ведь слушая все эти гнусные речевки, я даже шабера не вынул, сжимая кулачонки в своих карманах накладных.

Хотя терпению научен в застенках тёмных и сырых, накашлять, начихать на песню созиданья моего, позволено немногим и Петрушка Рейнждер в число искомых явно не входил.

Собрав себя в кулак и воспрянув алкогольным духом, взобрался я на табуреточку, попутно петуху под погремухой Пися больное ухо отдавив.

И двинул гневную и обличительную речь:

" Смотрю я, Рейнжер, ты выпив полстакана, в себя поверил, чёрт! А что же будет, если вдруг позволят тебе еще чекушку залудить на грудь твою, всю от рожденья впалую и в мягких шанкрах, нам всем давно известно!

Анамнез твой в итоге: истерика, падучая,, парапарезы слеза ручьем и в кофту мамкину заплачешь!

Писатель из тебя, как пуля из говна, ты копипастер лютый, но способен лишь спиздить чье то и нашинковав в своей пустой башке , выдать изложенье. На "сочини ка сам" ты от рожденья неспособен, деградант. Тем более известен тем ты, что в Наташкину пилотку ныряешь постоянно, попутно льстя и подхалимничая вельми!

Не строй из себя этакую блядь "элиту", ту самую "илиту" поговорив с которой,создается впечатленье, что даже хуй в рот вилкою берете! Поступи попроще-попроси у мамки вилочку серебра столового чернобыльского и продолжай сосать, периодически в пилоточку ныряя! Да не погань тут творческую и дружескую атмосферу!

А если перерос ты френдовские посиделки, споры под луной и песни под гитару, позволь спросить тебя, чертила, где СМИ, которые за статью в твоем великолепном исполненьи опыляют тебе руку алчную? Где говно-теле-передачи, в которых ты совместно с вечерним мудозвоном, или с Алехой, о котором говорить нельзя, ведешь дебаты, диспуты и споры? Что, что? Нет таких в наличии?

Тогда пожалуйста под юбку мамкину залезь и нюхай грязные кальсоны, копя фантазии и изучая литературный слог, для бюудущих шедевров!"


Затихли в тот момент в буфете даже мухи. Отморозки спешно допивали огненную воду, предвкушая драку, а Пися Позор солнца corpjds тихонько ползал под столами, недоглоданные косточки подбирая, паскудненько вполголоса попискивая " А мы уйдем на Север!"

Сам думал-пора достать топор войны и помахаться славно, вспомнить годы молодые, бурные, насыщенные...

Однако не сложилось, не слюбилось, не срослось. Что впрочем было ожидаемо и предсказуемо весьма.

Затрясшись в пограничном состояньи, Звезда Говна и Пыли под погремухой Рейнжер, завыл так, что мухи со столов попадали в инфаркте, пустив слюну и не сказав "прощайте", тихо сполз с трибуны, заплакал в кофту мамину, которую как талисман с собой везде таскал, и испортив воздух, быстро испарился...

Оставив атмосферу гнетущую, наполненную злобой и великим, скорбным непониманием его несбывшихся надежд.

Да и я в смятении великом, оскорбленный в своих лучших чувствах, сожрав конфетку, помчался восвояси.

Оставшись дома, наедине с трудами Карла Маркса, взорвав половинку шишки, обиженный и оскорбленный, стирая горечь и слезинки со щек старческих и впалых, я снова и опять все задаю один вопрос:

Скажите, вот за што меня, которого назвать вполне возможно мистер Деликатность и сэр Застенчивость! Меня, из которого матерного слова не вышибешь и хуем! Меня, так беззаветно любящего всех людей на свете! За што меня так сильно и с завидным постоянством оскорбляют злые люди ?!

Вот за што?!

Naglecc. Май.2020г




Позор солнца




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запуск ракеты Raytheon ВGM-176B Block II со сторожевого катера ВМС США РС 5 Typhoon Соединенные штаты готовы вооружить украинские Военно-морские силы современными противокорабельными ракетами малой дальности. Об этом сообщил представитель Пентагона новостному агенству CNN. ...
Когда перед Сочи-2014 я запилил здесь опрос об отношении к Олимпиаде , сразу несколько человек предложило провести такой же, но сразу после . Выполняю обещание - теперь по отношению к итогам Олимпийских игр. Итоги первого опроса были весьма неоднозначными . Конечно, влиял и ...
Уважаемые товарищи и члены Движения имени "Антипартийной группы  1957 года", сегодня истекает 3-х месячный срок полномочий нашего очередного избранного Оргбюро.   Движение существует примерно 9 месяцев,   можно подвести предварительный итог.  Он небольшой, кому-то ...
У великого мистика и мистификатора 20-го века Григория Распутина в браке было семеро детей, их которых детский возраст пережили трое – сын и две дочки. Когда «старец», которому не было на самом деле и сорока лет, стал «большим другом» царствующей пары, он решил перевезти дочек ...
Чтобы не происходило на Украине её территориальная целостность должна была сохраняться. Никакие внутренние проблемы не должны давать странам права присваивать территории соседних стран. Я так говорю не потому что я против присоединения Крыма к России. Я за! Но только делать это надо ...